Гость
Статьи
Как вам город …

Как вам город Котельники?

Нашла квартиру по приемлемой цене, минут 10 до метро, быстрым шагом еще меньше. Все вроде бы хорошо, но смутило большое количество мигрантов и других непонятных личностей, в том числе и нетрезвых. Хочется ходить по району в любое время дня и ночи и быть спокойной что ничего не произойдет. Я к примеру люблю посидеть в ресторане, немного выпить, красиво одеться в том числе одеть короткую юбку и возвращаться домой после полуночи, но не хочется стать жертвой непонятных личностей. Что можете сказать про этот район? #недвижимость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не знали? Московская область давно уже центр средней Азии. Не знаю на счёт пьяных, сейчас мало кто пьёт,а азиаты они вроде бы и вас вообще не пьют. Подружитесь с дворниками ,будете в безопасности. Азиаты народ преданный.

Гость
#2

Это один самых неблагополучных районов Москвы - огромное количество мигрантов, поскольку рядом крупный рынок Садовод и относительно дешевое жилье, поскольку юго - восток Москвы считается самым непрестижным районом. Ну в Люберцы, которые напротив Котельников - вообще отстой.

Автор
#3
Vladа

А вы не знали? Московская область давно уже центр средней Азии. Не знаю на счёт пьяных, сейчас мало кто пьёт,а азиаты они вроде бы и вас вообще не пьют. Подружитесь с дворниками ,будете в безопасности. Азиаты народ преданный.

Я сейчас живу в МО и здесь такого нет, что я видела в Котельниках. Здесь как мне кажется концентрация больше

Автор
#4
Гость

Это один самых неблагополучных районов Москвы - огромное количество мигрантов, поскольку рядом крупный рынок Садовод и относительно дешевое жилье, поскольку юго - восток Москвы считается самым непрестижным районом. Ну в Люберцы, которые напротив Котельников - вообще отстой.

Вы бы не советовали там жить?

Гость
#5

Он окуенен

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем