Гость
Статьи
Нас осуждают соседи …

Нас осуждают соседи из-за парковки

Почему нас осуждают соседи?У меня в доме есть три квартиры.По совпадению у нас три машины,так нам говорят что мы много места во дворе занимаем.Я вот посчитала,мест столько же сколько и квартир, больше.Говорят,конечно,крутые,три машины.Машины у нас не дорогие,гольф 6,бешечка 99 года,приора.Вот разве я не права?Просто люди парковаться нормально не умеют что-ли. #соседи

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паркуй тачки на парковке, а не на газонах под подъездом

Слабоумные мужики форума
#2

Вы водятлы такие тупые.

Гость
#3

Если тачки главное в твоей жизни, значит борись! Ты же не кошатница какая нибудь ***!

Гость
#4

Бы дло, вместо того, чтобы парковаться на парковке или купить машино-место в паркинге, ссорится из-за места во дворе.
Когда вы и ваши соседи поймёте, что двор - это не парковка, и для автомобилей не предназначен - тогда проблемы решатся сами собой.

Дельта
#5

Автор, обычно под окнами оставляют машину, которую не успели / не хватило сил запарковать на парковке по-человечески.

Поэтому да- парковаться во дворе дома( толкьо если это не частный особняк), на газоне, на детской площадке либо закрывать соседей-это неуважение к другим.
Вот потому вас и не любят.

#6
Гость

Бы дло, вместо того, чтобы парковаться на парковке или купить машино-место в паркинге, ссорится из-за места во дворе.
Когда вы и ваши соседи поймёте, что двор - это не парковка, и для автомобилей не предназначен - тогда проблемы решатся сами собой.

Вы про Америку наверное здесь. Парковки,это не про Россию и не про Москву. Ставили на парковку,пока из машины по мелочи не стали пропадать вещи,...вызвали полицию,а они:надо было опись составить. Ни одна бл/ять полицейская ни стала фиксировать то что вскрывали машину.следов взлома нет. Утром сами открыли.и все в этом духе. Так что не надо умничать тут.без вас тошно!

НоЫВоигура
#7

Всё-таки ,жить в своем доме гораздо лучше. У меня в гараже три машины и никому это не мешает ничем.

Гость
#8
Vladа

Вы про Америку наверное здесь. Парковки,это не про Россию и не про Москву. Ставили на парковку,пока из машины по мелочи не стали пропадать вещи,...вызвали полицию,а они:надо было опись составить. Ни одна бл/ять полицейская ни стала фиксировать то что вскрывали машину.следов взлома нет. Утром сами открыли.и все в этом духе. Так что не надо умничать тут.без вас тошно!

Вот вам бы поумничать не помешало бы. Паркуя автомобиль во дворе и прочих для того не предназначенных местах, вы вешаете свои собственные проблемы на других. Вам кто-то мешает купить/арендовать место в паркинге или гараж? Нет.
Вам кто-то мешал озаботиться местом для хранения своего автомобиля ДО его приобретения? Тоже нет.
И вы при таком быд ло подходе ещё имеете наглость учить тех, кому мешают разбросанные где ни попадя автомобили?!

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем