Гость
Статьи
Мама хочет выписатт из …

Мама хочет выписатт из квартиры

Мать хочет выселить меня из квартиры, когда мне исполнится 18 лет (через 3 месяца).
Она собственник, квартиру купила до моего рождения.
Может ли она меня выселить когда мне исполнится 18 лет в никуда? Если у меня нет другого жилья? #недвижимость

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигенная мать. Бомжевать дочь отправляет без зазрения совести

#2

У тя там доля есть если,то не может

Гость
#3

Собственник всё может. Ищите средства для жизни, подруг, с которыми можно снять комнату. Или перестаньте портить жизнь матери.

Гость
#4

Через суд может попробовать. В принципе , ей это может удастся с большой долей вероятности..

#5
Топ 1 по адекватности

Офигенная мать. Бомжевать дочь отправляет без зазрения совести

И не такое бывает...

Чайлдбизи
#6

если ты обратишься в суд - я думаю суд встанет на твою сторону

Гость
#7
Гость

Собственник всё может. Ищите средства для жизни, подруг, с которыми можно снять комнату. Или перестаньте портить жизнь матери.

А почему вы думаете, что автор портит ей жизнь?

Гость
#10
Гость

А почему вы думаете, что автор портит ей жизнь?

При каких условиях мать погонит совсем ещё ребенка на улицу? Только если ребенок совершенно невыносим.

Гость
#11
Гость

При каких условиях мать погонит совсем ещё ребенка на улицу? Только если ребенок совершенно невыносим.

А маму кто проверял на адекватность? Неужели вы думаете, что жизнь настолько однобокая?

#12

Теоретически может после 18лет, если нет доли у тебя... Ничего не скажешь, мать года

#13
Гость

При каких условиях мать погонит совсем ещё ребенка на улицу? Только если ребенок совершенно невыносим.

Всякое может быть

#14

Нет матери,нет проблем
;-)

Гость
#15
Гость

А маму кто проверял на адекватность? Неужели вы думаете, что жизнь настолько однобокая?

Возможно, мама - тиран, алкашка и маргинал, которая ненавидит дочь с рождения. Но мы этого не узнаем, поскольку автор растворилась в небытие.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: