Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить квартиру ?

Хочу купить квартиру в СПб рассматриваю вариант Шушары или Парнас посоветуйте, что лучше 🙏🏻 #недвижимость

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 9вити иташке

Зета-самец
#2

Я живу в хлеву со свиньями
Я ***

Гость
#3
Зета-самец

Я живу в хлеву со свиньями
Я лох

Если вы живёте со свиньями, то вы не лох, а зоофил.

Зета-самец
#4
Гость

Если вы живёте со свиньями, то вы не лох, а зоофил.

Это тоже. Одно другому не мешает

#5

Покупайте в Крыму

Гость
#6

Автор, руководствуйтесь удобством жизни для ВАС. Где располагается работа, куда и как часто вы ездите, ваши увлечения ит.д. Почему именно там?Живя в СПБ, я бы в жизни не переехала жить ни в Шушары, ни в Парнас, и меняя-продавая недвижимость, выбрала оптимальный для себя вариант-раьота в 15 минутах ходьбы, куча парков рядом, Нева, расположение дачи, что если без машины прыг на электричку (вокзалы недалеко), мои увлечения-велопоездки по ЛО, т.е доехать до вокзала не составляет труда не веле и в основном все маршруты в северном направлении, поэтому мне удобно. С ребенком есть где гулять , а не сидеть в одной песочнице. Это я привела пример, что важно для МЕНЯ и моей комфортной жизни.
А Ваши приоритеты какие ?

Гость
#7
Зета-самец

Это тоже. Одно другому не мешает

У богатых свои причуды...

ктопв66667666077566
#8

Парнас. там есть ИКЕА, в которой работают хорошие люди

#9
Гость

В 9вити иташке

Там прописка Ленинградская область

#10
Гость

Автор, руководствуйтесь удобством жизни для ВАС. Где располагается работа, куда и как часто вы ездите, ваши увлечения ит.д. Почему именно там?Живя в СПБ, я бы в жизни не переехала жить ни в Шушары, ни в Парнас, и меняя-продавая недвижимость, выбрала оптимальный для себя вариант-раьота в 15 минутах ходьбы, куча парков рядом, Нева, расположение дачи, что если без машины прыг на электричку (вокзалы недалеко), мои увлечения-велопоездки по ЛО, т.е доехать до вокзала не составляет труда не веле и в основном все маршруты в северном направлении, поэтому мне удобно. С ребенком есть где гулять , а не сидеть в одной песочнице. Это я привела пример, что важно для МЕНЯ и моей комфортной жизни.
А Ваши приоритеты какие ?

Приоритет сдавать эту квартиру . Смысл именно в бюджете ипотеку не рассматриваю и пятиэтажки тоже

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем