Гость
Статьи
Соседка понатыкала …

Соседка понатыкала камер с прослушиванием

Живу в частном доме, с одной стороны участок граничит с участком соседки. Одинокая девушка, прошу обратить внимание, не бабка. По привычке со студенческих времен выхожу разговаривать по телефону на улицу, говорю не громко. Я бы и подумать не могла, что она что то там прослушивает... Но на следующий день эта дама начала давать мне советы к ситуации, о которой я рассказывала маме по телефону. От удивления я там же язык проглотила. К слову, на нижнем этаже (куда выходит спальня) двери и стены выходящие на улицу сделаны из незатемненного стекла. Неуж-то ли она и там что то видит? Говорила с полицией насчет этой ситуации, на что они в один голос твердят, что так как это оборудование находится на ее территории, они бессильны. Мол, нет у них тут никаких полномочий. Юрист говорит примерно тоже самое, говорит могу вам только сочувствовать. Что мне делать? #соседи #помогите

3 ответа
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Балончиком задуй ее камеры. Или секатором чикчик. Говори каждый день якобы по телефону, что соседка тупая овца неподмытая, от нее воняет, не работает и сын у нее даун. Та обидеться и не будет к тебе лезть.

гость
#2

Тут одно из двух:
1.Вам кажется, что вы негромко говорите, просто не замечая, орёте, а соседка всё слышит и кормит потом вас печеньем из вашего же теста)
2.Сходите провериться к психиатру, одна так все подозревала, что все её прослушивают, просматривают, кинокамеры установили и следят за ней, микрофоны пишут, а в результате оказалось - шиза.

Гость
#3

Ну, вот я более чем уверена, что мой дом утыкан камерами с прослушкой. Сталкер постарался. И не надо мне про шизу втирать. Если бы таких случаев не было, ещё бы могла согласиться. Но сейчас такие технологии, камеры уже с игольное ушко создают и стоят они совсем не дорого. Бесит, что тебя же назовут неадекватной,если скажешь об этом.

Форум: Дом
Всего: 20 698 тем
Новые темы за все время: 18 651 тема
Популярные темы за все время: 11 004 темы