Гость
Статьи
Соседка жалуется что …

Соседка жалуется что ребенок сильно скачет

Живём на первом, она над нами. И заладила своими замечаниями мол прыгает допоздна, а она спать не может. Она алкоголичка, периодически в завязке т.к. зарабатывать надо и ей лет 65. Живём в этой квартире 3 года, 2 из которых слушали как её сын 30 летний в приступах белочки орал круглосуточно истошно таааак громко и ужасно матерные слова, что это вводило в стресс. Весь гнев спускал на неё. Потом она сама сказала чтоб я вызывала ментов, т.к. она куда уходила из-за невозможности нахождения с ним. И я вызвала. И с тех пор как бабка отшептала его, он недавно даже съехал от неё на съёмную квартиру. И она начала лезть ко мне, нарушать мои границы с вопросами а на какие деньги я живу, а почему разошлась недавно с мужем, то ей спать мой ребенок мешает. Раньше она любила стучаться ко мне с просьбой занять деньги каждую неделю и не по разу, но я её отвадила. Бесит когда постоянно кто-то лезет, кого-то ты не просишь. Дело в том что сильно мой ребенок не скачет, я сразу его одергиваю, а она видимо в завязке становится очень чувствительной, а списывает всё на возраст. И вот задолбала она меня неистово, что в следующий раз готова назнести её. Но такое впечатление складывается что именно этого она и хочет. Ведь она своего сына также методично допекала чем доводила его до бешенства и меня она также выводит из себя. Как её отвадить или проучить?
Ещё есть такая деталь: живём в 2х этажке, когда входят в подъезд то начинают ногами стучать чтоб отряхнуть снег с обуви и может она слышит это, а думает что это мой ребенок #соседка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отъе⁣бись, зае⁣бала уже" - вот и весь разговор.

Марфуша
#2

Причём тут алкоголичка или нет? От семей с детьми люди страдают в муравейниках, это правда. Каждая первая тема о соседях - это о вас ( не лично о вас, а о детных). Скажу сразу, что я лично очень хорошо к детям отношусь, но от шума страдаю сама и не знаю что с этим делать. Это ЖЕСТЬ.

Марфуша
#3
Марфуша

Причём тут алкоголичка или нет? От семей с детьми люди страдают в муравейниках, это правда. Каждая первая тема о соседях - это о вас ( не лично о вас, а о детных). Скажу сразу, что я лично очень хорошо к детям отношусь, но от шума страдаю сама и не знаю что с этим делать. Это ЖЕСТЬ.

У меня шум сверху: это бег, топот, вибрации, мы работаем дома... в общем не хватает эмоций и слов все это описать.

Гость
#4
Марфуша

Причём тут алкоголичка или нет? От семей с детьми люди страдают в муравейниках, это правда. Каждая первая тема о соседях - это о вас ( не лично о вас, а о детных). Скажу сразу, что я лично очень хорошо к детям отношусь, но от шума страдаю сама и не знаю что с этим делать. Это ЖЕСТЬ.

А может у вас повышенная возбудимость? Я вот слышу постоянно шум хлопающейся двери подъезда и как стучат ногами. Но у меня с нервами всё нормально и я на такое внимание не обращаю, а те кто пьют, когда в завязке как правило чутко спят, сон поверхностный. А дети они и в Африке дети

Гость
#5
Марфуша

У меня шум сверху: это бег, топот, вибрации, мы работаем дома... в общем не хватает эмоций и слов все это описать.

Но мы то наоборот живём внизу на первом этаже. Ребенок не так уж и скачет на самом деле.

Марфуша
#6
Гость

А может у вас повышенная возбудимость? Я вот слышу постоянно шум хлопающейся двери подъезда и как стучат ногами. Но у меня с нервами всё нормально и я на такое внимание не обращаю, а те кто пьют, когда в завязке как правило чутко спят, сон поверхностный. А дети они и в Африке дети

Не знаю, вроде нет. На остальные звуки не реагирую, даже на дрель.

Марфуша
#7
Гость

Но мы то наоборот живём внизу на первом этаже. Ребенок не так уж и скачет на самом деле.

Ну я не знаю что хуже - над или под. Реально. Но факт есть факт. Прислушайтесь к людям, многие соседи страдают от такого шума.

Гость
#8
Марфуша

Ну я не знаю что хуже - над или под. Реально. Но факт есть факт. Прислушайтесь к людям, многие соседи страдают от такого шума.

Как по мне это способ привлечь к себе внимание "посмотрите на меня, я страдаю от соседских детей". Я ни разу с таким не сталкивалась. Потому что у меня своя жизнь, я занимаюсь своими делами, а не вслушиваюсь в тишину как это любят делать многие

Марфуша
#9
Гость

Как по мне это способ привлечь к себе внимание "посмотрите на меня, я страдаю от соседских детей". Я ни разу с таким не сталкивалась. Потому что у меня своя жизнь, я занимаюсь своими делами, а не вслушиваюсь в тишину как это любят делать многие

Значит вы просто ту пая, раз так думаете. Либо тролль.

Гость
#10
Марфуша

Значит вы просто ту пая, раз так думаете. Либо тролль.

Сильный аргумент. Лучше чем признать собственную тупость и как следствие излишнюю неврозность

#11

Твоя соседка не такая как ты ее считаешь
Ей по приколу издеваться над матерью одиночкой
Понимаешь?
Еще раз прочитай че ты написала и придешь к тому же выводу
А возрастом своим она те тычит чтобы смягчить твой гнев в ее сторону
Ну,это если ты захочешь ее избить...чтоб на старуху не полезла

Гость
#12

Эти коробки из картона, как в них жить с чужими людьми? Я правда не понимаю. Ваша Соседка может сделать хоть шумоизрляцию на пол, всего 2 этажа ведь

Форум: Дом
Всего: 20 833 темы
Новые темы за все время: 18 783 темы
Популярные темы за все время: 11 054 темы