Гость
Статьи
Как решить конфликт с …

Как решить конфликт с соседями

Частный дом . У них за забором , прямо возле нашего дома три пса : огромные кавцазцы и алабай. Те две лают только когда кто то приходит . Алабайша днём спит и вечером вылазит , начинает лаять на всё что шевелится . Мы не можем ни пройти нормально по двору , она бросается прям на забор с лаем. Ночью нормально спать не можем , так как псина орет и ночью . У нас есть кошки , которые постоянно в стрессе , когда начинается этот лай.
С соседкой пыталась нормально поговорить , чтобы они убрали от нашего дома собаку . Территория у них огромная , но они посадили их в вольер подальше от своего дома и возле нас. Соседка просто нагло смеётся в лицо и говорит , что никуда ее не уберет и типа , чтобы мы не ходили и не раздражали ее !.Это вообще нормально ? Не иметь права ходить на своей территории, чтобы на нас не бросалась из за забора дурная псина. Я пыталась нормально поговорить, ничего не вышло . Причем когда к ним приезжают гости , они эту собаку отводят в дальний вольер и она молчит .
Что делать и как вообще быть , подскажите ? Неужели только с полицией это можно решить ? Сил уже нет слушать эту псину. Ночью хочется спать всё же. #соседи

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор перцовый баллончик вам в помощь...
Подбегают к вашему забору собаки, а вы им пшик-пшик, вот увидите...собаки перестанут подбегать...
А если соседи начнут наезжать, говорите, что ничего не знаете, ходите своими делами занимайтесь.

Просто человек
#2

Снотворнре псам подсыпайте, пусть спят. Если хотят своих псин видеть не уставшими, пусть переселяют

Гость
#3
Просто человек

Снотворнре псам подсыпайте, пусть спят. Если хотят своих псин видеть не уставшими, пусть переселяют

Дороговато кормить туш по 70 кг снотворным )) И не факт что сожрёт и подействует. Уже пробовала , как то не вышло

Гость
#4
Гость

Автор перцовый баллончик вам в помощь...
Подбегают к вашему забору собаки, а вы им пшик-пшик, вот увидите...собаки перестанут подбегать...
А если соседи начнут наезжать, говорите, что ничего не знаете, ходите своими делами занимайтесь.

Пробовала , на раз помогло , потом снова тоже самое . Причем помогло на пол дня

Гость
#5
Гость

Пробовала , на раз помогло , потом снова тоже самое . Причем помогло на пол дня

Мощнее значит перцовку покупайте.
Чтоб сифонило нормально так.
Ещё шокер купите, и рядом с ними его включайте, все собаки шокера боятся.
А вообще ваши соседи, уроды! Чтоб им в жизни тоже пакостили и смеялись им в лицо.

Гость
#6

А вообще автор намажьте забор чем-то, что не любят животные.
Типа дегтя.

Гость
#7
Гость

Мощнее значит перцовку покупайте.
Чтоб сифонило нормально так.
Ещё шокер купите, и рядом с ними его включайте, все собаки шокера боятся.
А вообще ваши соседи, уроды! Чтоб им в жизни тоже пакостили и смеялись им в лицо.

Я думаю карбид в бутылку засунуть и пусть рванет, чтоб обосрались. Алабайша шокера не боится

Гость
#8
Гость

Я думаю карбид в бутылку засунуть и пусть рванет, чтоб обосрались. Алабайша шокера не боится

А если забор разнесет?

Гость
#9
Гость

А если забор разнесет?

Да вряд ли ))

Гость
#10
Гость

А вообще автор намажьте забор чем-то, что не любят животные.
Типа дегтя.

Я им уже перец и хлорку мазала , ноль эффекта)

Гость
#11

Крупных агрессивных псин часто заводят психопаты и разного рода ущемленцы, специально для того, чтобы пугать людей. Ловят от этого садистский кайф и подпитывают свое ущемленное эго. Поэтому разговаривать с ними как с нормальными людьми бесполезно, только полиция или силовые методы. Ваша соседка как раз подходит под этот типаж.
Я слышала, что против собак помогают специальные ультразвуковые отпугиватели, у них пропадает желание отираться в вашей части двора, но сама не пробовала.

Гость
#12
Гость

Я им уже перец и хлорку мазала , ноль эффекта)

Попробуйте петарды пострелять у забора, или типа хлопушек.
Резких звуков, по-любому испугаются.

Гость
#13

Можно ещё с рогатки в них популять чем-нибудь.

Просто человек
#14
Гость

Дороговато кормить туш по 70 кг снотворным )) И не факт что сожрёт и подействует. Уже пробовала , как то не вышло

Тогда траваните крысиным ядом

Гость
#15
Просто человек

Тогда траваните крысиным ядом

Не берет 🙈

Гость
#16

Собаки не причём, не надо их травить.
Наших соседей после многочисленных жалоб (забор близко к тротуару и собака бросалась и пугала прохожих ,чуть ли не перевешивпясь через забор) обязали сделать еще одно заграждение,типа предбанник или палисадник,не знаю как
правильно, чтоб собака не могла подбегать близко к тротуару,а гулять только в глубине двора

Гость
#17
Гость

Попробуйте петарды пострелять у забора, или типа хлопушек.
Резких звуков, по-любому испугаются.

Да это не отпугнёт огромную злобную псину. Плюс они в вольере , туда попасть сложно. Раз психанула бросила банку стеклянную , она грохнула и псина молчала ночь. На следующей день тоже самое. Тут надо что то кардинальное

Гость
#18
Гость

Крупных агрессивных псин часто заводят психопаты и разного рода ущемленцы, специально для того, чтобы пугать людей. Ловят от этого садистский кайф и подпитывают свое ущемленное эго. Поэтому разговаривать с ними как с нормальными людьми бесполезно, только полиция или силовые методы. Ваша соседка как раз подходит под этот типаж.
Я слышала, что против собак помогают специальные ультразвуковые отпугиватели, у них пропадает желание отираться в вашей части двора, но сама не пробовала.

Да вы правы . Она такая и есть . Вопрос в том будет ли полиция этим заниматься...тут даже при угрозе убийства особо не реагируют

Просто человек
#19

Оо, есть еще ультрозвуковой отпугиватель от собак. Погуглите. Может, он поможет

Гость
#20
Просто человек

Оо, есть еще ультрозвуковой отпугиватель от собак. Погуглите. Может, он поможет

Да, спасибо. Тоже думала . Но что то сомневаюсь . Там эксперименты были на маленьких собаках , а эта башенная какая то

Гость
#21
Гость

Собаки не причём, не надо их травить.
Наших соседей после многочисленных жалоб (забор близко к тротуару и собака бросалась и пугала прохожих ,чуть ли не перевешивпясь через забор) обязали сделать еще одно заграждение,типа предбанник или палисадник,не знаю как
правильно, чтоб собака не могла подбегать близко к тротуару,а гулять только в глубине двора

Вы к участковому обращались или кто помог надавить на них?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: