Гость
Статьи
Ненавижу утреннюю …

Ненавижу утреннюю рутину

Всю жизнь с утра я вынуждена делать 3 процедуры каждый день : принять душ, почистить зубы, причесаться. Все бы отдала, чтобы просыпаться уже чистой и причесанной. Сил моих нет, эта рутина задолбала. А как вы справляетесь с таким? #быт

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сррать легче тебе?

Гость
#2

Мне кажется, сратьь тоже устаешь

Гость
#3

Душ принимаю вечером. Утром он ни к чему. Зубы чищу на работе. И не причесываюсь,я кудрявая,если расчесаться это будет лев

Гость
#4
Гость

Душ принимаю вечером. Утром он ни к чему. Зубы чищу на работе. И не причесываюсь,я кудрявая,если расчесаться это будет лев

Зубы чистишь на работе? Это сильно однако. А до нее воняешь

Гость
#5
Гость

Мне кажется, сратьь тоже устаешь

Ну, с этим легко справиться ), можно просто не есть ). Пей вода и ешь вода, не будешь какать никогда )

Гость
#6

А еще лучше представьте вы живете в деревне и баня раз в неделю душа нет.

Гость
#7
Гость

Ну, с этим легко справиться ), можно просто не есть ). Пей вода и ешь вода, не будешь какать никогда )

Сколько практикуете неедение?

Гость
#8

Все. Ненавидят ,автор. Но никто не признается, щас придут белопальтовые. Утренняя рутина это еще и недосып, и как ни причесывай ся и тп ,харя у тебя заебббнаая, невыспавшаяся

Гость
#9
Гость

Сколько практикуете неедение?

Это просто совет), меня процесс какания не напрягает )

Гость
#10
Гость

Это просто совет), меня процесс какания не напрягает )

Да, причесываться неприятнее, однозначно

Гость
#11
Гость

Да, причесываться неприятнее, однозначно

Не ппюро неприятнее речь), но не причесываться , тоже решаемо , прическа под Котовского ))

Барби
#12

А у меня макияж каждый день. Тонак, тушь, бронзер, тени или карандаш, минимум 20 мин

Гость
#13
Гость

Мне кажется, сратьь тоже устаешь

😅дурак

Гость
#14
Гость

Зубы чистишь на работе? Это сильно однако. А до нее воняешь

Села в машину и поехала,моя територия) хотя раньше такой режим дня представить бы не смогла.

Гость
#15
Барби

А у меня макияж каждый день. Тонак, тушь, бронзер, тени или карандаш, минимум 20 мин

Мэйк тоже на работе,если мероприятие,а если нет то нафиг он мне

Гость
#16

Автор,ты ещё завтрак не готовишь на всю семью!

Марфуша
#17
Гость

Это просто совет), меня процесс какания не напрягает )

А кого-то напрягает и каканье. Если запор. Так что жизнь очень тяжёлая штука😆

Гость
#18
Гость

😅дурак

Почему дурак то, я женщина:)

Гость
#19
Марфуша

А кого-то напрягает и каканье. Если запор. Так что жизнь очень тяжёлая штука😆

Правду глаголешь

#20

попробуйте пару дней не делать этого. дело, наверно, не в рутине, может ваша жизнь сама по себе - день сурка?

Гость
#21

Блин! кто там считает, что можно вечером душ только принять! Вы простоя обязаны начать день с хорошего куска мыла в ванной! Обязаны! Просто перед обществом! и 3 раза в неделю с мочалкой! и не розочкой, а хорошей драющей мочалкой! Остальные прибамбасы пофигу ваши. Но мойтесь, если надумаете в общественный транспорт сесть!

Барби
#22
Гость

Блин! кто там считает, что можно вечером душ только принять! Вы простоя обязаны начать день с хорошего куска мыла в ванной! Обязаны! Просто перед обществом! и 3 раза в неделю с мочалкой! и не розочкой, а хорошей драющей мочалкой! Остальные прибамбасы пофигу ваши. Но мойтесь, если надумаете в общественный транспорт сесть!

И не подумаю. Душ только вечером. Чхать на общество. Пусть ездят на такси. Самое главное это свежий рот!

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы