Гость
Статьи
Стирать даме не …

Стирать даме не стыдно?

Стирать женщтне

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброе утро енотик- полоскунчик🌹 не стыдно, можно и постирать)

Ниф Ниф
#2

Фу стыдно!)))

Марфуша
#3

А что значит стирать? Руками что ли в тазике? О чем речь сейчас, когда даже в деревнях стоят стиральные машины?

Мужло подлое
#4

Мужнины черкаши застирывать?

#5

У нас в семье муж всегда стирает и развешивает потом все это...
Меня не подпускает вообще к этому процессу)))

#6
Марфуша

А что значит стирать? Руками что ли в тазике? О чем речь сейчас, когда даже в деревнях стоят стиральные машины?

Привет🌹 это мой старый знакомый- полоскун. Его заставляют стирать шёлковое белье руками, вот волнуется😂

Марфуша
#7
Дина

Привет🌹 это мой старый знакомый- полоскун. Его заставляют стирать шёлковое белье руками, вот волнуется😂

Ааа, привет:). Ужасть. Почему шёлковое? И почему тётка сама не стирает?)))) он из какой палаты?😆

Ниф Ниф
#8
Дина

Привет🌹 это мой старый знакомый- полоскун. Его заставляют стирать шёлковое белье руками, вот волнуется😂

Не только стирать)))

Марфуша
#9

А вообще нестыдно. Мне же нестыдно мужу трусы или носки зашить. Хотя они и негрязные. Руками тоже вполне можно постирать неважно что - белье или небелье.

Ниф Ниф
#10
Марфуша

Ааа, привет:). Ужасть. Почему шёлковое? И почему тётка сама не стирает?)))) он из какой палаты?😆

Мой сосед)))

Марфуша
#11
Ниф Ниф

Мой сосед)))

😆

Мужло подлое
#12
Марфуша

А вообще нестыдно. Мне же нестыдно мужу трусы или носки зашить. Хотя они и негрязные. Руками тоже вполне можно постирать неважно что - белье или небелье.

А с черкашами застирываешь?

#13
Марфуша

Ааа, привет:). Ужасть. Почему шёлковое? И почему тётка сама не стирает?)))) он из какой палаты?😆

😂😂 видимо его взяли в « стирательный» плен😂

Марфуша
#14
Мужло подлое

А с черкашами застирываешь?

Да он задницу умеет вытирать, все чисто и аккуратно, не воняет, душ постоянно принимает. А ты не умеешь что ли подтираться?😆

Марфуша
#15
Дина

😂😂 видимо его взяли в « стирательный» плен😂

Чего только не бывает😆

Мужло подлое
#16
Марфуша

Да он задницу умеет вытирать, все чисто и аккуратно, не воняет, душ постоянно принимает. А ты не умеешь что ли подтираться?😆

Я подмываюсь сразу, а твой с баребухами ходит

Гость
#17

Стираю, и не только жене. Ещё тетка её есть. Колготки тонкие не разрешают в машину

Марфуша
#18
Мужло подлое

Я подмываюсь сразу, а твой с баребухами ходит

И мой душ принимает. Но сначала туалетная бумага. А ты биде пользуешься? Молодец, а так и не скажешь, я думала ты деревенский сибиряк, судя по общению🤣

Гость
#19

Когда у тетки мч очередной, требования возрастают, тогда достается, выслушиваю

Золотая Рыбка
#20

Стыдно не стирать.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Стыдно не стирать.

Вам стирают?

Золотая Рыбка
#22
Гость

Вам стирают?

Я здорова. Мне стыдно не стирать.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем