Гость
Статьи
Вы бы меняли такую …

Вы бы меняли такую квартиру?На что?

Вы бы меняли такую квартиру?У меня трешка с изолированными комнатами,год дома 1979,стены кирпичные.Находится в центре Москвы,вот я думаю,стоит ли?Ремонт у меня обычный,разве что в ванной и кухне коммуникации подороже делала.Потолки 3 метра.Этаж 3,с одного окна вид на высотку,с другого на мусорку.Если бы вы меняли это,то на что?В доме регулярно исправляюиься все поломки,так как в нашем подъезде живёт кое кто важный #квартира

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл обмена в чем?
район не тот? хотите больше? хотите меньше и доплату?

Гость
#2

Кое кто важный... 🤣 Вовка путлер?

#3

Зачем менять? Что вы хотите конкретно?

Гость
#4

Автор, вы рассказали про свою квартиру, но не сказали, с какой целью её менять? Это. раз. Два - описывать квартиру и дом это примерно как описывать вкус конфеты, не пробуя её. И три - "центр Москвы" это отнюдь не показатель, ЦАО это уже и на задворках цивилизации может быть, с окнами на ТТК.

Гость
#5

На жизнь безработную на теплых райских островах

#6
Pина

Зачем менять? Что вы хотите конкретно?

Наверное вид без помойки

печень ската
#7

Вид на помойку это Кремль что ли?😄

Гость
#8
Гость

На жизнь безработную на теплых райских островах

продав кирпичную хрущевку?
ну, разве что у помойки какого-нибудь острова.

Гость
#9

Цель обмена какая?? Разъезд с родней, инвестиции в недвигу. Цель какая??

Гость
#10

Тоже не поняла, зачем что-то менять)) Нормальный дом, хорошая квартира. Ее, кстати, можно даже мебелью обставить за недорого. Я вот, к примеру, кухню недавно на мебельной фабрике "Бобр" заказывала, так там и цены достпуные, и само качество кухни восхищает. И шкафы-купе у них классные)) В общем, при необходимости можно разные варианты найти, чтоб и красиво, и недорого. И ничего менять не придется))

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем