Гость
Статьи
Колонка выключается …

Колонка выключается сама по себе

Когда включаю горячую воду,тухнет через несколько минут. Мне это не нравится, боюсь угарного газа, муж не реагирует, газовщика вызвать не хочет. Почему такое происходит? #дом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сама вызвала, если муж инвалид на голову.

Гость
#2

У вас есть чем перекрыть газ?

Гость
#3

Может колонка на батарейках и их пора сменить? Тухнет из за слабой подачи газа, если смешиваете холодную и горячую воду тоже может потухнуть.

Гость
#4

мало газа, мало воды - вот и причины. автоматика прекращает нештатную работу.
газом навряд потравит, в современных колонках есть газ-контроль, как, собственно, и в печках. тем более не потравит угарным...вот бахнуть может нехило, если колонка старая без газ-контроля.

Гость
#5
Гость

мало газа, мало воды - вот и причины. автоматика прекращает нештатную работу.
газом навряд потравит, в современных колонках есть газ-контроль, как, собственно, и в печках. тем более не потравит угарным...вот бахнуть может нехило, если колонка старая без газ-контроля.

Как вариант - нет тяги в дымоходе, биметалическая пластина срабатывает и отключает газ. Не сможем мыться нормально, но газистов не вызовем, а в последствии и дом разворотим. Надеюсь, все останутся живы. Может быть

Гость
#6

Давление падает при смешении потоков, надо отрегулировать. В самой инструкции к колонке должно быть написано. А мужа выкиньте, безрукого. Человеку лень инструкцию открыть.

Василиса
#7

Колонками пользоваться очень опасно, особенно, если нет газоанализатора.

Гость
#8
Гость

Давление падает при смешении потоков, надо отрегулировать. В самой инструкции к колонке должно быть написано. А мужа выкиньте, безрукого. Человеку лень инструкцию открыть.

Муж сказал не лезь жЭнщина в мужские дела и не зови специалиста, но когда речь идет о нашей безопасности, в том числе ребёнка мне пофиг, вызову конечно же

Гость
#9
Гость

Как вариант - нет тяги в дымоходе, биметалическая пластина срабатывает и отключает газ. Не сможем мыться нормально, но газистов не вызовем, а в последствии и дом разворотим. Надеюсь, все останутся живы. Может быть

тоже да.

Гость
#10
Гость

Муж сказал не лезь жЭнщина в мужские дела и не зови специалиста, но когда речь идет о нашей безопасности, в том числе ребёнка мне пофиг, вызову конечно же

"жЭнщина", а тебя каким-то чудным образом лишили дееспособности?
вот сейчас что это было? что важнее - не ***нуться, или мужа обгадить? или телефоны газовой службы внезапно засекретили?
я это к тому, что в квартире живут ДВА взрослых дееспособных человека, и любой может вызвать любую службу. или у вас один играет в хозяина гарема, а другая в бесправную наложницу? 😄

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем