Гость
Статьи
Ваши самые бесячие …

Ваши самые бесячие хлопоты

Что вас больше всего бесит делать из ежедневных хлопот?

Я ненавижу мыться, это мерзко: надо стоять в мыле, тереться , обрабатывать ноги , вокруг пар и мокрый кафель, фу..(( я полностью с головой моюсь только 2 раза в неделю, но и это кажется утомительным.
А вы? #дом #быт

Риче
10 ответов
Последний — Перейти
Сливочное масло 💛
#1

Когда кто-то чужой в доме выполняет работы, моют окна или мебель собирают, сантехник и прочее. Мне дискомфортно
Мыться люблю 🧼💚))

Гость
#2

Самое трудное встать с дивана.

URSA
#3

Ненавижу уборку. Лучше переглажу 100 рубашек, и наготовлю на роту солдат.

Гость
#4

заботиться о тех, кому до тебя дела нет...

Гость
#5
Гость

заботиться о тех, кому до тебя дела нет...

А ты будто заботишься, смех смех смех

Автор
#6

Ненавижу мыть полы, мыть холодильник, а самое ужасное для меня - уборка запущенных мест, про которые иногда вспоминаю, например, за кухонными тумбами, под раковиной, за батареями и т д, просто кошмарное занятие. 👎👎👎😤
Мыться люблю, это ни в какое сравнение с вышеперечисленным не идёт 🧼🧽🐠

#7

Пыль вытирать.аж трясет.лучше посуду гору вымыть,чем вытереть пыль.

Гость
#8

Мыть,сушить,укладывать волосы каждое утро задолбалась,
иначе на улицу не выйти ((
Завидую тем,кто утром просто расчесался - и уже красивый

Гость
#9

Убирать не люблю, хотя в доме всегда чистота. Вот такой парадокс: ненавижу, но всегда поддерживаю порядок и чистоту, и ненавижу срач в общем, а также бесит срач в чужих домах и самих засранцев не переношу.

Гость
#10

Ненавижу готовить. Искать что пожрать, каждый раз не знаю что бы купить к столу. Каждый день придумывать что приготовить, что съесть, что заказать. Почему нет таблеток чтобы проглотила и ты сыта? Зачем желудок нужно все время чем то заполнить? Или вот бы человеку было достаточно воды как растению на подоконнике.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем