Есть ли здесь юристы и какие - то технические спецы по строительству. Вопрос такой. Живем на первом этаже. Балкона нет. Со стороны улицы в районе окна зала (большой комнаты) располагается подвал вернее вход в него, грубо говоря три стены пристроенные к наружней стене дома. Мы хотим снять крышу этой пристройки, и используя эти стены поднять кладку выше до своих окон и сделать из этого свой балкон. Возможно ли это технически и юридически. И еще один нюанс - над нашим окном проходит газовая труба центрального газоснабжения дома.
Только с согласия писменного ВСЕХ собственников дома И куча всяких разрешений Короче гиблое дело
Это кого "ВСЕХ собственников дома"? Речь явно идет о многоквартирном доме и его собственником с вероятностью в 99,99% является муниципалитет либо государство.
Трансгендер
[2093724983]
#5
Гость
Это кого "ВСЕХ собственников дома"? Речь явно идет о многоквартирном доме и его собственником с вероятностью в 99,99% является муниципалитет либо государство.
Собственником дома являются жильцы,владельцы квартир Государственная только земля
Гость
[2133205000]
#6
пробашляйте кого надо и вперед!
Трансгендер
[2093724983]
#7
Гость
пробашляйте кого надо и вперед!
Любой собственник этого дома засудит их Через УК сделает
Гость
[2048485458]
#8
Трансгендер
Собственником дома являются жильцы,владельцы квартир Государственная только земля
Не-а. Владельцы квартир являются только собственниками самих квартир и общедомового имущества и не более того.
Гость
[3924457243]
#9
Автор, сами не справитесь. Находите компанию по перестройкам и утверждения их. Они делают Вам технические чертежи, утверждают их в горзастройке, изменяют документы по БТИ. Без такой организации Вам никто не ответит и не поможет. Они на этом собаку съели, только они могут дать шанс
Гость
[2048485458]
#10
Гость
Автор, сами не справитесь. Находите компанию по перестройкам и утверждения их. Они делают Вам технические чертежи, утверждают их в горзастройке, изменяют документы по БТИ. Без такой организации Вам никто не ответит и не поможет. Они на этом собаку съели, только они могут дать шанс