Гость
Статьи
Грязно дома

Грязно дома

Всем добрый день.
У меня похлеще проблема чем бардак. Живу в своем доме. Дом большой даже очень. Живем 6 человек. Я муж две дочки 18 лет и 9 Папа мой и зять. Еще 5 собак и две кошки. 3 из них на улице. У меня ощущение что грязно всегда абсолютно. Наверное в душе это сидит. Гараж не мытый мужем. Двор черти что. Но проблема вот в чем все друзья и домашние даже родственники говорят что дом блястит и двор тоже. Как же так не пойму #бардак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки где?

Гость
#2

Всем бы ваши проблемы.

Гость
#3

Маниакальное стремление к чистоте - признак невроза или психоза.
Что делать
Помнить, что всякая чистота относительна – может случиться не только протечка от соседей, но и землетрясение, снос дома или пожар. Тогда все усилия по наведению порядка будут казаться смешными. Попробуйте взглянуть на них с этой точки зрения, поблагодарите Бога, что в вашей жизни нет ничего подобного, и проводите уборку ровно настолько, насколько хватает сил и времени без ущерба для остальных интересов.
Семейным женщинам, за редким исключением, полезно осознать, что мужчины, увы, совершенно не ценят в массе своей ни чистоты, ни порядка в доме. Он им мешает, усложняет жизнь, в то время как от дома они ждут покоя и вольготности.
статья по ссылке про навязчивый невроз https://vk.cc/c95dbe

Василиса
#4

Они просто стесняются сказать правду.

Гость
#5

К психологу срочно

Гость
#6
Гость

К психологу срочно

В грязный кабинет ?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем