Гость
Статьи
У кого дома теплый …

У кого дома теплый пол?

Привет, девочки. Хочу на даче теплые полы сделать. Расскажите, у кого есть, как вам? Топим углем домик.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Те не дадут стока мощи для дачи, мах раньше было 40А, сомневаюсь что ща повысили.
2. Даже если подрубишь - в трубу вылетишь со счетами за э/э.

Гость
#2

Есть. Почти не пользуемся-дорого.

#3

Газ: тёплые полы по всему дому, все норм, мне нравится.

Гость
#4

Не знаю как углем будет топиться, но газом шикарно с теплым полом

Гость
#5
Великолепный Вася

1. Те не дадут стока мощи для дачи, мах раньше было 40А, сомневаюсь что ща повысили.
2. Даже если подрубишь - в трубу вылетишь со счетами за э/э.

Она ж водяной имеет ввиду. Не зря же она про отпление углем написала

Настя "Сафо"
#6

У мужчины в доме на кухне и в ванной электрические тёплые полы, там где плитка положена.

Мария
#7

Теплые полы - это отличная идея. Что в доме, что в квартире. У меня на даче пока только в туалете они. Только в трубы надо заливать антифриз обязательно, Термагент например. А то зимой могут померзнуть и лопнуть.

Гость
#8

Есть оч нравится

Ирина
#9
Мария

Теплые полы - это отличная идея. Что в доме, что в квартире. У меня на даче пока только в туалете они. Только в трубы надо заливать антифриз обязательно, Термагент например. А то зимой могут померзнуть и лопнуть.

А вы какой взяли? Мы с полом определились, а что внутрь - собираем отзывы.

Мария
#10
Ирина

А вы какой взяли? Мы с полом определились, а что внутрь - собираем отзывы.

Термагент хороший, у всех знакомых в полах он. Если конкретно - берите до -30 с пометкой эко, не прогадаете.

Олеся И.
#11

У нас! Не нарадуюсь, что решилась на них, тепленько ногам, забыла, когда в доме в тапках уже ходила последний раз. Залили Термагент и не переживаем за них зимой, а летом кайфуем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема