Гость
Статьи
Хозяйка квартиры …

Хозяйка квартиры садится на шею

Снимаю комнату у хозяйки, в одной живу я, в двух других хозяйка и ее дочь. Очень удачное расположение, все рядом, парки, работа, магазины, хожу везде пешком. Только вот начала замечать, что хозяйка меня постоянно упрекает за тем, что я якобы мусорю. Постоянно говорит, чтобы я убиралась.
Волосы со слива ее дочь не убрала, а она мне говорит об этом, типо это я оставила. Или например сегодня, после ужина, говорит мне что чайник сгорел. Я иду на кухню, вижу, что на стенках снаружи нагар, ну я отмыла его, окей, я же ей не докажу никак что это не я... Просто ведь чайником все пользуются и нагар этот не новый, а я тут всего 2 недели, при всем старании не мог он появится из-за меня вот так внезапно. Может это дочь ее? Ей 16 лет... Как себя вести в таких случаях? Плюс я не могу уснуть нормально, после 12 она начинает с кем-то болтать по телефону, громко, ходя при этом по коридору, так что я все слышу и просыпаюсь. Потом ложится в 3 часа ночи и встает в 12 завтракать. И жалуется мне что ничего не успевает и говорит чтоб я убиралась и мусор выкидывала) а я работаю с 9 до 6,а они с дочкой дома сидят)) стали бы вы идти на диалог с такой хозякой или искали бы другую квартиру? С таким же удачным расположением еще одну такую квартиру я так и не нашла, а для меня это очень важно #дом #аренда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Как можно жить так? С идиотами хозяевами еще. Докинь пару тыр и возьми студию.
На мой взгляд психологическое здоровье важнее удобного расположения.

Кунилингвист Сквиртослав
#2
Кунилингвист Сквиртослав

Как можно жить так? С идиотами хозяевами еще. Докинь пару тыр и возьми студию.
На мой взгляд психологическое здоровье важнее удобного расположения.

Психическое, конечно🤣

#3

не ну в натуре задолбали.

Гость
#4

Ну поспорьте😀😀😀сейчас недвига очень хорошо сдается, так что вперед.

Полупокерша
#5
Гость

Ну поспорьте😀😀😀сейчас недвига очень хорошо сдается, так что вперед.

Тем более,быстро новое жилье найдет.а то возомнили себя королями лишь из-за того,что в своей залу пе комнату сдают,ещё и свиньи.

#6

Ищите комнату без хозяев. С такими же квартиросьемщиками лучше жить.

Гость
#7

Не поверю,что сейчас нельзя снять даже паршивую комнату,но отдельно от таких навязчивых людей

Гость
#8

Ищите другое жилье.

Гость
#9

Подкопите денег, возьмете ипотеку. А пока так

Гость
#10

у вас договор или на словах?вообще конечно съезжать, но съезжать так чтобы вам было хорошо а им плохо, грубо говоря

Гость
#11

Комнаты в своих квартирах нормальные люди не сдают. Исключения только подтверждают правило. Если студия дорого, лучше найдите вариант, когда 2-3 комнатная квартира без хозяев, все снимают, все на равных условиях

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем