Гость
Статьи
Они следят?

Они следят?

Здравствуйте. Просьба не крутить сразу пальцем у виска, творится какая-то чертовщина.
Два месяца назад сняли с парнем квартиру, на 3 этаже. Никого из соседей не знаем, в глаза не видели и не слышали. Но над нами живёт семейка, мужик с бабой, несколько малолетних детей у них и собака. Они постоянно дома, не работают. Постоянно таскают гостей, шумят дико, топают, ржут.
Плевать даже на шум, но то что мы слышим (не только я) вызывает нервный тик.
Они комментируют ВСЕ что мы делаем. Как я убираюсь, готовлю, во что я одеваюсь, что смотрю, когда с*ксом занимаемся. Даже в туалет нормально не сходить простите!
Баба начинает орать "смотри смотри" и ржааач. Совпадением быть не может, такие моменты не угадать. Например разлила воду или кофе убежал - все это сопровождается комментариями и смехом.
Парень курит испаритель, её мужик спрашивает чем пахнет, баба ему тут же - да вон айкос у него. Слышимость прекрасная, и мы их слышим и они нас. Но как они видят то? Дырки если есть где, то маленькие, это нереально.
Мч говорит забей, не обращай внимания ни на кого, ему в принципе пофиг. А у меня аж до трячуки, постоянно напряжение.
Даже сейчас это пишу, они прямо сверху слышно их, ржут, такое ощущение видят.
Помогите, скоро в дурку поеду. Все деньги отдали на этот переезд, комиссию заплатили, залог. Никак сейчас не свалить. Что делать, как реагировать? Ещё раз скажу - не совпадение, слышно настолько все четко, как слышала бы Вас при общении в живую.. #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто познакомится хотят, успокойтесь

mynameisinfinityandilovetits2
#2

это был я я слижу за тобой следил всю жизнь я знаю где ты живешь выгляни в окно я там стою видишь меня?

Гость
#3

Была уже такая тема , один в один, только там ты одна была.

Гость
#4

Проверьте камеры. Квартира продавалась. Возможно, поставили камеры.- жучки. Такое иногда практикуется, чтоб присматривать за продаваемой квартирой. Может тот, кто продавал, уже не жил в квартире и попросил присмотреть соседей, на время своего отсутствия. И, возможно, продавец не знает, что соседи до сих пор присматривают.😄 Обратитесь к специалисту, чтоб проверил всю квартиру, даже глазки на дверях и антенну для интернета и тв. Удачи.

#5

Включи камеру на телефоне ночью и через неё осмотри подозрительные места, возможно увидишь свечение, часто с ик подсветкой бывают стационарные камеры.

Гость
#6
Гость

Проверьте камеры. Квартира продавалась. Возможно, поставили камеры.- жучки. Такое иногда практикуется, чтоб присматривать за продаваемой квартирой. Может тот, кто продавал, уже не жил в квартире и попросил присмотреть соседей, на время своего отсутствия. И, возможно, продавец не знает, что соседи до сих пор присматривают.😄 Обратитесь к специалисту, чтоб проверил всю квартиру, даже глазки на дверях и антенну для интернета и тв. Удачи.

Зачем следить за продаваемой квартирой? Тем более там соседи неадекватное б.ыдло

Гость
#7

Запиши на аудио,что бы понимать что у тебя не психоз.делай записи.все может быть.просто читаю вот тебя,а вчера читала симптомы психоза-ты пишешь как там.делай аудио-запись.хоть уверена будешь,что с тобой все нормально.

Санта Лючия
#8

Это пситеррор. Смотри канал Андрея Шутова Outside the System на ютубе.

Следит государство, масоны и спецслужбы.

Называется Targeted Individual, gang stalking

Санта Лючия
#9
Санта Лючия

Это пситеррор. Смотри канал Андрея Шутова Outside the System на ютубе.

Следит государство, масоны и спецслужбы.

Называется Targeted Individual, gang stalking

В Америке много таких людей.

На *** много сообществ посвященных TI.

Ещё смотри историю Светланы Алексеевой пситеррор на ютубе.
С ней это сделал ФСБшник.

Гость
#10

Они ничего не видят, это больные люди(маргинали), которые издеваются над вами просто, очень похоже на коллекторов(их методы по выживанию людей из их же квартиры ) что же вам делать в такой ситуации? Вам нужно записывать это всё на диктофон и обратится к участковому объяснив эту ситуацию или сделать так как ваш муж, других вариантов здесь нет и дам вам совет НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ с такими соседями!

Гость
#11
Гость

Они просто познакомится хотят, успокойтесь

Познакомится они не хотят потому что она ходила к этому *** наверх и хозяин квартиры сказал что здесь ничего такого нет и он ничего не знает! Хорошее знакомство

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем