Гость
Статьи
Чуть не поругалась с …

Чуть не поругалась с ремонтниками

вызвали штукатуров, чтобы те сделали нам зал. Они сказали "обойдется в 25k". Я уже хотела согласиться, но они добавили "сначала купите материалы (дальше перечисляют материалы). Я подумала про себя..За такие бабки они не могут сами купить материалы? Они итак срубили большую цену за один только зал. Но ругаться не стала, пошла в строительный магазин с мужем. И сейчас думаем может самим все сделать? Половина пути так сказать уже пройдено (материалы куплены) В интернете посмотрим и заштукатурим не хуже. Как считаете? #ремонт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупкой материалов лучше заниматься самостоятельно. А 25к ра ремонт комнаты это почти даром.

Гость
#2
Tin0chka

Покупкой материалов лучше заниматься самостоятельно. А 25к ра ремонт комнаты это почти даром.

я вам как штукатур скажу. 25k за комнату - высокая цена. Даже если зал большой

Гость
#3
Tin0chka

Покупкой материалов лучше заниматься самостоятельно. А 25к ра ремонт комнаты это почти даром.

у меня стажёр за эту цену трёхкомнатную штукатурил. Так что ничего не даром

#4
Гость

я вам как штукатур скажу. 25k за комнату - высокая цена. Даже если зал большой

Ну сколько стоит квадратный метр - старт-грунтовка-финиш-затирка?

Гость
#5

Считаю что ремонт сделанный вдвоем, укрепит только отношения 😂 плюс денег сэкономите

Гость
#6

Как профи, если это профи, вы не сделаете.Просто ищите дешевле

Гость
#7

Облупится всё через год, два. Штукатурить потолок нет смысла. За эти деньги медсестра целый месяц ишачит. А вы спонсируете недоучкам лосось каждый день.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы