Гость
Статьи
Поругались,хочу уйти,а …

Поругались,хочу уйти,а он не отпускает.Что делать?

Поругались позавчера с мужем,ооооочень сильно,из-за бытовухи,из-за денег,из-за отсутствия внимания,из-за отсутствия заботы,его интересует только его работа,вот с 9 до 19 часов он отработал,приехал,поужинал,а там трава не расти.По его мнению он заботится,оказывает внимание,что-то делает,мне помогает,но мне мало,это не так все,как до брака было,все не то.Короче говоря,бытовуха сожрала наш брак.Я думала и решила от него уйти,ну не хочу я в браке больше жить,мне комфортней одной,я буду надеяться только на себя,жить своей жизнью.А он меня не отпускает,он делает все,чтоб сохранить семью,а я не могу так больше,я устала от этой бытовухи,от жизни с ним,я свободы хочу.Я ему сказала,что любовника завела,он сделал вид,что не услышал,вчера собрала кое-какие вещи и уехала к подруге,которую он мало знает и которая живет далеко,так все равно нашел,приехал посреди ночи,вломился в дверь,забрал мою сумку,шубу и меня чуть ли не за шиворот выволок,в машину посадил и домой увез.Что мне делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший у вас муж, другой бы махнул на все рукой и в отрыв...Может Вам просто отдохнуть нужно?

Гость
#2

жить и не тужить!!

Автор
#3

Вот наверное отдохнуть точно надо.Мы отдыхать постоянно вместе ездим.

ольга 1
#4

Тасканием за шиворот ,конечно,отношения не сохранить.Но причины Ваших выпадов тоже непонятны.Отношения строят двое,а вы тебуете поступков только от него.Работает,устает,на танец живота сил нет.Поживите одна и разберитесь в себе....

LUNA
#5

Сесть и поговорить спокойно, без криков и взаимных обвинений. Четко изложить свою позицию. Выдумывать любовников считаю лишним (есть вариант, что пожалеете о сказанном). Выслушать внимательно его позицию. Вместе попытаться принять решение. Разбежаться всегда успеете.

Автор
#6

Я пыталась с ним поговорить,но получился скандал,он орал как потерпевший-чего тебе не хватает,деньги есть,шмотки покупаешь,в салоны ходишь,сама работаешь,с людьми общаешься,дома не тухнешь,с подругами развлекаешься,чего тебе еще-то надо.А мне его не хватает,не хватает той романтики,которая была,когда встречались,не хватает его внимания.Он приедет после работы,поужинает,зомбо-ящик посмотрит,в инете посидит.А мне хочется,чтоб он со мной поговорил,в кино сходил.В пастели у нас все замечательно,но это же не главное.До брака было все по другому.

Автор
#7

= постель

Кети
#8

Да это такая мелочь,немного отношения притупились,такое бывает,это проходит,вы сами если уйдете сами и вернётесь к нему,хотя я думаю врятли вы от него уйдёте,знаете как все мои знакомые подруги уходили? Пока муж на работе,нанимают машину вывозят свои вещи и даже заколку для волос не оставляют,потом игнор ,не берут трубку а развод через суд,вот так уходят если ХОТЯТ уйти

Автор
#9

он орал,что последнее время только на меня и работает-то ногти тебе,то волосы,то салярий,то ресторан с подругой,то шмотки новые,то шубу,то куртку,ты даже определиться не можешь чего ты хочешь-сегодня шубу,завтра куртку,т.к. в длинной шубе в машине не удобно ей видите ли,то у нее коррекция ногтей,но наращивание волос,то волосы длинные надоели,короткую стрижку хочешь,что еще для тебя сделать,ты просто капризный маленький ребенок в свои 28 лет.Он все это высказал за 10 минут,слова не давал вставить!

Автор
#10

А если отношения притупились,то может все-таки разъехаться на время,я просто не могу с ним рядом находится,он просто тупо меня не понимает,если у меня возникает какая-то проблема,я с ним делюсь,а ему смешно,он считает,что все можно быстро решить и вообще это не проблема,начинает учить как решить ее,а я хочу,чтоб он как раньше-у меня проблема,он бежит все решает,а не учит меня жизни.

Гость
#11

Воспользуйся шокером или паралитическим газом

Гость
#12

то что было вначале,та страсть и романтика,ее никогда больше не будет!!! повтору не подлежит.разве что нового завести

Кети
#13

Ну можно и разъехатся на время,по ощущениям поймёшь спустя неделю нужен он тебе или нет.

Автор
#14

Но он же не отпускает,вот сегодня сам на работу привез,вечером сказал заберет и не дай Бог меня не будет весь город перевернет!

Гость
#15

Вы что боитесь его,он же не рабовладелец,а вы не рабыня,а свободный человек,вправе сами решать,как так не отпускает..

Выдра
#16

Ну если ваши проблемы - это сломанный ноготь и не та причёска, то это действительно смешно! Похоже, что вы зажрались, а муж упахался решать ваши проблемы. Может стоит на себя со стороны взглянуть?

Автор
#17

Знаете,может я и правда хочу чего-то сверхъестественного,вот муж говорит,что людям есть нечего,3 копейки зарабатывают,а ты все это не так,то тебе не так.Он за последние полгода даже цветов мне ни разу не подарил,а раньше каждую неделю таскал цветы.Вот полгода назад я и стала задумываться,что мне мало внимания,заботы,нежности,романтики.Он раньше интересовался моими делами,как день прошел,а сейчас у него вечно-я занят,у меня переговоры,у меня контракт,у меня люди,у меня совещание,мне некогда с тобой по телефону болтать.

Автор
#18
Выдра

Ну если ваши проблемы - это сломанный ноготь и не та причёска, то это действительно смешно! Похоже, что вы зажрались, а муж упахался решать ваши проблемы. Может стоит на себя со стороны взглянуть?

Нет это не проблемы для меня,я тут недавно машину поцарапала,приехала в сервис,они какой-то затиркой царапины замазали,а через неделю они опять все вылезли,мужу сказала,а он ржет,говорит,если на какой попало сервис ездить,то конечно ни чего хорошего не сделают,езжай на другой и визитку дал,а раньше он бы сам взял машину и поехал все сделал.

Автор
#19

Ну я же не понимаю ничего в этом,это мужчины в машинах понимают,это их эпостасия.

Выдра
#20
Автор

Нет это не проблемы для меня,я тут недавно машину поцарапала,приехала в сервис,они какой-то затиркой царапины замазали,а через неделю они опять все вылезли,мужу сказала,а он ржет,говорит,если на какой попало сервис ездить,то конечно ни чего хорошего не сделают,езжай на другой и визитку дал,а раньше он бы сам взял машину и поехал все сделал.

Ужас! Я бы по такой х.не даже обращаться не стала бы, своей машиной занимаюсь сама. Страховщики, сервисы, мойка - со всем справляюсь, к мужу, лишь в крайнем случае. Ездишь - сама заботься, что вы станете делать если что то случится, а муж в командировке, например?

Наф Наф
#21

Автор,а сколько вам лет?Может вы просто не совсем зрелая для СО?

Клотильда Ростиславовна
#22

Автор,это все неизбежно.Как не цепляться за эту романтику и страться сохранить нежность и страсть - они все равно уйдут.Мы жили с МЧ вместе всего месяц, и было то же самое.Ему хочется поесть, поспать, посидеть в инете, а поговорить со мной, поласкать - это вроде как и не к чему. Причем они совершенно не догадываются, что просто одного присутствия рядом нам мало.

#23

Со временем все станет ясно,но отдых необходим конечно

Гость
#24

Автор, а чем вы занимаетесь с 9 до 19?

Татьяна
#25

Советую почитать книгу Мужчина с марса женщина с венеры.

Прочтите, вы все поймете, почему мужчины так считают.ВАм действительно станет легче, и вы увидите, что были не правы.

Гость
#26

в свои 28 вы не нажили самого главного - мозгов. а пора бы. девочки поумнее вас уже в 18 лет понимают, что всю жизнь им мужик не будет веники таскать, и проблемы их смешные с царапинами решать. отношения переходят на другой уровень. ваш муж решает главную проблему - он вас содержит, любит, строит семью. бросайте его, умная на него найдется так быстро, что вы и клювом хлопнуть не успеете.

#27

Он что, вас по рукам и ногам связал и к батарее приковал?? Значит сами не особо хотите уходить, таите какие то надежды, что все будет лучше.

св
#28

Берите ручку и пишите следующий текст:

"Цветы (любимые) - 1-2 раза в неделю

Долгий поцелуй на ночь - 1 раз в в сутки

Поцелуй утром - 1 раз в сутки

Комплименты - 2-3 раза в день

СМС любовно-романтического содержания - 2-3 раза в день

Кофе в постель - 1-2 раза в неделю

Совместный поход в ресторан/кино/еще куда ни будь - 2 раза в месяц"

Список можно скорректировать по собственному желанию.

Потом предъявляете эту записку мужу и поясняете что ИМЕННО ЭТОГО вам и не хватает :)

туристка
#29
Автор

А если отношения притупились,то может все-таки разъехаться на время,я просто не могу с ним рядом находится,он просто тупо меня не понимает,если у меня возникает какая-то проблема,я с ним делюсь,а ему смешно,он считает,что все можно быстро решить и вообще это не проблема,начинает учить как решить ее,а я хочу,чтоб он как раньше-у меня проблема,он бежит все решает,а не учит меня жизни.

а вот теперь сомнений не осталось - Р А З В О Д К А!

туристка
#30
Автор

Ну я же не понимаю ничего в этом,это мужчины в машинах понимают,это их эпостасия.

эпостасия!

автор жжет!

harmonikka
#31

Нее, таких дур не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
harmonikka

Нее, таких дур не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

Бывают!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема