Гость
Статьи
Мне изменяет любовница

Мне изменяет любовница

Ситуация банальна и проста. Я женат. У меня 2- детей. Мальчик и девочка. Жена красавица и умница. Великолепная домохозяйка. Но... за многоие годы поостыли чувства и я встретил ЕЁ... Была замужем, в разводе, тоже двое детей... Сначала встречались изредка, потом стали любовниками. И так уже 3 года... Она хотела бы, чтобы я ущел из семьи к ней, но пониимает, что на чужом несчастье счастья не построишь. И так могло бы продолжаться долгие годы, но я заметил, что она меняется... Узнал, что у нее есть другой. Сразу честно предложил расстаться, так как не хотел мешать ей... Он не женат. НО!!! Она резко против. Говорит, что любит только меня и не хочет расставаться со мной ни при каких обстоятельствах... А новый.... Не любит, жалеет... расстанется... потом, когда нибудь... Вот такая петрушка... Что это?

Мерлин
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на 2!

Гость
#2

Бросай их всех! Они тебя недостойны!

Я!
#3

Санта-Барбара,вот что это...

И че Вам на ж..е ровно с умницей,красавицей женой не сидится???

Гость
#4

и еще - писала баба

#6

Это, дружочек, называется "Теперь вы в равных весовых категориях") Какие у Вас могут быть к ней претензии, коль сами Вы не чисты перед ней? Что посеешь, то и пожнешь.

#8

хаха какие же мужики всё таки собственники - мне ИЗМЕНЯЕТ любовница)))))) так и надо ВАМ )))) а еще надо вам чтоб жена любовника нашла))))

гость
#10
Гость

разводка на 2!

+ 10000000000000000000000

Гость
#11
Гость

и еще - писала баба

Причем шизофреничка. Вон сколько многоточий

франция
#12
Гость

и еще - писала баба

точно !

Гостья
#13
Гость

и еще - писала баба

Мне тоже показалось, что писала женщина.

Гость
#14

1 писало тетко

2 разводко

Гость
#15

Точно баба писала,мужчинам не свойственно многоточия ставить.

#16

автор тебе ещё и жена рога наставляет!!!!!!!!!!!!!

лига
#17

писала баба

лига
#18

баба писала

лига
#19

разводка, писала тетка

лига
#20

точно баба писала

лига
#21

вообще мне кажется, что писала тетка

Автор
#22
Репка

хаха какие же мужики всё таки собственники - мне ИЗМЕНЯЕТ любовница)))))) так и надо ВАМ )))) а еще надо вам чтоб жена любовника нашла))))

+1000000000000000000000000000000

Телочка
#23

дурдом на выгуле!!!!!!

#24
Гость

Точно баба писала, мужчинам не свойственно многоточия ставить.

Это вы зря. Ещё как свойственна).

И ваще - оно заразная штука.

Как прицепится............................... вот и......................

Виола
#25

Это называетя что вы про запас, если с новеньким не наладится. Сами это заслужили. И у жены наверно кто то есть давно.

ольга 1
#26
Мерлин

Ситуация банальна и проста. Я женат. У меня 2- детей. Мальчик и девочка. Жена красавица и умница. Великолепная домохозяйка. Но... за многоие годы поостыли чувства и я встретил ЕЁ... Была замужем, в разводе, тоже двое детей... Сначала встречались изредка, потом стали любовниками. И так уже 3 года... Она хотела бы, чтобы я ущел из семьи к ней, но пониимает, что на чужом несчастье счастья не построишь. И так могло бы продолжаться долгие годы, но я заметил, что она меняется... Узнал, что у нее есть другой. Сразу честно предложил расстаться, так как не хотел мешать ей... Он не женат. НО!!! Она резко против. Говорит, что любит только меня и не хочет расставаться со мной ни при каких обстоятельствах... А новый.... Не любит, жалеет... расстанется... потом, когда нибудь... Вот такая петрушка... Что это?

Да,"петрушка"...любовница женатого и не женатого,любвиобильная натура,одному не дает жить в семье,а другому не дает ее создать.Высокие отношения.Автор! А почему Вы подписались женским именем?

гостьЯ
#27

смешнооо)))) как можно ревновать любовницу???? само название любовница подрузамевает измену))))

Выдра
#28

Одень ей пояс верности.... И жене тоже.... Ну и себе заодно...

Лама
#29

Афтар жжот)))))))))))))))))))

#30

Вот так в деревнях обычно и распространяется сифилис

Гость
#31

что что... такая же хитрая ж..па, как и ты...

Мерлин
#32

Немного ответов. Логики в вас нет никакой. Мне до п...ы что вы там навыдумывали насчет моего пола. Я то знаю, что у меня в штанах. Изменяет - х..й с ней, переживу. Жена, ну может и изменяет, я ей не пастух и шпионить за ней не стану. Всегда находили выход, и если что - еще найдем.

лига
#33
Мерлин

Немного ответов. Логики в вас нет никакой. Мне до п...ы что вы там навыдумывали насчет моего пола. Я то знаю, что у меня в штанах. Изменяет - х..й с ней, переживу. Жена, ну может и изменяет, я ей не пастух и шпионить за ней не стану. Всегда находили выход, и если что - еще найдем.

я тебя раскусила - ты тетка

Мерлин
#34

Лига, не будь так самоуверенна.

Мерлин
#35

Вообще вопрос в том, что за хня такая... И зачем после палева она настаивает на том, чтобы остаться вместе... А вы пол вычисляете.

Мерлин
#36

Ольа1 Мерлин - это не Мэриллин (пад сталом...). Вообще это маг и колдун. Я взял себе этот ник 3 или 4 года назад, когда сцепился на этом форуме с Valerianne и ВС (Вредный советчик)... Тогда мы славно полаялись насчет баб, мужиков и измен...

Мерлин
#37
Кареглазка

Это, дружочек, называется "Теперь вы в равных весовых категориях") Какие у Вас могут быть к ней претензии, коль сами Вы не чисты перед ней? Что посеешь, то и пожнешь.

Я что, скрывал, что женат???? Нет. Завел третью??? Нет. А "срисовал" я ее нового МЧ махом. IQ у нее все таки слабоват.

Мерлин
#39
Репка

хаха какие же мужики всё таки собственники - мне ИЗМЕНЯЕТ любовница)))))) так и надо ВАМ )))) а еще надо вам чтоб жена любовника нашла))))

Мозгов, как у ника...

Мерлин
#40
пуфик

автор тебе ещё и жена рога наставляет!!!!!!!!!!!!!

Свечка руки не обожгла?

Мерлин
#41
Телочка

дурдом на выгуле!!!!!!

Точно! И посты пишет!

гость
#42

Дешевая разводка,узнаю почерк.Нет плохая из тебя Разводило,не можешь правдоподобно писать.

Мерлин
#43
Виола

Это называетя что вы про запас, если с новеньким не наладится. Сами это заслужили. И у жены наверно кто то есть давно.

Какой нахрен запас? Давно ведь ясно, что мы не сойдемся вместе жить... Выяснили этот вопрос чрез месяц после того как сблизились...

Мерлин
#44
гость

Дешевая разводка,узнаю почерк.Нет плохая из тебя Разводило,не можешь правдоподобно писать.

Да, шрифт опознать - это круто...

Мерлин
#45
гостьЯ

смешнооо)))) как можно ревновать любовницу???? само название любовница подрузамевает измену))))

Пиз... ц, интеллекта ноль... и ниже. Кто писал о ревности???

Мерлин
#46
Выдра

Одень ей пояс верности.... И жене тоже.... Ну и себе заодно...

Одна извилина, и то от чепчика...

Мерлин
#47
Гость

что что... такая же хитрая ж..па, как и ты...

Первый пост, где хотя бы искра разума... В чем хитрость то?

Мерлин
#48
Felicia

Вот так в деревнях обычно и распространяется сифилис

Вы хотите обсудить тему ЗППП? Так это в рубрику "Здоровье".

Гость
#49

а че ж ты хочешь то? Она тебе ничего не должна. Или хочешь, чтоб она тебе женатику всю свою душу отдала и для тебя жила?

Гость
#50
Гость

1 писало тетко 2 разводко

Я вам так скажу, похоже писала девк на выданье. Она тут уже такой опус сочиняла, весь форумнасмешила. Ай Пи сравните

Предыдущая тема