Гость
Статьи
Жить в своем доме или …

Жить в своем доме или квартире?

+ - #жилье

10 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Конечно в своем доме лучше. Но дороже.

Гость
#2

В доме есть смысл, если можно держать огород, курочек и коровку. В росисии всё это запрещают. Поэтому все сидят за жалюзями, кондиционер, травка, ёлочки. Пхаха😂

..
#3
Гость

В доме есть смысл, если можно держать огород, курочек и коровку. В росисии всё это запрещают. Поэтому все сидят за жалюзями, кондиционер, травка, ёлочки. Пхаха😂

Да ну... Если бы у меня был свой дом - то никаких огурчиков и уж тем более коров....
Беседка, бассейн, качели, детская площадка, гамаки... У моих друзей у всех так, кто живёт в своих домах. Коров и кур нет ни у кого...

Гость
#4

Только в квартире!

Глэдис
#5

Есть и то и другое - однозначно в доме. Большая просторная квартира у нас по итогу стоит пустая, все в итоге выбрали жить в доме. Ну вот 100%. Ну правда если участок не размером с носовой платок и сосед соседу в окно заглядывает.

Гость
#6
Гость

В доме есть смысл, если можно держать огород, курочек и коровку. В росисии всё это запрещают. Поэтому все сидят за жалюзями, кондиционер, травка, ёлочки. Пхаха😂

Ой не ври.
Покажи законы на запреты?

Гость
#7
Гость

В доме есть смысл, если можно держать огород, курочек и коровку. В росисии всё это запрещают. Поэтому все сидят за жалюзями, кондиционер, травка, ёлочки. Пхаха😂

Ничего в России не запрещают. Живи в деревне и хоть слона держи.

Гость
#8
Гость

Ничего в России не запрещают. Живи в деревне и хоть слона держи.

Тоже удивилась, что какие-то запреты есть.

Гость
#9

Жила и в доме и в квартире. Мой выбор- только квартира. Комфортабельная. в хорошем районе с развитой инфраструктурой! И чтобы рядом парк - для пробежек и гуляний, а зимой - каток. Магазины с разнообразными товарами. отличный бассейн - 7 минут на авто, спортивные секции детям. выбор школ и хобби. Я могу пойти в спортклуб с 07.00 и до 23.00 (открыто до 24.00). Каток у нас в парке до 22.00. И горячий чай-кофе тут же.А вот за городом- с кем дружить , общаться? Клушки-домохозяйки. И еще Жить в доме за городом- это вечно за рулем. И никакого каршеринга. Такси не везде приедет (сужу по Говорово, а это рядом с Москвой).А как тоскливо с октября по май! только телек и камин. Я ни за что не поеду за город на пмж. Летом 1. 5 мес- дальше хоть вешайся. Я - горожанка. как и мои бабушки. За город можно поехать жить после 75, да и то...

..
#10
Гость

Жила и в доме и в квартире. Мой выбор- только квартира. Комфортабельная. в хорошем районе с развитой инфраструктурой! И чтобы рядом парк - для пробежек и гуляний, а зимой - каток. Магазины с разнообразными товарами. отличный бассейн - 7 минут на авто, спортивные секции детям. выбор школ и хобби. Я могу пойти в спортклуб с 07.00 и до 23.00 (открыто до 24.00). Каток у нас в парке до 22.00. И горячий чай-кофе тут же.А вот за городом- с кем дружить , общаться? Клушки-домохозяйки. И еще Жить в доме за городом- это вечно за рулем. И никакого каршеринга. Такси не везде приедет (сужу по Говорово, а это рядом с Москвой).А как тоскливо с октября по май! только телек и камин. Я ни за что не поеду за город на пмж. Летом 1. 5 мес- дальше хоть вешайся. Я - горожанка. как и мои бабушки. За город можно поехать жить после 75, да и то...

Почему за город? Сейчас коттеджные поселки есть прямо в городах , закрытая территория.
И смотря в каком доме жить, если хороший коттедж - то никакая квартира не сравнится. В квартире нет своей песочницы, беседки, бассейна на улице, детской площадки, гамаков.