Гость
Статьи
Феменистки ПРОТИВ …

Феменистки ПРОТИВ попаламщиков, отмены мат.капитала и т.д.

Прошу прощения за громкий заголовок, но сколько вы платите в месяц за электроенергию?

Опрос
Сколько?
Фанатка великолепного века
23 ответа
Последний — Перейти
Разводка
#1

965₽ в последнем месяце
трехтарифный

Сэмми
#2

А за нее тоже платить надо?! ***...

Гость
#3

Всюду обман...

Бб
#4

200

Гость
#5

В зависимости от пользования. Вы бы лучше спросили, какую часть от доходов. Если вы о европейских ценах, то действительно много. Если русских, то мизер. Кризис, вы в курсе? Он, кризис, искусственный для европейцев и американцев.Так им и надо, пусть на себе прочувствуют 90-е.

Гость
#6

нисколько. стоят солнечные батареи с генератором.

Гость
#7

Я ничего не плачу. Муж за всё платит.

#8

Ну где-то 300 в месяц на двоих. Примерно половина - стиральная машина.

Гость
#9
Гость

нисколько. стоят солнечные батареи с генератором.

Уже окупилось? Панели, батареи, конвертер, установка, прочая требуха?
Спрашиваю без издевки, действительно интересно насколько это вообще сейчас выгодно. Знакомый когда-то хотел себе ветряк поставить, но посчитал сколько это все стоит и забил. У нас очень дешевая электроэнергия.

Гость
#10

193 гульдена в июле было.

Мужло на диване
#11

Новости весёлой и мовной РФ:

"Специалисты разрабатывают образовательную программу, по которой обучение детей Донецкой и Луганской народных республик и освобожденных территорий Украины можно будет вести на украинском языке, но по российской программе, сообщил заместитель министра просвещения РФ Денис Грибов"

😊

Гость
#12
Гость

Уже окупилось? Панели, батареи, конвертер, установка, прочая требуха?
Спрашиваю без издевки, действительно интересно насколько это вообще сейчас выгодно. Знакомый когда-то хотел себе ветряк поставить, но посчитал сколько это все стоит и забил. У нас очень дешевая электроэнергия.

Солнечные батареи давно уже не новшество для европейских стран. Лишь российские хитрожоперы пытаются экономить на спичках, спуская огромные суммы в унитаз.

Гость
#13

400р

Гость
#14
Гость

В зависимости от пользования. Вы бы лучше спросили, какую часть от доходов. Если вы о европейских ценах, то действительно много. Если русских, то мизер. Кризис, вы в курсе? Он, кризис, искусственный для европейцев и американцев.Так им и надо, пусть на себе прочувствуют 90-е.

Спасибо за пожелание, уже чувствуем. С нетерпением ждём наступления зимы.

Гость
#15
Гость

Я ничего не плачу. Муж за всё платит.

Вам случаем вторая жена не требуется? Я очень хорошая!

Гость
#16
Гость

Вам случаем вторая жена не требуется? Я очень хорошая!

Девушка, за мной будете ,я тоже очень хорошая😁😁

#17
Гость

Солнечные батареи давно уже не новшество для европейских стран. Лишь российские хитрожоперы пытаются экономить на спичках, спуская огромные суммы в унитаз.

Европа уже обгадилась со своими солнечными панелями и зеленой энергией. Не надо с больной головы на здоровую. Ок.

Гость
#18
Gold24

Европа уже обгадилась со своими солнечными панелями и зеленой энергией. Не надо с больной головы на здоровую. Ок.

Вы то что понимаете в этом?Даже не дилетант...

Николай.
#19
Гость

Я ничего не плачу. Муж за всё платит.

А у меня наоборот жена платит. Я зарплатную карту на неё перевёл. Понятия не имею, что и за что она платит.

Гость
#20
Николай.

А у меня наоборот жена платит. Я зарплатную карту на неё перевёл. Понятия не имею, что и за что она платит.

Иногда незнание обстоятельств и есть благо для человека.

Гость
#22

ничего не плочу. Это услуга которую я не заказывал и отказаться не могу. Я сразу сказал им что ничего платить не буду, попугали судом и уже 16 лет молчат.

Гость
#23

кликбейт не запрещается правилами форума?

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы