Гость
Статьи
Странности на кухне

Странности на кухне

Старый радиоприемник на кухне с встроенными электронными часами издает странные звуки, хотя уже давно отключён от сети. Ночью зашла на кухню попить воды и слышу какое-то едва слышное шуршание. Подошла ближе и сквозь шуршание услышала какое-то слово: "приди" или "придет" и зажегся циферблат часов, потом все пропало и стихло.. Рассказала мужу, обозвал дурой и запретил выбрасывать приёмник - якобы дорог как память. А я теперь тревожно на кухню по ночам захожу. Что делать, ума не приложу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полный стакан у кровати не вариант? Тогда пишите остальные серии, вот мне начало понравилось ))

Гость
#2

Выкиньте.иуж будет вякать-киньте в него.вас эта вещь пугает.а вообще,как живётся с мужем,который называет дурой?

#3

Обожаю мистику!
Спросите: Куда прийти?

Гость
#4
Гость

Полный стакан у кровати не вариант? Тогда пишите остальные серии, вот мне начало понравилось ))

Вам смешно , а мне и днем на кухне не по себе теперь. А муж даже переставлять приемник запретил

Гость
#5
Гость

Вам смешно , а мне и днем на кухне не по себе теперь. А муж даже переставлять приемник запретил

Ничего такого не случилось. Ну, приемник говорит, "Приди, мол, попей". Скажите "Спасибо, приемник, попила". Сложно, что ли?
У нас недавно тоже была мистика, муж уезжал в поездку, мы что-то доставали, открыли ящик, а там сразу шесть пауков сидят рядышком... Никогда такой конференции не видела. А потом дошло: проводить пришли, свои, молодцы! 😄

Инга
#6

А с мужем нормальные отношения? Просто когда близкий человек говорит, что вещь не просто пугает, а что-то действительно странное происходит, каким мудлом надо быть, чтоб назвать дурой и проигнорить?? Может он это и подстроил сам...

Гость
#7
Инга

А с мужем нормальные отношения? Просто когда близкий человек говорит, что вещь не просто пугает, а что-то действительно странное происходит, каким мудлом надо быть, чтоб назвать дурой и проигнорить?? Может он это и подстроил сам...

Да я живу в его квартире и не работаю: не поговоришь особо

Гость
#8

Вы старый фильм "Газовый свет" видели? Ваша ситуация один-в один!

Гость
#9

Если приёмник с советских времён, то это не мистика. Они могут так глючить, когда старые. У нас так было. Я маленькая специально ходила послушать, вдруг что-то в этот раз скажет. И тоже дед, а это его приёмник был любимый, не разрешал выбрасывать, сколько ему новых дарили, а он их просто складировал. А слушал старый свой приёмник, который работал получше более современных, и радио "Свобода" ловил, и "Голос Америки". Это в советское-то время, когда глушили всё. Старый фору новым давал!
Так что не бойтесь! Он от старости уже заговаривается)). Там контакты глючат, вот он и ловит непонятно что и как.

Гость
#10
Гость

Если приёмник с советских времён, то это не мистика. Они могут так глючить, когда старые. У нас так было. Я маленькая специально ходила послушать, вдруг что-то в этот раз скажет. И тоже дед, а это его приёмник был любимый, не разрешал выбрасывать, сколько ему новых дарили, а он их просто складировал. А слушал старый свой приёмник, который работал получше более современных, и радио "Свобода" ловил, и "Голос Америки". Это в советское-то время, когда глушили всё. Старый фору новым давал!
Так что не бойтесь! Он от старости уже заговаривается)). Там контакты глючат, вот он и ловит непонятно что и как.

Да как он это делает без электроэнергии

Гость
#11
Гость

Да как он это делает без электроэнергии

Говорю же: спросите его.

Гость
#12
Гость

Говорю же: спросите его.

Да! Он же говорящий!

Гость
#13
Гость

Да! Он же говорящий!

Именно!
Чего бояться в своём доме? Никто оттуда не вылезет. Я бы разобрала и собрала. После моей сборки никогда ничего уже не подавало признаков жизни.

Гость
#14
Гость

Да как он это делает без электроэнергии

Предполагаю, что остаточные разряды. Но я не специалист. Возможно, батарейки есть внутри, не до конца умершие?

Гость
#15
Гость

Да я живу в его квартире и не работаю: не поговоришь особо

Ничего себе, у вас положеньице в семье!
Нафиг вообще такой "замуж" сдался.
У детей прав больше, чем у Вас, взрослой женщины.
И у меня тоже мысль прошла, что он это сам подстроил.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема