Гость
Статьи
Холод в квартире. Не …

Холод в квартире. Не могу ничего делать

Телефон ледяной. Если меньше 24 градусов то настпоение падает
А в квартире 20 градусов и сырость

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема в мае и сентябре, когда отопления уже или ещё нет, а на улице холодно. Обогреватели не спасают. Снимаю на этот период другую квартиру или гостиницу

Гость
#2

1. Включите обогреватель, сварите какао.
2. Примите горячий душ и залезайте в постель, можно еще налить себе грелку.
3. Поставьте ритмичную музыку и сделайте зарядку/потанцуйте.
4. Если у вас газовая плита, пойдите на кухню, закройте за собой дверь, включите две горелки и грейтесь.
5. Устройте день домашней выпечки. От жара из духовки вам, возможно, скоро захочется открыть форточку.

Выбирайте.

Гость
#3

Ищи причины низкой температуры.

вся такая вся в горох
#4

если гемоглобин в норме, при 20 градусах должно быть нормально, ну можно ещё проверить окна, может сифонят очень, носки носить шерстяные, купить спец штучку для просушки воздуха

Гость
#5
Гость

1. Включите обогреватель, сварите какао.
2. Примите горячий душ и залезайте в постель, можно еще налить себе грелку.
3. Поставьте ритмичную музыку и сделайте зарядку/потанцуйте.
4. Если у вас газовая плита, пойдите на кухню, закройте за собой дверь, включите две горелки и грейтесь.
5. Устройте день домашней выпечки. От жара из духовки вам, возможно, скоро захочется открыть форточку.

Выбирайте.

Как уютно Вы все описали,даже если холод не в квартире,а на душе.....😊

#6

Когда отключат отопление, замените батареи в квартире.

Гость
#7

Обогреватель

б-ка
#8

Хорошо бы посмотреть квартиру термовизором. Он прекрасно покажет места потерь тепла. Соответственно, в этих местах принять меры. Я пользовался на даче фольгированным вспененным утеплителем. Прикреплял его к входной двери, просто закрыл одно окно. Кстати, летом его же переворачивал на окне фольгой наружу, в комнате сразу становилось прохладнее. Ещё есть термоплёнка для окон, термоодеяло спасательное. Помогает установка того же фольгированного вспененного теплоизолятора между батареей и стеной, тогда тепло идёт в комнату, а не на нагрев стены, выходящей на улицу. Пробуйте. Советуйтесь с мужчинами, имеющими строительный опыт, хотя бы небольшой. Отдельный вопрос, откуда сырость. У меня в морозы проблема сухого воздуха в квартире, приходится гонять мойку воздуха, по 5-8 литров в сутки испаряет запросто.

Гость
#9

затыкай окна, поставь отражающую пластину за батерею
позвони в ЖЭК

Гость
#10
Гость

У меня такая же проблема в мае и сентябре, когда отопления уже или ещё нет, а на улице холодно. Обогреватели не спасают. Снимаю на этот период другую квартиру или гостиницу

почему обогреватели не спасают?

Гость
#11

Разумеется говоря о печальных новостях, многодетная семья проживающая когда-то на дубках, теперь рассуждает о посадке цветов.... вопрос про эскрименты, имея собаку не убирать за ней, что та от испуга нассала в подЪезде... другие питомцы виноваты..? по гражданству молдавии и разводу бывшего мужа на деньги... имея имущество и доход свыше нормы: автоматически, должна прекратиться выплата социального пособия, еще такие многодетные работать не собираются, их кредо: сплетни пускать от зависти...мыслить более масштабно, они не могут, а считать чужие доходы- запросто

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы
Предыдущая тема