Гость
Статьи
дев устал от ссор но …
Обсуждение закрыто

дев устал от ссор но любит теперь думает что да так. боиться

народ у меня проблема я со свои девом встречалась 4 месяца сначало всё было хорошо потом всё меньше и меньше внимания потом он аботу нашёл ругались часто по мелочам из за недопонимания, но он любил меня и я его люблю встретили новый год всё супер было потом пожили 4 дня вместе ни разу не ругались а потом я с дуру надавила на то чтоб жить вместе, он поговорил на эту тему и мы легли спать виду не подал а на утро я попросила сходить за продуктами он ушёл и потом написал смс что я уехал домой и боьше не вернусь после вчерашнего я понял что мы друг друга никогда не поймём(нет чтоб в лицо сказать прям как нож в спину)на звонки не отвечал, скидывал вечером созвонились он сказал что любит но одной любви мало ему надо понимание мы 2 раза ссорились так и пытались с начала начатья менялась и он сам это замечал а теперь он не видит смысла в дальнейших отношения....что ему надо подумать быть со мной дальше или нет... я как *** рисовала большой плакат с извинениями на утро к нему поехала он оказался у друга напился и пожаловался что мы с ним расстались друг предложил ему по бабам пойти а он их на х... послал...сказал что ему это не надо. на смс отвечает очень редко, вчера случайно встретились у друзей, я попросила поговорить он сказал что нового ничего не скажет сказал что любит , да это так я спросила скучаешь он сказал да...но устал от ссор сказал что он в психа превратилсяя уже и что не хочет повторения того что было а раз ругались то так и будет сказал что ещё не пришёл в себяи что ещё думает я просто разрываюсь так его люблю а что делать не знаю вернётся он или нет? как вообще его вернуть? подскажите помогите......

анютка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Все девы с тараканами. Это же дева!!!

Груша
#2

автор, если вы давите в том же тоне, в каком пост написали, я бы тоже сбежала... расслабьтесь, будьте мягче, не гоните коней...

Белые часики
#3

анютка! Соберитесь с мыслями, не расстраивайтесь! Дев решил всё и причём его выводы известны только ему! Он говорит что любит? я уверена на 100\% что это отговорка, которая как он расчитал будет действавать некоторое время, а потом он скажет что типа чувства прошли! Вы ему сказали про жильё, он вечером подумал и всё решил и стал вас дурить! Я была с девом 5 лет, сама дева. Сейчас он правду ни за что не скажет. Действительно, зачем? Ну сама то логически подумай? Обязательства? Уважение к тебе? Ага, щаzzz. Готовь себе начать новую жизнь БЕЗ дева! Присоединяюсь и настоятельно подчёркиваю выше указанные советы !!!не бегать за ним!!!

Белые часики
#4

анютка! Соберитесь с мыслями, не расстраивайтесь! Дев решил всё и причём его выводы известны только ему! Он говорит что любит? я уверена на 100\% что это отговорка, которая как он расчитал будет действавать некоторое время, а потом он скажет что типа чувства прошли! Вы ему сказали про жильё, он вечером подумал и всё решил и стал вас дурить! Я была с девом 5 лет, сама дева. Сейчас он правду ни за что не скажет. Действительно, зачем? Ну сама то логически подумай? Обязательства? Уважение к тебе? Ага, щаzzz. Готовь себе начать новую жизнь БЕЗ дева! Присоединяюсь и настоятельно подчёркиваю выше указанные советы !!!не бегать за ним!!!

Белые часики
#5

анютка! Соберитесь с мыслями, не расстраивайтесь! Дев решил всё и причём его выводы известны только ему! Он говорит что любит? я уверена на 100\% что это отговорка, которая как он расчитал будет действавать некоторое время, а потом он скажет что типа чувства прошли! Вы ему сказали про жильё, он вечером подумал и всё решил и стал вас дурить! Я была с девом 5 лет, сама дева. Сейчас он правду ни за что не скажет. Действительно, зачем? Ну сама то логически подумай? Обязательства? Уважение к тебе? Ага, щаzzz. Готовь себе начать новую жизнь БЕЗ дева! Присоединяюсь и настоятельно подчёркиваю выше указанные советы !!!не бегать за ним!!!

Anonymous
#6

нифига ж себе.. аж в 3 темах запостила... :)

Kiti
#7

Без ссор отношений не бывает...кто-то на них рукой машет, кто-то заостряется. И дело не в том, что он Дева...просто у этого знака обостренное чувство идеализма. Если с ними ссорятся, значит они думают, что ниче не выйдет и т.д. Немного детская позиция, но если он по настоящему любит, то вернется. Просто не давите на него...а подождите. Ему надо так скзаать "повзрослеть" в отношениях...осознать. Не беситесь, не требуйте встреч, если проявится, то спокойно с ним поговорите, что вы тоже переживаете и давай спокойно все решим, но не стоит прогибаться про него...т.к. это будет и дальше. И не бегайте за ним!!

Изо льда
#8

да, Девы действительно все такие сложные, сама вот на Новый год с Девом рассталась, два года встречались, я стала просто нервная психичка с ним, с затянувшейся депрессией, хотя мы уже 100 раз сходились-расставались. А вы кто сама по гороскопу?

Белые часики
#9

анютка! Соберитесь с мыслями, не расстраивайтесь! Дев решил всё и причём его выводы известны только ему! Он говорит что любит? я уверена на 100\% что это отговорка, которая как он расчитал будет действавать некоторое время, а потом он скажет что типа чувства прошли! Вы ему сказали про жильё, он вечером подумал и всё решил и стал вас дурить! Я была с девом 5 лет, сама дева. Сейчас он правду ни за что не скажет. Действительно, зачем? Ну сама то логически подумай? Обязательства? Уважение к тебе? Ага, щаzzz. Готовь себе начать новую жизнь БЕЗ дева! Присоединяюсь и настоятельно подчёркиваю выше указанные советы !!!не бегать за ним!!!

К
#10

Девы любят УМНЫХ женщин!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мишаня
#11

не любит и не скучает. Не бегайте за ним. А Девы - классные, мой тоже Дев.