Гость
Статьи
Рак + Рак.
Обсуждение закрыто

Рак + Рак.

в принципе-и весь вопрос. интересно мнение раков.

сама рак
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дополнение:
я рак-кабан, он рак-бык
какие прогнозы?)

Anonymous
#2

и под каждым камнем рак...

Нат
#3

Очень-очень сложные. Полтора года вместе, а такое ощущение, что 15 лет. Нервы вымотал все. И я ему тоже :)

Мурлыка
#4

Девушки, можно поподробнее, в чем вы подходили друг другу, за что обожаете своего Рачка или, если был негативный опыт, то в чем были проблемы?

Мурлыка
#5

13 Спасибо за комментарии.

100\%Рак
#6

Я обожаю своего рака, но КАК ЖЕ с ним сложно. Оба склонны к флирту с другими. Но без друг друга долго не можем, хоть и исчезаем иногда. Просто никто не пишет и не звонит и всё... (((

Нат
#7

16 У нас также. :)

Anonymous
#8

16 Все знаки склонны к флирту, тут главное, разумные границы не переходить.

Виртушка
#9

ой правду пишите, сложно но в тоже время прекрасно)
мы с моим мальчиком оба раки и тигры, многим похожи, оба конфликтные, но учимся находить общий язык - а когда оба к этому стремятся то всё получается:)

Кончитта танцует "Мамбу"
#10

Сама не рак. Но.думаю.тепло,немножко однообразно (скучноватао

Anonymous
#11

Мой любимый мужчина Рак, и его бывшая девушка тоже была Рак.=)

сама рак
#12

Anonymous [89908219], а вы кто по гороскопу?

Anonymous
#13

3, я стрелец.=)

Anonymous
#14

Два рака-это ужас, не советую))))))) они слишком хорошо друг друга знают, чтобы уступать. При этом склонны к левакам))))))

рычок
#15

а мне вот например такое сочетание подходит...обожаю своего рачка:)))

Эль
#16

родители у подруги оба раки...40 лет душа в душу...

Anonymous
#17

10. Спасибо за позитив.

Нат
#18

Мы вместе до сих пор, но слишком одинаковые, поэтому много проблем. Например, когда ссоримся никто не хочет первый мириться, вредные оба, ревнивые до жути, а как сами глазки построить, то всегда пожалуйста. И еще очень эгоистичные, и я, и он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#19

Эх...вот у нас тоже..всего мвесте месяц а уже скучновато..ощущение как после 15 лет брака и при этом очень похожи и одно целое..вот странное чувство..