Гость
Статьи
Рак+Рак ?

Рак+Рак ?

Есть ли среди Вас те кто Рак и муж Рак ? Или может Вы Рак и был парень Рак ? Какие ваши отношения ? И совпадали ли у вас черты характера, вкусы и поведение ?

Женщина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так. С мужем полная идиллия! Знакомы 3 года, женаты год. Понимание зашкаливает на отметке 100%

Гость
#2

я рак. был парень рак. долго встречались. потом узнала что изменил. да не просто изменил, а завел себе вторую девушку.

Гость
#3

у бывшего мужа рака все любовницы раки.

Сапёр
#4

я РАК и тёлка, которую е.бУ тоже РАК, мало того у нас еще и даты рождения одинаковые, правда разница в годах в годах 9 лет

Гость
#5

У меня свекор и свекровь - оба раки по гороскопу. Только она рак ближе к близнецам = более "воздушна", более открыта новому и авантюрна. А он рак - "норный", домашний и консерватор.
Но живут (по крайней мере, на посторонний взгляд) очень хорошо. Летом будем отмечать 30 лет их совместной жизни

Женщина
#6

А то я влюбилась в парня а он Раком оказался. И я вот думаю насколько это реально отношения людей с одинаковыми характерами, вкусами и взглядами ( а они у нас с ним полностью одинаковые ) Но больше всего меня вот что интересует. Я ненавижу крики и скандалы и сама их первая не начинаю никогда. Но вот когда кто-то начинает кричать и скандалить пытаться со мной. я могу и посуду бить если до человека мои просьбы давай спокойно поговорим не доходят. И я замечала что у многих моих знакомых кто по гороскопу рак такое же отношение к крикам и скандалам. Так что это получается если 2 рака свяжутся они что вообще не будут скандалить ? Или наоборот будут бить все дома ?)

Беллспраут
#7

Снова ***** темы про гороскопы! Пока вы всякую ***** н ю обсуждаете, эти твaри плодятся

http://s020.radikal.ru/i705/1404/7d/4008c6e4e562.jpg

Лилия
#8

я рак и парень рак...сначала радовало что ***** одинаковые, удивляли совпадения различные...со временем стало тяжело... им стерва нужна...чтоб любила их кнутом и пряником. Я так не умею...расстались...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: