Гость
Статьи
Месть рака

Месть рака

Вы думаете раки такие мягкие и добренькие?Глубоко ошибаетесь ,они добрые когда не заходишь на их территорию.Они никогда не скажут вам правды ,расчетливы и мстительны.Все что они говорят-это поверхность.Я потеряла многое из-за мести рака-женщины.Пять лет назад я очень обидела ее ,но потом просила прощение и она простила,как мне казалось.И что в итоге? Ничего она не простила и вынашивала все эти годы план мести.Она все из подтешка сделала,чтоб меня уволили с хорошей работы,хотя сама там не работала,но нашла связи.Подстроила ситуацию,где меня в буквальном слове облили грязью при муже и теперь мой брак находится на гране развода,благодаря ей.Вот истинное лицо рака-это самый злопамятный знак,который не простит пока не отдаст.Я ничего плохо не сделала,просто был легкий флирт с ее мужем по пьяне.Вот какой нежный знак,как вы пишите,круто

Таня
154 ответа
Последний — Перейти
Тася
#2
Маня

- отомстила этому человеку сполна.

Молодец. Есть чем гордиться в жизни. И вспоминать....

Гость
#5
Таня

...Я ничего плохо не сделала,просто был легкий флирт с ее мужем по пьяне.Вот какой нежный знак,как вы пишите,круто

Правильно надо писать " по пьянИ" и "исподтИшка"

Я не знаю, какой у Вас знак, да и не надо мне это знать, ибо ума гораздо больше, чем у Вас, чтобы точно знать, что "всех под одну гребенку стригут" только очень глупые существа. Правильно, что Вас с работы уволии, вероятно нашли сотрудницу гораздо умнее.

Не стоит строить из себя белую и пушистую, сама с чужим мужиком заигрывала, а теперь жертву из себя строит. Никто не виноват, коль рыльце в пушку, да ума не хватает. Лучше всего встать перед зеркалом и ударь сама себе одну пощечину, от этого отрезвишься и мозги на место встанут.

Гость
#6

раки умееют постоять за себя! не нравится- прочь с нашего пути!!!

Гость
#7
Таня

Вы думаете раки такие мягкие и добренькие?Глубоко ошибаетесь ,они добрые когда не заходишь на их территорию.Они никогда не скажут вам правды ,расчетливы и мстительны.Все что они говорят-это поверхность.Я потеряла многое из-за мести рака-женщины.Пять лет назад я очень обидела ее ,но потом просила прощение и она простила,как мне казалось.И что в итоге? Ничего она не простила и вынашивала все эти годы план мести.Она все из подтешка сделала,чтоб меня уволили с хорошей работы,хотя сама там не работала,но нашла связи.Подстроила ситуацию,где меня в буквальном слове облили грязью при муже и теперь мой брак находится на гране развода,благодаря ей.Вот истинное лицо рака-это самый злопамятный знак,который не простит пока не отдаст.Я ничего плохо не сделала,просто был легкий флирт с ее мужем по пьяне.Вот какой нежный знак,как вы пишите,круто

Да не мстила я тебе дурочка,просто совподение обстаятелъств которые ты списываеш мне-отомститъ собираласъ ,но потом передумала потому что жизнъ прекрасна и не стоит пачкатъ руки из-за прошлого.Ты поймошъ автор что я ли та женшина или просто другая с такой же историей)))

Гость
#8

Автор, Вы путаетесь. То "я очень обидела её", то "Я ничего плохо не сделала".

Вам сейчас плохо, а ей Вы в душу тогда заглядывали?

Раки не мстят. Просто, "Бог не Тимошка, видит немножко" (с)

elle
#9

Я рак. Я могу быть мстительной, но это если человек не извинился. А вы, на мой взгляд, не извинились. То, что вы ей сказали - ложь, потому что сейчас вы пишете "а что я плохого сделала", значит, виноватой себя не считаете. Я вообще да, мы "мягкие и добренькие". Внешне. А если вы заигрываете с кем-то по пьянЕ, то думаю, есть повод бросить это дело. Удачи

Катерина
#10

Я тоже Рак, и тоже почти так же отомстила своей бывшей "подруге". Но она очень подло поступила, так что я ни о чем не жалею, и считаю, что поступила правильно.

Гость
#11

Я тоже рак, и была подобная история. Специально не придумываю ничего мстительного, но если подвернется случай-не упущу. Могу сказать что из-за ерунды рак напрягаться не будет-лениво. Значит вы серьезно ее задели, хоть и изображаете из себя пушистую.

Гость
#12

гы...а мне вот как то ракуха дорогу перешла... пыталась мужа увести.. кер ей! не тут то было! все сделала что бы ее план рухнул... еще и отомстила, и не раз... пусть теперь позорится *** на весь город

Гость
#13

я ракуха и я не мстительна,автор не надо свою черную полосу списывать на какую-то тетку.У всех бывает,а делать кому-то гадости,сами знаете,обернется еще,тут вопрос времени.Хотя водные-темный народ,особливо те,которые обидчивы как дети малые.Особенно скорпионы-мужчины и рыбы-женщины

Ракушка
#14

мы нежные только с теми, кто к нам добр по настоящему. Вы сами себе сделали плохо, а все остальное только следствие ваших "взрослых" поступков. да и кто вы ей, чтобы вас жалеть?.. по крайней мере я с теми, кто мне никто, да еще и напакостил, поступаю совершенно безжалостно.

Гость
#15

я знаю очень мстительных людей стрельца, весы и близнеца, очень злопамятные, и дева еще.

че
#16

Раки, а вы все эти годы сидите и мечтаете, чтобы отомстить и строите планы? Или чисто случай если подвернется только? В смысле вы спите спокойно, если кому-то не отомстили?

Вот бесит меня рак-мужчина один, ничего ему не делала, считала другом и братом. Но высказала ему, когда он наплевательски ко мне отнесся. Теперь сижу и думаю, отомстит, наверное. Подлый, кажется. В спину ударит, скорее всего, что подло и низко. Раки, ведь вам тоже отомстить могут, не думали об этом?

Гость
#17
че

Раки, а вы все эти годы сидите и мечтаете, чтобы отомстить и строите планы? Или чисто случай если подвернется только? В смысле вы спите спокойно, если кому-то не отомстили? Вот бесит меня рак-мужчина один, ничего ему не делала, считала другом и братом. Но высказала ему, когда он наплевательски ко мне отнесся. Теперь сижу и думаю, отомстит, наверное. Подлый, кажется. В спину ударит, скорее всего, что подло и низко. Раки, ведь вам тоже отомстить могут, не думали об этом?

Вы сами себе придумываете какую-то месть. Он уже Вас давно вычеркнул из своей жизни.

Гость
#18

Бывшая подруга рак.гадость редкая,злопамятная,неблагодарная,помнит только зло,а добра можно ей много сделать.она этого не заметит и не вспомнит.Любит всех напрягать своими поблемами,считает что ей все обязаны.по природе тупа,ничего не умеет и мстительна.Не все конечно раки тупые,есть умные,есть не такие мстительные....но искренне не люблю этот знак.Сама телец.

Гость
#19

ну вот опять,раки самые крайние)

J
#20

А я вот понять не могу, при чем тут знаки зодиака вообще?! "Вы думаете раки такие мягкие и добренькие?

Глубоко ошибаетесь ,они добрые когда не заходишь на их территорию." А кто будет добр и рад, если зайдут на его территорию?! Какая нормальная женщина с пониманием отнесется к тому, что ее ПОДРУГА флиртует с ЕЕ МУЖЕМ?!

Странно, что вы допустили подобную ситуацию и искренне рассчитывали на то, что вас "поймут". Как бы вы отнеслись к тому, что кто-то стал флиртовать с вашим мужем? Как бы вы поступили, наверное,огорчились и задумались, что может подруга и вовсе не подруга, раз так себя ведет? Если вы вели себя таким образом, то неужели думали, что ваш муж этого не заметит или не услышит от кого-либо? По-моему, знаки тут ни при чем:)

Я
#21
че

Раки, а вы все эти годы сидите и мечтаете, чтобы отомстить и строите планы? Или чисто случай если подвернется только? В смысле вы спите спокойно, если кому-то не отомстили?

Вот бесит меня рак-мужчина один, ничего ему не делала, считала другом и братом. Но высказала ему, когда он наплевательски ко мне отнесся. Теперь сижу и думаю, отомстит, наверное. Подлый, кажется. В спину ударит, скорее всего, что подло и низко. Раки, ведь вам тоже отомстить могут, не думали об этом?

Лично я не строю планы мести и не мечтаю об этом. Но точно знаю, что если будет подходящий случай, то, конечно, отомщу. Не важно сколько лет прошло. Уж больше 20 лет прошло, но пару-тройку гадов я крепко запомнила. И специально в себе злость не культивирую, я просто помню и всё. Не могу прощать. Стараюсь в жизни соблюдать принцип: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе". И поэтому не намерена прощать подлость и предательство, а белая и пушистая с порядочными и честными людьми. И правильно написала автор, что мы добрые, пока не заходят на нашу территорию. А на фига это делать?

Гость
#22
Я

чеРаки, а вы все эти годы сидите и мечтаете, чтобы отомстить и строите планы? Или чисто случай если подвернется только? В смысле вы спите спокойно, если кому-то не отомстили?

Вот бесит меня рак-мужчина один, ничего ему не делала, считала другом и братом. Но высказала ему, когда он наплевательски ко мне отнесся. Теперь сижу и думаю, отомстит, наверное. Подлый, кажется. В спину ударит, скорее всего, что подло и низко. Раки, ведь вам тоже отомстить могут, не думали об этом?

Лично я не строю планы мести и не мечтаю об этом. Но точно знаю, что если будет подходящий случай, то, конечно, отомщу. Не важно сколько лет прошло. Уж больше 20 лет прошло, но пару-тройку гадов я крепко запомнила. И специально в себе злость не культивирую, я просто помню и всё. Не могу прощать. Стараюсь в жизни соблюдать принцип: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе". И поэтому не намерена прощать подлость и предательство, а белая и пушистая с порядочными и честными людьми. И правильно написала автор, что мы добрые, пока не заходят на нашу территорию. А на фига это делать?

а какого кера вы тогда сами на чужую территорию лезете а???....тоже отите нарваться чтобы с вами обратились так как вы того заслуживаете?

мишка гамми
#23

урок вам автор будет на чужой каравай рот не разивай) могли бы и кислотой в лицо получить, жены они знаете какие нервные бывают

Гость
#24

Хм... Нефиг было ЕЕ обижать! Я лев, но мне одна Тельчиха (начальница правда) так досадила на работе, так старательна портила имидж и жаловалась (впрочем на всех своих подчиненных), что я бы сделала еще похлеще, чем Ваша подруга Рак.

Да вот смысл? У нее кругом очень блатные друзья (собственно депутатша ей и помогла с работой).

Гость
#25
Гость

Бывшая подруга рак.гадость редкая,злопамятная,неблагодарная,помнит только зло,а добра можно ей много сделать.она этого не заметит и не вспомнит.Любит всех напрягать своими поблемами,считает что ей все обязаны.по природе тупа,ничего не умеет и мстительна.Не все конечно раки тупые,есть умные,есть не такие мстительные....но искренне не люблю этот знак.Сама телец.

О! А вот и тельцы притясались! Вы случайно не о всех так думаете? Вы не поверите, но тупа- не значит глупа!

Ольга
#26

"Я ничего плохо не сделала, просто был легкий флирт с ее мужем по пьяне"... Это пи...ец...)))))))))))))))) Я рак... за флирт с мужем я бы Вам ещё на месте голову бы открутила...)))))))))))))))) А потом бы ещё и отомстила. Что моё, то моё! В этом сущность раков. Для близких, родных и любимых мы горы готовы свернуть и последнюю рубашку отдать. Но дорогу переходить нам не советую...))))))))))))

РАК
#27

Да мы злопамятны. если нас обидеть очень сильно - отомстим самым жестоким образом и в самый неподходящий момент. Но тем не менее, потом нам будет очень стыдно за это. и мысленно мы бдудем мпостоянно себя винить

водолейчик
#28

а если я не понимаю.чем я рака обидела? вижу,что обижен. и отомстил уже (правда. не особенно страшно.просто продемонстрировал негатив)...но хоть бы сказал,за что? почему молчит?

Ольга
#29

А Вы спросите... должен выложить... особенно если накипело!

Стрелец
#30

Помогите,пожалуйста!Мой рак мне по черному мстит, оскорбляет меня после отношений ,чаще за спиной ,но иногда,я могу очень резко ответить,терпение не бесконечно!

И он буквально во все диалоги вставляет меня..

Подруге своей скинул аву,где он целуется с девушкой,чтобы она скинула мне

сказал,что безумно интересна реакция моя

НО ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ВСЕ?

Вот недавно меня увидел с парнем,и руки в боки ,и взгляд непристойный

Но при этом,как я пытаюсь сделать шаг на встречу,он отвергает меня

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

александр
#31
Стрелец

Помогите,пожалуйста!Мой рак мне по черному мстит, оскорбляет меня после отношений ,чаще за спиной ,но иногда,я могу очень резко ответить,терпение не бесконечно!

И он буквально во все диалоги вставляет меня..

Подруге своей скинул аву,где он целуется с девушкой,чтобы она скинула мне

сказал,что безумно интересна реакция моя

НО ЗАЧЕМ?ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО ВСЕ?

Вот недавно меня увидел с парнем,и руки в боки ,и взгляд непристойный

Но при этом,как я пытаюсь сделать шаг на встречу,он отвергает меня

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Таня

Вы думаете раки такие мягкие и добренькие?Глубоко ошибаетесь ,они добрые когда не заходишь на их территорию.Они никогда не скажут вам правды ,расчетливы и мстительны.Все что они говорят-это поверхность.Я потеряла многое из-за мести рака-женщины.Пять лет назад я очень обидела ее ,но потом просила прощение и она простила,как мне казалось.И что в итоге? Ничего она не простила и вынашивала все эти годы план мести.Она все из подтешка сделала,чтоб меня уволили с хорошей работы,хотя сама там не работала,но нашла связи.Подстроила ситуацию,где меня в буквальном слове облили грязью при муже и теперь мой брак находится на гране развода,благодаря ей.Вот истинное лицо рака-это самый злопамятный знак,который не простит пока не отдаст.Я ничего плохо не сделала,просто был легкий флирт с ее мужем по пьяне.Вот какой нежный знак,как вы пишите,круто

я тоже люблю рака идвадцать лет мучаюсь дошол до края и забыть не могу а она ушла и через три дня привела другово и похоже хочет меня добить

александр
#32

не надо быть мягким рак ни когда не простит он уйдет затихнет а потом изза угла ударит но перед этим доведет до крайности я сам попал втакую ситуацию итеперь незнаю как выбратся

Роман
#33
elle

Я рак. Я могу быть мстительной, но это если человек не извинился. А вы, на мой взгляд, не извинились. То, что вы ей сказали - ложь, потому что сейчас вы пишете "а что я плохого сделала", значит, виноватой себя не считаете. Я вообще да, мы "мягкие и добренькие". Внешне. А если вы заигрываете с кем-то по пьянЕ, то думаю, есть повод бросить это дело. Удачи

Да. Сам рак. Если извинения не от всей души т.е. без осознания вины то они не принимаются хотя могу сделать вид что принял и простил.

Гость
#34

РАКИ - ВЫ ВСЕ ПОГОЛОВНО ОЗАБОЧЕННЫЕ УРОДЫ! ВАС ВСЕХ НАДО КАСТРИРОВАТЬ!

Левь
#35

Всем ПРИВЕТ!!!!! Я Левь (муж) Скажу я вам так. Самые ужасные(больщенсьво) люди, это РАКИ! Скорп, это сильные и умные люди. А, Раки слабые, не уверенные в себе люди. А, чамое страшное для них, они ПОДЛЫЕ люди! У них нет своего мнения! Они никогда первые не начнут дело. Ждут пока кто то не пройдет по минному полью. Завестливые, злопамятные и любят выпендриватся, хотя кишка тонка. Одно время, Рак захотел отомстить мне и в место этого, опустил себя ниже некуда)) Я мог отомстить ей но, мне было ее жалко. И воспоминание моей преданности к ней, не позволила ее уничтожить, что она по заслуге заслуживает. Люди! Не надо мстить человеку слабее себя! Вы не прощайте, и не мстите. Просто живите счастливо и это будет самая настоящяя МЕСТЬ! ПРОСТО ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, а они будут лопаться))))) Простите за граматику))

Левь
#36

А по поводу озабоченности, это вы точно заметили)))) Они на всё пойдут ради СЕКСА)) Для них, не существует запрета.им пофиг мнения людей. Они красиво притворяются быть самым честным и порядочным)) Просто страх и неуверенность не позволяют осуществить свою пошлую фантазию а то полезут на всех, и лягут под любого если они захотят. Не верьте Ракам! Я многих знаю Раков, и они такие, как одно копия))

Елена
#37

Прожила с ъракомъ большое кол-во времени... Моя жизнь постепенно начала превращаться в ад! Хуже человека в жизни своей не встречала! В лицо тебе улыбается, а за спиной ъмогилу роетъ. Более жестокого, подлого, мстительного и не благодарного я ещё не видела и дай Бог больше никогда не видеть! Этот человек готов на всё, чтобы успокоить свою несчастную душеньку! Чем больше реагируешь на его подлости, тем сильнее он начинает мстить. Как говорят - г..но не тронь, вонять не будет!!!)) Человек - никчемный, в жизни своей ничего не добился, хочу заметить, САМ ничего не добился. И ещё хочу заметить, что всё выше написанное относиться не к одному человеку под знаком РАК, их огромное кол-во. Это злобные, паршивые людишки!! Мой Вам совет - будьте с ними осторожны, а ещё лучше - обходите их стороной!!!

alina
#38
Левь

Всем ПРИВЕТ!!!!! Я Левь (муж) Скажу я вам так. Самые ужасные(больщенсьво) люди, это РАКИ! Скорп, это сильные и умные люди. А, Раки слабые, не уверенные в себе люди. А, чамое страшное для них, они ПОДЛЫЕ люди! У них нет своего мнения! Они никогда первые не начнут дело. Ждут пока кто то не пройдет по минному полью. Завестливые, злопамятные и любят выпендриватся, хотя кишка тонка. Одно время, Рак захотел отомстить мне и в место этого, опустил себя ниже некуда)) Я мог отомстить ей но, мне было ее жалко. И воспоминание моей преданности к ней, не позволила ее уничтожить, что она по заслуге заслуживает. Люди! Не надо мстить человеку слабее себя! Вы не прощайте, и не мстите. Просто живите счастливо и это будет самая настоящяя МЕСТЬ! ПРОСТО ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, а они будут лопаться))))) Простите за граматику))

да,вы правы,Лев..хоть я сама женщина,могу сказать то тоже самое-есть подруга(вернее была), завистлива и не прощает мелочей..труслива,выдумает обиду,обижаться будет на миллион,даже если обидели на копейку нечаянно..знает только свое,любопытна,артистка,но потом все раскрывается..считает постоянно чужие деньги.Мужу изменяет сама, да еще на примете еще имеет для себя ....а с него деньги требует...несправедливо!.и правда жить нам счастливо-и все!пусть завидуют!

alina
#39

[quote="alina"]Левь

Всем ПРИВЕТ!!!!! Я Левь (муж) Скажу я вам так. Самые ужасные(больщенсьво) люди, это РАКИ! Скорп, это сильные и умные люди. А, Раки слабые, не уверенные в себе люди. А, чамое страшное для них, они ПОДЛЫЕ люди! У них нет своего мнения! Они никогда первые не начнут дело. Ждут пока кто то не пройдет по минному полью. Завестливые, злопамятные и любят выпендриватся, хотя кишка тонка. Одно время, Рак захотел отомстить мне и в место этого, опустил себя ниже некуда)) Я мог отомстить ей но, мне было ее жалко. И воспоминание моей преданности к ней, не позволила ее уничтожить, что она по заслуге заслуживает. Люди! Не надо мстить человеку слабее себя! Вы не прощайте, и не мстите. Просто живите счастливо и это будет самая настоящяя МЕСТЬ! ПРОСТО ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, а они будут лопаться))))) Простите за граматику))

да,вы правы,Лев..хоть я сама женщина,могу сказать то тоже самое-есть подруга(вернее была), завистлива и не прощает мелочей..труслива,выдумает обиду,обижаться будет на миллион,даже если обидели на копейку нечаянно..знает только свое,любопытна,артистка,но потом все раскрывается..считает постоянно чужие деньги.Мужу изменяет сама, да еще на примете еще имеет для себя ....а с него деньги требует...несправедливо!.и правда жить нам счастливо-и все!пусть завидуют![/

да,кстати,сама я Скорп(но справедливый)..и вам спасибо за компли в наш адрес))

Екатерина
#40

Да дело не в гороскопе, а в подлости женской, меня так 4 сотрудницы предали, организовали за спиной такую же конторку и клиентов моих переманивали уже к себе, обещая им приятные цены и хорошие скидки. Ради денег и мужиков бабы на все способны, так что доверять им не следует. Но я мстить никому не собираюсь. Как тут сказали бог не тимошка, видит немножко.

Гость
#41

Знаете, пишут тут мол раки такие кошмарные, читаю и думаю, не исключено. Сама рака, обидчивая, злопамятная мстительная, встречаюсь со скорпом, один в один со мной по поведению в этом плане, да это у всех у водных есть. Зато, как представлю, что с какими то другими знаками кроме своей стихии близкие отношения иметь буду, скучно становится. Пресные вы какие то все, нет в вас глубины,пусть даже темной.

Лев
#42

Вот именно! Конечно вам будет скучно снами вам завистливым и злопамятным. Сидите вы в той, в своей глубине и боитесь выйти на ружу. Это у вас скучная жизнь! Когда вы думаете как бы отомстить нам, мы в это время радуемся жизни, а вы скрепя зубами, делаете вид, будто все у вас отлично.

Гость
#43

Самый плохой знак(женщины).все подлые,завистливые,изменяют ВСЕ своим мужьям,ленивые большинство,все других напрягают,а сами прикидываются.вруны ,даже похлеще рыб.

Ирина
#44

Раки это падаль и питаются падалью. Сколько знаю людей с этим знаком ничего нового. Падаль она везде падаль. А строят из себя звезд засранки, грязнули, когда увидела в шкафу где посуда сушиться плесень фу. Ненавижу этот знак.
А одна пыталась мужа совратить сама рыжая живот висит бя. Он столько не выпьет.

Оксана
#45

Знаю женьщину рак жила в г. Надыме Пискорская Татьяна сейчас вроде живет в Молдавии город Дубоссары, все выше описанное про нее. Очень плохая женьщина. И дочь у нее такая же страшная, мерзкая, от злости зеленая. Дочь расказывает кто сколько получает у них на работе, в основном руководство. Рассказывает кто с кем спит. Дочь до сих пор живет в Надыме. Она не Пискорская а Лукашева Алена. Завистливые, подлые, сплетницы, трусливые, гадкие. Злословят за спиной на людей, стараются везде нагадить. Все кто с дочерью общался больше не общаются не хотят гадости делает много. Семьи и за нее распадаются. А мать ее рак по гороскопу стерва из стерв и тайны хранить не умеет знать будут все. Кто их знает точно со мной согласиться. Врагу не пожелаешь.

Гость
#46

Я Рак. Не мстительна, но люблю справедливость. Если кто посягнет на мое, пожалеет об этом.

Гость
#47

справедлива?!! мое-мое-да кто вам сказал,что оно твое???!!!

Ирина
#47

Ну выдаете)))Раки вам не нравятся?***** вы все..Я Рыба.у меня подруга Рак-сто лет дружим,она для меня столько добра сделала !И хозяйка каких поискать и мать хорошая!! Иногда бычит, обижается,но если спросить-напрямую скажет что случилось..я уже знаю ,надо обождать ,она отойдет,а потом мы соберемся и я спрашиваю как бы про между прочим "а че было то тогда.."Она типа-да ничего,нормально все ..я опять, "ну правда,че ты пропала ",ну она и выдаст..Мне иногда смешно бывает,из за такой ерунды обижается взрослый человек..,но все равно-я ее люблю)))

Ильгиза
#48

Раки это вурдалаки. Долго выбирают жертву потом кровь пьют. Избегают их.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ильгиза
#49
Оксана

Знаю женьщину рак жила в г. Надыме Пискорская Татьяна сейчас вроде живет в Молдавии город Дубоссары, все выше описанное про нее. Очень плохая женьщина. И дочь у нее такая же страшная, мерзкая, от злости зеленая. Дочь расказывает кто сколько получает у них на работе, в основном руководство. Рассказывает кто с кем спит. Дочь до сих пор живет в Надыме. Она не Пискорская а Лукашева Алена. Завистливые, подлые, сплетницы, трусливые, гадкие. Злословят за спиной на людей, стараются везде нагадить. Все кто с дочерью общался больше не общаются не хотят гадости делает много. Семьи и за нее распадаются. А мать ее рак по гороскопу стерва из стерв и тайны хранить не умеет знать будут все. Кто их знает точно со мной согласиться. Врагу не пожелаешь.

ага у подруги тоже мать рак всегда так злобно смотрела на меня