Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли тельцы, если разлука больше года

была любовь. страсть, а потом разлука..... Он женат, хотел уходить и ушел, возил меня к родителям, родители благославили До этого встречались. почти 5 лет., все было спокойно, потом он стал настаивать на браке, но я не готова была. Он забрал вещи, перевез ко мне, я уговаривала его подумать, рассказал все жене, Что уходит и ее не любит. На следующий день после переезда , позвонил 1 раз , пришел встретил с цветами и опущенной головой, забрал вещи и умотал, сказал .что с женой все равно разведется.... Я подумала " скатертью дорога" и не стала больше звонить, он тоже.... Иногда. мне кто-то звонит на домашний и молчит, я думаю он, прошло больше года.. а еще на моей лестничной площадке через пол-года было написано: " Прости за все, я скучаю по тебе!" И все после того, как он умолял на коленях быть с ним!.....

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Возвращаются. Год для тельца не срок. Они тугодумы - очень долго все обдумывают, взвешивают, принимают решения. Именно за такой срок его мысли и чувства выстраиваются у него в должном порядке. Так что и писать и звонить вполне может и он. Они способны "изматывать измором", долго и терпеливо осаждая нужную им крепость.

Если он вам нужен - проявите инициативу - он ее оценит.

Гость
#2

надписи на стенах, молчание в трубку, ему 15 что-ли?

Таня
#3

Нет, ему 44! Он жуткий романтик.

Гость
#4

по-моему, это не романтика, а тупость

гость
#5
Гость

по-моему, это не романтика, а тупость

+100.долбоебизм.

Гость
#6

Тельцы, очень категоричны, и остывают очень быстро (забывают).

Miss Anna
#7

Зачем Вам мужчина, за которого Вы не хотите замуж?

Кто Вы по гороскопу?

Таня
#8

Я рак. Я хотела за него замуж. но не верила и не готова была на тот момент, он же был женат, но по его словам" он очень страдал в браке, жил ради ребенка, жена его использовала, только ,как кошелек, даже не было интимных отношений" Когда мы познакомились, он воспрял духом, стал веселым, живым, деятельным, " глаза заблистели. На тот момент он решил точно уходить, и это было его решение, я не знаю, что могло повлиять на него и почему он пришел с опущенной головой и не мог ни слова сказать и так же быстро исчеэ. Знаю только, что у жены " крутая" подруга, которая все время звонила и говорила якобы у жены плохо с сердцем, хотя до этого сердце никогда не болело и вообще она физически здорова, никогда не работала, прекрывалась воспитанием дочери, он полностью ее обеспечивал, купил машину, загран. поездки в которые она ездила, почему то без него, а он все время работал. а после работы халтурил.... Он обычный трудоголик. Я например, свою дочь вырастила сама и всю жизнь вкалывала: садик-школа-дом -работа-кружки и т.д. Я очень скучаю, но позвонить не могу первой, вдруг у него все хорошо!

Лу
#9
Гость

Тельцы, очень категоричны, и остывают очень быстро (забывают).

Глупость какая! Тельцы остывают ооочень долго! Они буквально зацикливаются на ком-то и выходят из этого цикла очень долго и тяжело.

Лу
#10
Таня

Я очень скучаю, но позвонить не могу первой, вдруг у него все хорошо!

Если у него все хорошо, он так и скажет. Позвоните, просто спросите как у него дела? Скажите, что скучаете. Не сделаете этого сейчас - потом будете жалеть...

Лу
#11
гость

+100.долбоебизм.

Ну такие все умные! Пи-пец просто! Вот такие женщины как вы и убивают в мужчинах всякий романтизм, а потом сами же сопли на кулак мотаете - он не романтик, мне с ним скучно!

Чертовски милая девушка
#12
Гость

Тельцы, очень категоричны, и остывают очень быстро (забывают).

Да ну!!!! У меня бывший муж Телец,второй год окончательно расстаться не может!

Чертовски милая девушка
#13
Лу

Глупость какая! Тельцы остывают ооочень долго! Они буквально зацикливаются на ком-то и выходят из этого цикла очень долго и тяжело.

+10000000000000000000000000000

Наталья
#14

У меня муж телец. 15 лет вместе прожили душа в душу, ребенок есть 7 лет.....Ушел, предал свою семью и возвращаться не хочет. Щас вот живет с другой и совсем не жалеет

Наталья
#15

правда к сыну приходит, любит его но....как бы то нибыло все-таки предал семью он, с моей стороны предательства небыло. И он и я об этом знаем....но ничего с этим поделать не можем. А вообще я вам скажу тельцы врядли вернутся обратно, сами того не желая они будут мстить от упрямства если на них давить.

Я ..или ..злючка
#16

Ребят, вот и конец..кажется...есть ли вероятность, что вернется?

((((( я молчала, не трогала его, пришла с работы уставшая, а он вот неделю назад, в четверг вечером не вытерпел и начал переписку по телефону...

Передаю ее:

ОН: на этом все я так понял?

Я: А ты хочешь?

ОН: Нет так нет.

Я: Ты о чем вообще? я не пойму.

ОН: Сладких снов.

Я: тебе тоже.

ОН : правильно пока.

снова ОН прислал: На этом все.

Я: ну раз ты так решил

ОН: Я рад за тебя:)

ОН: Забудь этот номер.

Я: Хорошо.

Я: не жди паники и истерик

ОН: я тебя уже удалил не звони пока.

Я: это так по-мужски.

ОН: не узнаю номера.

Юля
#17

Наталья верно сказала. У меня та же ситуация. Бывший муж-телец хладнокровно ушёл после 12 -ти лет брака. Почти год как расстались. Общается только с ребёнком 2 раза в месяц.

Татьяна
#17

Связь с тельцом была кратковременная(3 месяца),но очень яркая.Финиш можно подвести под-не сошлись характерами..И не глядя на сильную эмоциональную привязанность,завершилось все очень радикально,без права на какие либо аргументы.Расстались одним днем.У меня сложилось впечатление,что для Тельца первостепенно его РЕШЕНИЕ.когда оно принято-это железно,даже если в итоге сам от этого будет страдать.И следовать ЕМУ дело принципа и телячьего упорства.Не вернется,даже если помнит о Вас.

Гость
#19
Чертовски милая девушка

Да ну!!!! У меня бывший муж Телец,второй год окончательно расстаться не может!

Это зависит оттого кто ушел, Вы или Он. Если Вы бросили, то поэтому он не может смириться. А у меня мой ушел, очень спонтанно. Влюбился в другую, там дали "зеленый" свет и человек из любящего и ласкового резко превратился в чужого и ненавидящего. Ушел в один миг. О себе напоминаний нет, но и я не звоню и не беспокою. Скатерью дорожка! Уверена, что и с третьей также поступит, натура г...но, простите. Все у него с выгодой, если жена меньше зарабатывает, то это не есть хорошо. Всегда будет делать так, чтоб его пятая точка была в комфорте, на всех остальных наплевать! Вычеркивает из жизни даже самых родных, (жена и сын не в счет) - их в первую очередь!

Гость
#20

Жаль, что раньше не прочитала, каким жестоким может быть Телец... Так бы хотя бы морально была готова к его "подводным камням"...

Гость
#21
Я ..или ..злючка

Ребят, вот и конец..кажется...есть ли вероятность, что вернется? ((((( я молчала, не трогала его, пришла с работы уставшая, а он вот неделю назад, в четверг вечером не вытерпел и начал переписку по телефону... Передаю ее: ОН: на этом все я так понял? Я: А ты хочешь? ОН: Нет так нет. Я: Ты о чем вообще? я не пойму. ОН: Сладких снов. Я: тебе тоже. ОН : правильно пока. снова ОН прислал: На этом все. Я: ну раз ты так решил ОН: Я рад за тебя:) ОН: Забудь этот номер. Я: Хорошо. Я: не жди паники и истерик ОН: я тебя уже удалил не звони пока. Я: это так по-мужски. ОН: не узнаю номера.

Вот и мне такую же практически написал. Не звони и не пиши. Я твой номер ввел в черный список и тд и *****. Говорю - Милый, даже не собиралась писать, тем более звонить после твоего предательства! Ушел к крокодила и живи там!!!

Гость
#22

Встречались два с половиной года, через полтора года чуть не расстались, помирились, последние полгода было много ссор. Расстались окончательно. Я пыталась вернуть его, мы виделись несколько раз, общались почти каждый день в переписке. Так прошло почти полгода. В последнее время я смирилась, что мы не пара, что он в моей жизни остался как друг. А он стал писать все чаще, было пару свиданий, потом вместе отметили праздники по его инициативе, я думала все по-дружески будет, но не получилось. Опять поругались. Спрашивает, когда же я изменюсь, и закончатся скандалы. Что в этом была причина разрыва. Разными словами намекает, что у него есть чувства. По поведению очевидно, что есть. У меня тоже не прошли, но я боюсь, что опять вместе плохо будет. Не знаю, что делать:'(((( Понимаю, что могу все вернуть сейчас, но страшно, не хочу страдать.

Зарина
#23

Прочитала все комментарии. Скажу так, Тельцы однолюбы.(сама телец, и парень мой) (отношения не из легких скажу, любить надо их искренне, ложь они чувствуют), (у нас любовь и ссоры и мы не первый год вместе, сколько раз расставались и он всегда возвращался ко мне). Даже если он сейчас с другой, если у него были настоящие чувства к вам, то вернется. Пройдет неделя, месяц - другой. Если с вами он чувствовал себя мужчиной то вернется. Не тешьте себя вернется или нет. будьте всегда красивы, ухожены, аккуратны и милы. Они любят таких.Покажите, что вы все еще привлекательная, красивая и мужчинам вы интересны (не переусердствуйте). Научитесь с Тельцами держать язык за зубами, гдето промолчать,(покажите слабость, вы же женщина, будьте хитрее), не указывать им что делать и не всегда потакать их слабостям. старайтесь, чтоб Т. всегда вас добивались, и не раскрывайте до конца свои чувства. Они упрямы, твердолобы, неоспоримы, нужно уметь смягчать углы. И тогда он навеки ваш. Желаю удачи!!!!

Александра
#24
Чертовски милая девушка

Да ну!!!! У меня бывший муж Телец,второй год окончательно расстаться не может!

это как второй год? вы в разводе? мы разводимся, поэтому зацепила ваша фраза

Аня
#25
Татьяна

Связь с тельцом была кратковременная(3 месяца),но очень яркая.Финиш можно подвести под-не сошлись характерами..И не глядя на сильную эмоциональную привязанность,завершилось все очень радикально,без права на какие либо аргументы.Расстались одним днем.У меня сложилось впечатление,что для Тельца первостепенно его РЕШЕНИЕ.когда оно принято-это железно,даже если в итоге сам от этого будет страдать.И следовать ЕМУ дело принципа и телячьего упорства.Не вернется,даже если помнит о Вас.

.
Да, согласна. Если еще не решил, думает, то могут быть ссоры, молчания. Но когда принял решение- все, капец. Мне даже плохо было от такой безысходности. Так хотелось поговорить, потому что были варианты решения проблемы, но нет. Я решил и все. И не пиши мне пожалуйста, все равно не отвечу. Я писала - давай сделаем это, давай то. Читает и не отвечает. Еще раньше говорил, что мужчина слова. Если решил, то все. И кому это надо, если оба страдают?

#25
Аня

. Еще раньше говорил, что мужчина слова. Если решил, то все. И кому это надо, если оба страдают?

Не стои верить 100 процентов, что они говорят. Да они люди слова, и поступают в жизни по придуманным принципам, от этого сами же больше страдают.. Но есть но... Им сложно устоять перед женциной, которая им нравится. Потерпите месяц, два, моему всегда 3 недели было достаточно. И нейтрально, словно ничего и не было, покажите как Вы рады ему... Мой всегда мне сразу сам и первый предлагал встретиться. Хотя до этого, он говорил, что его решение окончательно и бесповоротно.

Гость
#27

У меня были отношения с Тельцом, год жили вместе. Чтобы сойтись со мной и начать полноценно быть вместе ему потребовалось долго времени, он решал обдумывал, говорил что ему в кайф быть одному и он не готов к отношениям после того как я сказала что мне это надоело, он уехал к родителям за 500 км на неделю и вернулся с цветами и со словами что любит, съехались, какое то время жили более менее мирно, я Водолей и соприкосновения характеров было болезненно. Тянули одеяло на себя а он все время говорил что я истеричка и раз я не хочу подчиняться ему как мужчине ( ведь мужчина ,он считает ,что царь и бог) 7 раз собирал вещи чтобы уйти но оставался на 7 раз молча собрал вещи и ушёл объясняя что ему надоели мои склоки истерики ( на тот момент я действительно была не права и шантажировала его разными истерическими припадками). Потом начались 4 месяца ада моей жизни, я пыталась его вернуть а он делал вид что я букашка и ничего не знаю в но жизни ( но тем не менее мы все 4 месяца были в переписках путь даже не в очень хороших, он сидел в моих социальных сетях, следил и читал мои сообщения, иногда виделись, в последние месяца несколько раз он пытался привести к тому что хочет общаться по дружески, несколько раз был секс, но когда я заговаривала о том, чтобы снова быть вместе он кричал что я не изменилась что я опяь истерю и тороплю время) решили что больше не будем общаться никак и через неделю он поздравил меня с нашим общим профессиональным праздником и пригласил к себе на ужин, через неделю таких встреч мы сошлись. Я снова начала говорить о том чтобы начать жить вместе но он снова кричит что я тороплю события и время, так что девочки, если тельцы любят, они возвращаются, когда вам уже кажется что ничего вернуть не возможно. Они тугодумы, им нужно чуть больше времени для принятия каких либо решений. Я дождалась своего Тельца и вы дождётесь если у него реально есть чувства.

Гость
#28
Зарина

Прочитала все комментарии. Скажу так, Тельцы однолюбы.(сама телец, и парень мой) (отношения не из легких скажу, любить надо их искренне, ложь они чувствуют), (у нас любовь и ссоры и мы не первый год вместе, сколько раз расставались и он всегда возвращался ко мне). Даже если он сейчас с другой, если у него были настоящие чувства к вам, то вернется. Пройдет неделя, месяц - другой. Если с вами он чувствовал себя мужчиной то вернется. Не тешьте себя вернется или нет. будьте всегда красивы, ухожены, аккуратны и милы. Они любят таких.Покажите, что вы все еще привлекательная, красивая и мужчинам вы интересны (не переусердствуйте). Научитесь с Тельцами держать язык за зубами, гдето промолчать,(покажите слабость, вы же женщина, будьте хитрее), не указывать им что делать и не всегда потакать их слабостям. старайтесь, чтоб Т. всегда вас добивались, и не раскрывайте до конца свои чувства. Они упрямы, твердолобы, неоспоримы, нужно уметь смягчать углы. И тогда он навеки ваш. Желаю удачи!!!!

Прочитала переписку, у меня ситуация 5 лет жили вместе, потом он ушел ,через 2 месяца вернулся сказал что любит , но я уже не поверила он же предал .... А он стал бегать ухаживать и всячески стараться вернуть меня , 1,5года потом сделал предложение, я отказала , сейчас я все поняла хочу быть с ним , но буквально неделю назад он начал новые отношения и сказал мне что ему уже не надо быть со мной , что я не безразлична ему ,но он устал и хочет спокойно жить , там девушка моя противоположность, спокойная и ласковая , а мне сейчас очень плохо , я очень хочу чтобы мы били вместе, но понимаю что , за последние годы ни чего хорошего он от меня не видел , только издёвки
Я все олову сломала что и как...
Видимо это все , он сказал что ни когда не вернётся 😢ч о ему там спокойно, и у него нет сил и желания возврата
Я к нему оч плохо относилась это время, просто растаптала , постоянно была не довольна его действиями , я делала все возможное что бы он меня оставил а теперь понимаю что , ох зря , он именно то кого люблю и хочу быть именно с ним . Я в отчаянии мне очень плохо плачу 8 день внутри в е разрывается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тельцы ,девы мужчины это иноплан
#29
Зарина

Прочитала все комментарии. Скажу так, Тельцы однолюбы.(сама телец, и парень мой) (отношения не из легких скажу, любить надо их искренне, ложь они чувствуют), (у нас любовь и ссоры и мы не первый год вместе, сколько раз расставались и он всегда возвращался ко мне). Даже если он сейчас с другой, если у него были настоящие чувства к вам, то вернется. Пройдет неделя, месяц - другой. Если с вами он чувствовал себя мужчиной то вернется. Не тешьте себя вернется или нет. будьте всегда красивы, ухожены, аккуратны и милы. Они любят таких.Покажите, что вы все еще привлекательная, красивая и мужчинам вы интересны (не переусердствуйте). Научитесь с Тельцами держать язык за зубами, гдето промолчать,(покажите слабость, вы же женщина, будьте хитрее), не указывать им что делать и не всегда потакать их слабостям. старайтесь, чтоб Т. всегда вас добивались, и не раскрывайте до конца свои чувства. Они упрямы, твердолобы, неоспоримы, нужно уметь смягчать углы. И тогда он навеки ваш. Желаю удачи!!!!

Тельцы ,девы мужчины...это просто инопланетяне.... *** просто....

Предыдущая тема