Гость
Статьи
Возвращаются ли парни …

Возвращаются ли парни тельцы ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Жили вместе 4 года. Я козерог , он телец. И вот за пол года до расставания почувствовала холод в отношениях. Я сама конечно была не в лучше. Настрое т.к. потеряла отца. Ездила по судам и было не до чего. Но, я считаю это вполне уважительной причиной. Вообщем надоело вечно гадать, что с ним не так. Сели, поговорили и он сказал, что разлюбил, предложил дружбу потому что любит и уважает как человека. Сказал, что сам мучается , что чувствует себя полным г**ном по отношению ко мне, но быть вместе больше не может. Я очень сильно мучаюсь и переживаю, на фоне общего стресса заболела и начались панические атаки. Тяжело очень. Недавно узнала , что ему симпатична уже другая , спустя МЕСЯЦ расставания. Не знаю как быть и стоит ли возвращать? Люблю сильно. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно верить в гороскопы?? Надеюсь мужчины к таким женщинам не возвращаются...

Гость
#2

А как вы его собрались возвращать если он вас разлюбил и уже появилась и нравится другая? Интересный расклад..

#3

тельцы да. собираются в стадо и возвращаются

Киана
#4

К тебе не вернется, особенно если ты веришь в такую чушь как гороскоп..

Гость
#5

"стоит ли возвращать?" - пфф! ты не можешь его вернуть

Гость
#6

не знаю как тельцы насчет возвращений. но козероги никого назал не принимают.

Гость
#7

Автор, придите в себя, отпустите ситуацию, возвращаются тельцы, дайте ему время, они очень тугие, хотя вы и сами знаете. К такой дипресивной не вернётся, приведите себя в порядок и живите для себя не ради него, а ради себя!

Гость
#8

Тельцы возвращаются только с телочкам..