Гость
Статьи
возможно ли Скорпиону …
Обсуждение закрыто

возможно ли Скорпиону вернуть МЧ Овна ?

мы с моим Овном встречались год ,дико любил,полгода назад расстались по его инициативе, а теперь я поняла , что мне его очень не хватает. Подскажите пожалуйста возможно ли Сокрпиону вернуть Овна.
Заранее спасибо за ответы

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
НАТАЛИ
#1

Вообще то скорпионы сами виноваты,что их бросают,у вас есть талант обижать,тех кто вас любит,а потом вы мучаетесь от любви и угрызения совести.А вот возращать не нужно,в одну и ту же воду дважды не входят,понимаю,у вас воспоминания,тоска и все такое,но это быстро пройдет,займитесь новыми отношениями и хорошенько следите за своим языком и своими действиями.

Yana
#2

Автор, а есть ли смысл возващать прошле? Может быть лучше пересмотреть свои ошибки и не повторять их в будущем?

scorpi( ona)
#3

a izza chego rasstalis'? i voobshe eto strano shto vi tol'ko shas ponyali shto ego stalo nexvatat'... ya vot srazu ponyala.... rasstalis' po moey iniziative! no ya bila neprava, a nazad vernut' gordost' ne pozvolyaet...grizu teper' sama sebya:)) i zhdu shto pribezhit nazad i togda ya kakbi podumayu... a net, tak net... drugix ovnov polno!

123
#4

Малолетки достали :(((((

Anonymous
#5

Скорпиону при желании можно вернуть кого угодно.Такая харизма и энергетика,что на них слетаются как бабочки на огонь.

Z
#6

Вернуть можно, но надолго ли? Что бы удержать вам придётся измениться, т.е. то что не устраивало (причина, по которой расстались) - никуда не делось. Второй раз уйдёт из-за того же...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7

Блин, я со своим теперь уже мужем расставалась по его инициативе, просто сразу же вычеркнула его из своей жизни, да было обидно, а он осознал и на третий день сам прибежал, я конечно повыпендривалась, простить было нелегко, а теперь вот 5 лет уже вместе!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем