Гость
Статьи
вернуть общение со …

вернуть общение со скорпионом- возможно ли?..

Всем привет) вопрос такой-можно ли после полугода НЕобщения возобновить его с мч Скорпом? Мы работали вместе, потом я ушла, он напоследок сказал-пиши мне... мило довольно общались) но я что-то в тот момент писать не стала, ибо начала общаться с другим парнем. А вот сейчас жалею... замечу, сам он мне тоже не писал(( он очень красивый парень, постоянно девушки знакомятся) наверно, я не зацепила, либо он эгоист, привык к вниманию. Хотя при личном общении очень вежливый) и вот мучаюсь, как отреагирует, если я напишу? Я тоже Скоорп) но мы, видать, разные)))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Постою, послушаю... У нас взаимный игнор и равнодушие сейчас после полугода в подвешенном состоянии и непоняток.
А недавно сказал, что я не та, которую стоит добиваться. Как думаете, это конец? Или он это со зла сказал? Ведь я незадолго до этого под***ла его жестоко. Вот его ответ и не заставил себя ждать. Или реально общение кончено теперь? Он пол года ко мне симпатию уже питает, а тут такое...

Гостья
#2

Касательно вопроса от автора, думаю возможно. Напишите ему, ненавязчиво так, типа просто решила узнать, как у него жизнь. Если войны между вами нет, то ответит нормально, думаю. Лучше напишите, по ответу все поймете.

гость
#3

мы так с скорпом 4 года оба молчали, потом он сам появился

Дубинушка
#4

Что ты раздумываешь. Хочешь, вытащи его на встречу и выясни все что тебе надо. Время сэкономишь.

Гость
#5

У меня уже был в жизни один запоминающийся скорп, я его очень любила. И он меня, что важно. Я автор, просто хочу регаться)) и вот тот скорп с первых дней знакомства все делал сам-звонил, приглашал, приезжал! Влюбился с 1ой минуты, а мне казалось-просто хочет побыстрей меня трахнуть. Вот смотрю сейчас на нынешнего, очень они похожи с тем по общению, но что-то никаких подвижек в мою сторону(((

Гость
#6

не игнорьте, не думайте, забудьте... ваше счастье впереди! и не с ним.голову выше и вперед!

Ольга
#7
Гость

не игнорьте, не думайте, забудьте... ваше счастье впереди! и не с ним.голову выше и вперед!

Как же мне нравятся такие высказывания, и советы забыть о своих чувствах.. )

Гость
#8
Ольга

Как же мне нравятся такие высказывания, и советы забыть о своих чувствах.. )

и в итоге останется с приятными воспоминаниями..)

Гость
#9
Дубинушка

Что ты раздумываешь. Хочешь, вытащи его на встречу и выясни все что тебе надо. Время сэкономишь.

+++

Гость
#10
Гость

У меня уже был в жизни один запоминающийся скорп, я его очень любила. И он меня, что важно. Я автор, просто хочу регаться)) и вот тот скорп с первых дней знакомства все делал сам-звонил, приглашал, приезжал! Влюбился с 1ой минуты, а мне казалось-просто хочет побыстрей меня трахнуть. Вот смотрю сейчас на нынешнего, очень они похожи с тем по общению, но что-то никаких подвижек в мою сторону(((

"И он меня.что важно"

Прям под копирку,тока это иллюзии моей бывшей бабы
За неё не отвечу.а за себя,по чесноку-принял буйство зелёных гормонов за чувства.
Ту* пую ошибку сделал со штампом.рад.хватило ума развестись.до сих пор рад.

Гость
#11

оч просто можно сделать. самой написать, потом еще, потом еще, еще, потом...пропасть. он попытается вернуть былое внимание - не отпустит просто так симпатизирующую ему девушку. главное иметь терпение и быть готовой чуть-чуть поунижаться.

аля
#12
Гость

Всем привет) вопрос такой-можно ли после полугода НЕобщения возобновить его с мч Скорпом? Мы работали вместе, потом я ушла, он напоследок сказал-пиши мне... мило довольно общались) но я что-то в тот момент писать не стала, ибо начала общаться с другим парнем. А вот сейчас жалею... замечу, сам он мне тоже не писал(( он очень красивый парень, постоянно девушки знакомятся) наверно, я не зацепила, либо он эгоист, привык к вниманию. Хотя при личном общении очень вежливый) и вот мучаюсь, как отреагирует, если я напишу? Я тоже Скоорп) но мы, видать, разные)))

а я в школе встречалась со скорпом,дети были ещё,и этих таинственных взрослых игр он не играл.зато ревностью своей больной мою самооценку поколечил конкретно тогда, отмазалась и слава богу....

Гость
#13
Гость

"И он меня.что важно"Прям под копирку,тока это иллюзии моей бывшей бабыЗа неё не отвечу.а за себя,по чесноку-принял буйство зелёных гормонов за чувства.Ту* пую ошибку сделал со штампом.рад.хватило ума развестись.до сих пор рад.

Эм, это каа расценивать ваш комментарий? Что я фантазерка, и никто меня не любил? Или что я как ваша баба, уж не знаю, чем она вам так не угодила?...

Гость
#14

Гость 11, спасибо за ответ) но что потом будет? Я так и буду все общение на себе тащить? Нн хотелось бы(( мне бы его так увлечь, чтоб сам искал общения и встреч))

Гость
#15

Для гостьи по номером 1
В этой теме хороший ответ под номером 77,может еще кому то он поможет,так же и ниже,что написала почитайте статью на ссылке,статья в теме на форуме.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3956539/2/


А для Автора я бы ему написала,но вы должны настроиться,что ответатне получите от него и не ждать от него ответа и не расстраиваться,если не напишет и тогда он вам ответит.
Для вас в этой теме на ссылке статья,

Как снизить важность


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#16

В Вашем случае можно написать,ненавязчиво..при таких обстоятельствах,вполне!)

Дмитрий
#17

Сколько можно обсуждать такое мракобесие, как знаки зодиака!

Гость
#18
Гость

Гость 11, спасибо за ответ) но что потом будет? Я так и буду все общение на себе тащить? Нн хотелось бы(( мне бы его так увлечь, чтоб сам искал общения и встреч))

не привлекли его сразу-не привлечёте уж никогда.это либо есть, либо нет.по заказу не делается ничего.не хотите тащить его на себе-тогда забивайте и забывайте.он другим не будет и меняться ради вас тоже, ибо не боится вас потерять.смиритесь уже.

ScorpoDjabol
#19
Гость

Хотя при личном общении очень вежливый) и вот мучаюсь, как отреагирует, если я напишу? Я тоже Скоорп) но мы, видать, разные)))

Сами первой напишите и узнаете. Лично по себе заметил ,что мне абсолютно пофиг сколько времени прошло месяц, год , 5 лет ...если я человека запомнил когда-то как "приятного" мне ,то и через таймаута тоже начну с ним общаться без всяких "лишних" вопросов типа почему пропал и т.д, захочет сам расскажет, не захочет -я и докапываться не буду . Но это все при условии что человек сам первый проявит инициативу к Общению, сам я вообще не могу начинать, мне кажется что я навязываюсь ,но это скорее всего бзик и комплекс .А если человек запомнился как "пустоватый" , то общаться не стану .Вот такая политика

ScorpoDjabol
#20

Да и кстати , я считаю что совместная работа ,деятельность, даже если рабочие отношения очень хорошие -это вообще не повод начинать более близкие, внерабочие отношения. Коллеги -коллегами. но личное пространство и внерабочая жизнь -это абсолютно разные круги общения .Он не нуждаются в смешении. Так что если вы приятны друг другу как коллеги -это вообще ничего не значит и не значит что я с этой приятной коллегой жажду общения в личной жизни.

Гость
#21

Нет, мы не коллеги) как бы поточнее сказать... в общем, наши места работы-поблизости, мы виделись, иногда кофе пили вместе) как-то так))

ScorpoDjabol
#22
Гость

Нет, мы не коллеги) как бы поточнее сказать... в общем, наши места работы-поблизости, мы виделись, иногда кофе пили вместе) как-то так))

Короче ,если вы ему понравились то ваше общение он примет даже спустя длительное время,если конечно у него нет уже женщины и семьи с 3 детьми. Но сам первый вряд ли выйдет на связь, сами дайте сигнал ,только тактично и ненавязчиво, без "обязаловки" и все узнаете. Только Учтите ,что скорпы немного "тормозят" и если вы что-то такое скажите, то он может "думать" некоторое время..неделю, 2 -3...не знаю сколько.

Гость
#23

эм. думать о чем?))я тут читала на форуме, что они, наоборот, быстро действуют, если девушка нравится? а вы-мужчина-Скорпион? и вот вы бы как среагировали??))

ScorpoDjabol
#24
Гость

эм. думать о чем?))я тут читала на форуме, что они, наоборот, быстро действуют, если девушка нравится? а вы-мужчина-Скорпион? и вот вы бы как среагировали??))

Скорпы всегда пытаются просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, чтобы знать что делать и не растеряться....Если вы позвоните ,то "Думать" будет над тем к чему все это , нужно ли это общение ему и вам , какую линию общения с вами выбрать или как тактично отказать и т.д...Я скорп 7 ноября, многие говорят что типичный скорп. Насколько я Сам за собой замечал, всегда скрываю симпатию к понравившейся девушке до последнего. Во-первых первое впечатление может быть обманчиво и зачем сильно симпатизировать ,если спустя время выяснится что девушка -глупая и пустая и за фасадом ничего нет, во-вторых не вижу вообще смысла раскрывать карты перед "игрой", а в этой многоходовой "игре" симпатию нужно скрывать и дозировано показывать чтобы человек раскрылся как можно с больших сторон, показался каким он явл. действительно со всеми плюсами и минусами . Симпатия застилает глаза розовым цветом. ее нужно контролировать. Короче, как скорпион вас Изучит , поймет ваши осн. плюсы и минусы, потом он примет решение для себя, а потом объявит что вы ему симпатичны или наоборот разные дорожки. На это уходит очень много времени, в течении которого скорп может вообще пропасть...Такая политика у Скорпиона.

Гость
#25

Я тоже 7го) ваш ответ на многое открыл глаза, я сама именно так поступаю, но никогда не задумывалась, почему я так делаю...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лесли
#26

[quote="гость" message_id="51210542"]мы так с скорпом 4 года оба молчали, потом он сам появился[/q

И что дальше? Не томите, рассказывайте