Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации ?

Общалась с парнем.Он все бывшую забыть не мог. вытащила его оттуда.Переключился на меня.Отношения во всем хорошие.Поддерживаем друг друга.Если где-то не понимаем в отношениях. Пытаемся обсудить и решить их.Мы с ним в очередной раз расстаемся.месяц не общались.Я начала общаться с другим.Более серьезным.Разговоров минимум.Берет и делает.Прикрутит багету,починит плиту.Но с ним сложно общаться.Про работу не спрашивай…Пустые разговоры не для меня.О чем говорить с ним и не знаю даже.Спрашиваю про кино/музыку.Вкратце раз рассказал и на этом все.Ходим гулять,молчим.Приходит в гости.Молчим.Секс раз в 2 недели.Он хочет семью.Что то совместно строить.Но вот общение не залаживается.Он признался,что уже лет 7 любит девушку,с которой были случайные встречи.супер моменты.Стоило о ней подумать и тут она.Она переехала в другой город.он не знал куда.Она вышла замуж и родила ребенка. Он тоже с города переехал. В итоге,когда он приезжал ко мне в гости,он узнал ,что она является моей соседкой )) КАК??Либо я ему попалась для дальнейшего развития его отношений с ней),но второго варианта не дано.Он идет ко мне и наверняка надеется с ней встретиться.Я отпущу.Буду очень за них рада,если они сойдутся.Но вот хочет ли она с ним быть ?!Найдется много людей которые будут не согласны со мной. Мы с ним обсуждали эту тему.Я ему сказала.Если он действительно ее любит.То не важно,муж не муж. Развестись ради такой любви можно.Причем она с мужем считай не живет.Одна воспитывает детя.Лично я на его месте сделала все возможное,что бы вернуть свою любовь .Но вопрос Любит ли она его? Рассказы про нее его заставляют улыбаться,блестят глаза,говорить о ней сутками может.А вот со мной о какой нибудь фигне сложно.я Скучаю по первому МЧ. Мы с ним,ни о чем могли сутками разговаривать.Даже молчать было приятно.Но он не хочет серьезных.Часики тикают, мне уже 30.семью хочу .Вот и не знаю что делать.мы наверно просто по гороскопам не схожи.я козерог он близнец,первый скорпион. #гороскоп

Опрос
Кого выбрать ?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас серьезные проблемы с самоуважением.
Мужчина любит другую, глаза блестят при ее упоминании,а Вы вместо того,чтобы его послать думаете любит ли его какая-то женщина или нет.
Оно надо?
Главное,что тебя любили,этого достаточно.

Гость
#2

А втроем нельзя?

#3
Гость

А втроем нельзя?

🙈

#4

На 1000 процентов согласна с ASTPOLOGAM по поводу проблем с самоуважением!Если вы себя так не любите, разве можно этого чувства ждать от других людей?

#5

Автор, вам прежде всего нужно учится любить себя! Пока не научитесь ценить уважать себя, таких не понятных товарищей гоняющих за "музами", но по факту любящих лишь себя, так раз у него с этим все в порядке)) так вот в таком случае таких и будете притягивать!

#6
Гость

А втроем нельзя?

К сожалению нет )

Гость
#7

Здравствуйте, выберите себя. Спасти и вылечить - всем известный крючок, но практически все на него попадаются. А вообще вы спасатель, конечно. Но по большому счёту спасение никому, кроме вас, не нужно. И схемы у вас одинаковые - вытаскивать мужчин после травм в отношениях. Зачем? Никто этого не оценит, а строить отношения из благодарности невозможно. А вообще в вашем случае это работает так - подбираете мужчину в разбитом состоянии. Он, конечно, рад, что есть жилетка теперь, можно выговориться или просто заполнить время. Главное - не один с переживаниями остался. И да - какое-то время он искренне рад, что есть компания, но проходит время, его переживания становятся не такими острыми или он опять пересекается с бывшей - и всё! Так как чувств не было, кроме необходимости разделить свою беду или в лучшем случае благодарности, то ваши отношения становятся для него тяжким грузом. Он даже виноватым может себя чувствовать, но люди это состояние не любят, поэтому очень скоро этот долг в отношении вас становится уж совсем невыносимым. Вот вам это зачем? Зачем обязательно жалеть, спасать, лечить? Вам бы вот это выяснить про себя. Конечно, можно сказать - совпадение, но на самом деле - нет. Это вы их выбираете. Значит, вам это зачем-то и почему-то нужно.

#8
Астро

На 1000 процентов согласна с ASTPOLOGAM по поводу проблем с самоуважением!Если вы себя так не любите, разве можно этого чувства ждать от других людей?

Спасибо,уважаемая Астро!
Но я думаю,что тема изначально была разводкой, очень уж шаблонный "гладкий" текст,хотя в жизни знала таких женщин.

#9
Гость

Здравствуйте, выберите себя. Спасти и вылечить - всем известный крючок, но практически все на него попадаются. А вообще вы спасатель, конечно. Но по большому счёту спасение никому, кроме вас, не нужно. И схемы у вас одинаковые - вытаскивать мужчин после травм в отношениях. Зачем? Никто этого не оценит, а строить отношения из благодарности невозможно. А вообще в вашем случае это работает так - подбираете мужчину в разбитом состоянии. Он, конечно, рад, что есть жилетка теперь, можно выговориться или просто заполнить время. Главное - не один с переживаниями остался. И да - какое-то время он искренне рад, что есть компания, но проходит время, его переживания становятся не такими острыми или он опять пересекается с бывшей - и всё! Так как чувств не было, кроме необходимости разделить свою беду или в лучшем случае благодарности, то ваши отношения становятся для него тяжким грузом. Он даже виноватым может себя чувствовать, но люди это состояние не любят, поэтому очень скоро этот долг в отношении вас становится уж совсем невыносимым. Вот вам это зачем? Зачем обязательно жалеть, спасать, лечить? Вам бы вот это выяснить про себя. Конечно, можно сказать - совпадение, но на самом деле - нет. Это вы их выбираете. Значит, вам это зачем-то и почему-то нужно.

Знаете,"спасатель"-это серьезная программа у женщины.
У меня такая мама,которая не знает,что такое любовь и уважение к себе.
Ее кредо-страдать и тащить сирых и убогих.
Такие женщины подбирают алкоголиков, наркоманов,игроманов, мужчин с психологическими травмами,инвалидов и думают,что спасут-в этом их миссия)))Так они ощущают свою НУЖНОСТЬ,потому что себе они не нужны вовсе.
Но в этом мире это так не работает и благодетельство оборачивается негативом к таким добрячкам.

#10
Гость

Здравствуйте, выберите себя. Спасти и вылечить - всем известный крючок, но практически все на него попадаются. А вообще вы спасатель, конечно. Но по большому счёту спасение никому, кроме вас, не нужно. И схемы у вас одинаковые - вытаскивать мужчин после травм в отношениях. Зачем? Никто этого не оценит, а строить отношения из благодарности невозможно. А вообще в вашем случае это работает так - подбираете мужчину в разбитом состоянии. Он, конечно, рад, что есть жилетка теперь, можно выговориться или просто заполнить время. Главное - не один с переживаниями остался. И да - какое-то время он искренне рад, что есть компания, но проходит время, его переживания становятся не такими острыми или он опять пересекается с бывшей - и всё! Так как чувств не было, кроме необходимости разделить свою беду или в лучшем случае благодарности, то ваши отношения становятся для него тяжким грузом. Он даже виноватым может себя чувствовать, но люди это состояние не любят, поэтому очень скоро этот долг в отношении вас становится уж совсем невыносимым. Вот вам это зачем? Зачем обязательно жалеть, спасать, лечить? Вам бы вот это выяснить про себя. Конечно, можно сказать - совпадение, но на самом деле - нет. Это вы их выбираете. Значит, вам это зачем-то и почему-то нужно.

Тут и выяснять нечего-такие люди любят ощущение нужности,востребованности.
У меня есть такая родственница,тоже Козерог,кстати Когда человеку плохо,он в проблемах,несчастен,то она начинает усиленно помогать,заботиться.Когда человек выкарабкался и она видит его счастливым,ее как будто подменяют и общение она прекращает,ее злит,что она не нужна.
Т е она может контактировать только,когда челу плохо.

#11
ASTROLOG

Спасибо,уважаемая Астро!
Но я думаю,что тема изначально была разводкой, очень уж шаблонный "гладкий" текст,хотя в жизни знала таких женщин.

Тема скорей всего разводка, каких тут много.
Но и спасатель то автор так себе. Здесь никто никому не нужен. Ей же самой другой мужик нравится.
Мне напоминает песню Чижа про школьный оркестр)

#12
Алиса

Тема скорей всего разводка, каких тут много.
Но и спасатель то автор так себе. Здесь никто никому не нужен. Ей же самой другой мужик нравится.
Мне напоминает песню Чижа про школьный оркестр)

Алиса,я посмотрела,на этом форуме 80 % разводок в любой теме.
Уже,кстати,очень заметно изначально посыл,что ответов не будет и создавалось "движухи" ради.
Но "движуху" создавать нужно так что..)
Есть такие,что на "зарплате",разводки делают.Но там уровень троллизма.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
ASTROLOG

Спасибо,уважаемая Астро!
Но я думаю,что тема изначально была разводкой, очень уж шаблонный "гладкий" текст,хотя в жизни знала таких женщин.

Да, я поняла))
Точнее сначала подозревала, а после текста про" спасателя" все понятно стало... Хотя здесь есть такие персонажи интерестные, что можно и не понять...))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем