Гость
Статьи
Мужчина ТЕЛЕЦ + …
Обсуждение закрыто

Мужчина ТЕЛЕЦ + Женщина ЛЕВ

Я сама Лева, и, похоже, встрескалась по уши. Он мне уже снится :-) Как вообще с Тельцами-Мужиками? Что их привлекает? Я с ним почти не общалась, один раз только - было мило, наговорил комплиментов, но не факт, что искренне. Для меня Тельцы - ваще темный лес. У кого был опыт - поделитесь плиз))))

Львица
5 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

блин..я в шоке..неужели все думают, что все представители одного знака абсолютно одинаковы?? Что за тупое следование гороскопам? Если вам скажут, что телец му дак и вы ему нах..р не нужны вы его бросите?

Anonymous
#2

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Anonymous
#3

Тельцы упертые и ленивые, но редко бывают бедными (деньги любят) А еще у тельцов есть качество непереносимое для львов - они жутко обидчивы.

Anonymous
#4

женственность, любят покушать вкусно и много, хороший секас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lvenochek v marmelade
#5

u mena bil paren Telec- skaju bil v mena vlublen no ya nikak ne mogla polubit' ego! On nemnojko skupovat,skuchen i neromantichen! Xotya bogotvoril moyu vneshnost i dumal o seryoznih otnosheniyah! POsle togo kak rasstalis- mne ego ne hvatalo, t.k. on mena kak drug horosho ponimal! A vot shas u mena Blizneci- i mne ochen daje nravitsya nashe vzaimoponimaniye!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем