Гость
Статьи
Женщина лев+мужчина …

Женщина лев+мужчина телец

Девочки,сталкивались ли с таким сочетанием? У кого как? Гороскоп говорит,что ооочень сложный союз. Жизнь говорит похожее)))

Муся
23 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

ужасный союз.я не смогла вынести его, переубедить нереально было, еще жадный, эгоист, короче свалила и очень счастлива теперь)

Гость
#2

Терпеть не могу тельцов, все, кого знаю, такие гадкие по натуре, хоть и жутко харизматичные и смешные. С ними мне только ругаться и нервы портить. Овен - это для льва.

Мася
#3

такая же ситуация. Пишет каждый день, у нас просто общение уже 3 года - смс переписочки. Приглашал три раза на свидание .... знаем друг друга 8 лет.

Почему они так доооолго телятся ? (((((((((((

Гость
#5

А если мужчина лев а женщина телец??

Гость
#6

я лев и все время ко мне липли тельцы и как правило все состоятельные, первый муж тоже - телец был и вроде все нормально, но вот не моё, сейчас счастлива с овном))

Гость
#7

Огненные знаки, не лезьте вы к земле и воде. Даже если человек попадается умный и адекватный, то есть общение с ним складывается хорошо, внутреннее отторжение всё равно ощущается.

Гость
#8
Гость

Огненные знаки, не лезьте вы к земле и воде. Даже если человек попадается умный и адекватный, то есть общение с ним складывается хорошо, внутреннее отторжение всё равно ощущается.

скорее уж это они лезут к огненным знакам... у меня в жизни только так было, прямо как магнитом их тянет))

//
#9

Очень много таких семей среди знакомых. Про семейное счастье не возьмусь утверждать, но все браки долгосрочные и вполне гармоничные.

н
#10

живем так уже 25 лет-и много счастья,и много нервотрепки,но человек абсолютно родной,как часть тела. Про львиц и овнов-нееееет,никогда.Два огня,только один огонь горит со смыслом,а другой без. Нереально ужиться.

Гость
#11
н

живем так уже 25 лет-и много счастья,и много нервотрепки,но человек абсолютно родной,как часть тела. Про львиц и овнов-нееееет,никогда.Два огня,только один огонь горит со смыслом,а другой без. Нереально ужиться.

это как - только один огонь горит со смыслом?)) и отчего это вдруг не ужиться?

Гость
#12

Я львица и обажаю тельцов!всю жизнь вокруг меня телята.ласковые,щедрые,веселые,заботливые.что еще нам львицам надо)) гордятся,что такая шикарная кошечка рядом,но ревнуют когда видят внимание от других мужчин.
в сексе правда разные.в основном ласковые,но последний ну просто секс-садист.грубый,напористый.возможно,потому что майский.а вот апрельские ну просто душки и няшечки такие)

Друг
#13

Я львица,попадалось всего 3 тельца за мои 26лет,1ый вечный экономист был,были лишь знакомыми,но жутко раздражал во всём постоянно экономить и при этом хотел себе девушку и смотрел на всех в подряд на улице и обсуждал их...отвратил и общение прекратила,2ой был на дне рождение знакомой,толстый такой,сразу запал на меня и пригласил в кино,взяв номер телефона,а когда сидели на скамейке и другой знакомый парень дал этому тельцу денег чтоб тот купил всем что закажут в магазине - шоколадки там и пиво мужикам,я попросила шоколад и когда этот боров вышел,сказал что себе на пиво хватило а мне на шоколад нет ещё и с чужих денег! Да я ох*ренела от такого бреда и его жадности ещё и с чужих денег,послала на****** сразу! Потом он ещё и звонил,просто заигнорила жирного ***** жадного. С 3им в нэте познакомились,сам пристал,втюрился,подарки дарил и всё такое но был чисто друг другом,зануда самый настоящий,вечно ему надо поговорить как бабе после секса,бесил и бесит до сих пор,ещё и стал жадным и тугодумит постоянно,нее,я теперь поняла что тельцы не для меня даже как знакомые это факт,конечно от человека зависит многое но всё таки тенденция какая то есть...

гри
#14
Гость

Огненные знаки, не лезьте вы к земле и воде. Даже если человек попадается умный и адекватный, то есть общение с ним складывается хорошо, внутреннее отторжение всё равно ощущается.

Прям в точку встречайтесь со своими овнами-стрельцами. А то, то вам жадные, то медленные, то вам в бары, то в рестораны надо.

гри
#15

У нас со львами только секс хороший, потому что львы в постели угоманиваются. А вне ее, начинают корчить из себя что-то. как будто они пуп, человек должен предсавлять из себя что-то, за что его уважать. А львицы думают, что если смазливые, этого достаточно.

ГостьЯ
#16
гри

У нас со львами только секс хороший, потому что львы в постели угоманиваются. А вне ее, начинают корчить из себя что-то. как будто они пуп, человек должен предсавлять из себя что-то, за что его уважать. А львицы думают, что если смазливые, этого достаточно.

бред. ВСЕХ НАДО УВАЖАТЬ

ГостьЯ
#17
гри

Прям в точку встречайтесь со своими овнами-стрельцами. А то, то вам жадные, то медленные, то вам в бары, то в рестораны надо.

я НЕ ВЕРЮ В СОВМЕСТИМОСТЬ по Зз. А овны всем противопаказаны.. Бррр. И жлобы часто первостатейные.
Уж лучше тельцы нормальные

Гость
#18

Не могу понять его почувствовать.Мне,как Львице, нужна страсть,духовность,СЕРДЦЕ,любовь.А он как гора, сказа непробиваемый.Скупой на эмоции,романтика вообще не для него.Может со временем привыкну.Но уже очень скучно и однообразно.Даже не знаю порой,о чем с ним говорить.

Елис
#19

Овны что М что Ж дура***к***и,в упор не видят и не слышат,говоришь одно говоря совсем другое,я как то "имел" одну...муж был баран,в 46 лет уже перестал ее...это...)бараны М кстати со слов жен выпендриваются,а на самом деле так...разок и хватает...зато шумные бараны и спорщики,баран есть баран)Ж барашкы дают везде куда скажешь,боль любят,дальше этого с ними нельзя,эгоисты номер один,тельцы-скандалисты и трусы номер один,еще и артисты,ведут себя некрасиво,но если дать между глаз мощнейший удар,порядок...продажные не уважаю тельцов,львы-нежные еще те Б...и,ясно да?сделайте бомбовский подарок она ваша львица,кошка есть дома?тоже самое и львичка...дайте ей то что ей хочется,точнее сделайте так чтобы она впечатлилась,и вы будете лежать как парализованный,все соки выпьет с вас...Удачи Всем!!!ничего личного...факты.

Натка
#20
н

живем так уже 25 лет-и много счастья,и много нервотрепки,но человек абсолютно родной,как часть тела. Про львиц и овнов-нееееет,никогда.Два огня,только один огонь горит со смыслом,а другой без. Нереально ужиться.

Согласна , с овном не интересно . Чумовую подобие и меня отталкивает прям от них. А вот тельцы мне нравятся , они на многое способны ради любимой . Очень добрые , сексуальные , упёртые немного. Сложно спорить с ними . А так со временем можно направить в нужное русло . Разбег у них долгий , но зато идут как бронилобые к своим целям )

Гость
#20

Мужчина лев в союзе со львицей расслабляется,они и так ленивы сами по себе, все скидывает на плечи льва, в итоге льву это надоедает и несмотря на чувства, союз изживает себя,тк львы не позволяют себя использовать и наопывать.Кроме этого тельцы жадные , ревнивые , и не прочь завести интрижку.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Первостатейный маркетинг

Гость
#24
Гость

Терпеть не могу тельцов, все, кого знаю, такие гадкие по натуре, хоть и жутко харизматичные и смешные. С ними мне только ругаться и нервы портить. Овен - это для льва.

только не овца!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Очень хорошее сочетание ) Я телец (поздний на границе с близнецом) (м) после развода с алчной девой много лет встречался со Львицей. Любовь морковь буря эмоций и всепоглощающей, не затухающей даже на минуту страсти прошедшей через года. Не женился по очень серьезным причинам о которых она знала изначально. Но тянула она меня постоянно к себе всеми женскими хитростями и уловками. У нее не жил. Но почти постоянно приезжал к ней. Вместе было много приключений поездок и фейерверки событий. Всеми силами пытался заставить ее не зацикливаться на мне. Закрывал глаза на то что она все таки пыталась устроить свою личную жизнь (по моим многочисленным просьбам). Невероятно мучался и терзался зная что она идет на свидание. В итоге она вышла замуж. Мне было очень горько но я был рад что я не испортил человеку жизнь и она еще успеет настругать детишек. До сих пор о ней вспоминаю с теплотой и нежностью. Эта девушка Лев действительно была самым большим светлым пятном в моей жизни. В наших отношениях был нюанс. Я был очень обеспеченый. Девушки львы таких любят в хорошем смысле (без алчности). Девушкам львам надо блистать, быть в центре, привлекать внимание. Как правило обеспеченный телец может закрыть все потребности львицы в этом плане. По темпераменту также идеальный союз. Во взаимоотношениях тоже все замечательно. Достаточно не забывать делать комплименты дарить цветы-подарки (знаки внимания) и восхищаться всем подряд ). Может закрасться мысль что львицы меркантильны - в моем случае этого не было. Она мне чаще что то дарила чем я ей (к моему стыду). Я забыл добавить. Я понимал что мое наличие не дает ей устроить свою личную жизнь. В итоге мне пришлось, пойти на этот шаг и расстаться. Это было невыносимо для обоих... но пришлось так поступить ради нее же. Остались друзьями. В итоге она вышла замуж через год. Приглашали с мужем меня на свадьбу (она ему все рассказала). Не пошел естественно. Вот такая лав-стори тельца и льва.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем