Гость
Статьи
ж РЫБЫ+ м ДЕВА
Обсуждение закрыто

ж РЫБЫ+ м ДЕВА

у кого было что-то подобное и как все началось/протекало/закончилось(тьфу-тьфу) просто как всё началось и протекло)

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
лили была тут
#1

был у меня мужчина дев, а я рыбы. секс - супер, в остальном - все печально...я хотела и ждала многого а получила фиг с маслом. вообще девы мужч. очень интересные, но жестокие. если им что-то нужно - разобьются, а нет - все пошли вон. егоисты. вот такое мое мнение

МАРИНА
#2

да я то знаю. но так много совпадений! И ещё, отношения у вас начинались чётко или с "дружбы"?:) вот это меня и заморачивает.так он во мне души не чает, и отношение нельзя назвать дружеским ну никак, но ...)

Аминка
#3

Да это просто кошмар! Мой бывший парень Дев. Я стольк намучалась. У меня была жуткая депрессия. Поначалу он так пыко в любви признавался, а я не могла ему открыться и довериться, а потом когда я уже привыкла к нему, поверила, он охладел ко мне. В итоге, когда я уже была ко всему готова он мен предал. Так что если хотите красивой любви, то не ждите и не сомневайтесь, сразу бросайтесь в чувства иначе будет поздно! Девы преданные если видят, что их тоже любят, то они не уйдут.

Anonymous
#4

moya podruga(riba)bila obrucina s devom.
On eyo ispolzaval do poslednogo, ona ego ustroila na rabotu,obuchila komp.kursami i/td/. A v konche kogda on stal v sebe uveren rasstalsya s ney. Potom esho xodil vezde pro neyo govoril cto on v ney nashol. Tipo tolko ponil cto ona emu ne podxodit/.I eto posle vsego xoroshego cto ona dlya nego zdelala. Eti devi - ujas.

дариска
#5

я рыбы, мой муж дева...много сложностей, много хорошего- мне вообще на дев всегда везло. Астрологи говорят- это как болото отношения( воды+земля=грязь и болото)))...но для меня наиболее подхрдящий знак- с "моей" стихией(водой) скучно, с огнем просто плохо(все время ссоры), с воздухом непонимания...

Таким рыбам как я этот знак не по душе..
#6

Мне так девы несимпатичны... И мужчины, и женщины...( Очень большие лицемеры, не в отношении меня, просто приходилось видеть, как в лицо человеку источается (и жестами, и словами)доброжелательность, а за спиной говорится - обходите его стороной...(( Очень неприятно, а потом этот человек (почти 40 лет, а мне 25), немолодой уже, хотел моим другом стать. Очень большая навязчивость, даже прилипчивость, потом детские обиды, стремление проучить, наказать. Какой бы ни был статус, нужно как-то абстрагироваться, посмотреть сверху... И вообще все время холод от них какой-то... словно даже на убийство способны. Своего несостоявшегося "друга" я просто стороной обхожу.

Таким рыбам как я этот знак не по душе..
#7

Крис, если у той девушки статус выше и она симпатичнее - у вас шансов нет. Пусть у вас тоже будет поклонник, это должно заинтересовать. А вы рыбы?

КОтенька
#8

Мне кажется их удержать может только очень самодостаточная рыба. Нельзя от них зависеть.Но тогда другой риск-они не отпустят вообще от себя. Правда, очень жестокий знак. Я 7 лет встречалась, 4 -жили в ГБ. Не отбираю парней по принципу "дева не дева", но сколько потом встречала знакомых-вижу сходство. Во мнногом. Отталкивает :((

Крис
#9

12, в каком смысле статус выше? материальное положение? или признание окружающих? Я тоже рыбка, а она либо близнец, либо рак - в июне день рождения!

Марина
#10

2 Крис - да уж, довольно длительнЁй период...а что вы называете "не дружеским отношением"?давайте-давайте делиться опытом.у меня одной из прочих странностей дружбы сним является то. что к друзьям так не летят в любой момент и не ищут вот так настойчиво любой возможности побыть вместе, как он делает.а ещё о его девушках знает куча народа, но мне он ничего про них не рассказывал, только так. вскользь, а про моих бывших хотел знать как можно больше.и за что любила. и за что разлюбила..

Марина
#11

Страшно даже с ним теперь говорить, после того, что все о девах нарасказывали.знаю одну семейную пару-идиллию, она стрелец а он дева. по все говороскопам лажа, и живут отлично!

Евгения
#12

до него = до меня )))

Anonymous
#13

лили была тут, у меня точь в точь, только с гораздо более печальным исходом.а секс, да , супер))душа в душу)
я не верю во все эти знаки зодиака, редко вспоминаю какой у меня..но...почему-то с тех пор дев не долюбливаю))
автор, поищите в инете "лицо врага. дева".у меня один в один вышло)
а так..не слушайте никого.отношения звездах не подвластны.

МАРИНА
#14

прочитала "лицо врага" - кошмар! и главное. что про все знаки так написано))ах, люблю его и боюсь.Эгоистично. но боюсь за себя, уже очень бы не хотелось опять страдать

лили была тут
#15

блин а у меня только на деву открывает, не могу читать про остальные, может кто скопирует мне про козерога и водолея ?:((((

дариска
#16

ооо, согласна с п ╧1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крис
#17

А у меня такая история: из тех 2 лет, что мы дружим, последние 1,5 года я в него влюблена. Когда мы познакомились, он встречался с девушкой, потом через год с ней расстался и начал проводить все свое свободное время со мной. Сначала общение было просто дружеским, но постепенно отношения изменились, и сейчас их просто дружескими уж никак не назовешь! Я боюсь ему в отрытую рассказать о своих чувствах, но знаю, что щас необходимо что-то делать, так как к нему начала лезть его однокурсница!! Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать!! Как можно ограничить их общение? и как его подтолкнуть на серьезные отношения со мной??

Зима
#18

ой, и у меня Дева, а я сама Рыбка. Сначала просто дружили, через год стали встречаться, все вроде супер, сам первый сказал, что любит и хочет меня одну на всю жизнь, потом он пропал (где-то через год отношений), на мои вопросы про отношения сказал, что "он никого не любит, ни с кем не может быть и любит только себя и вообще должен концентрироваться на своей карьере"...я забила... через 2 месяца, сам начал по новой со мной общаться, рассказал почему тогда так поступил (все, что тогда говорил - чисто отговорка была), я вроде простила (тогда еще его любила), начали встречаться, но оооочень вяло - все больше с моей инициативы где-то мес. 5 совсем непонятных мне отношений, в итоге мне все надоело... на прошлых выходных оставила ему сообщение, что "пора ставить точку и больше не хочу ничего", но у меня еще его вещи лежат и сказала ему, что "дай мне знать когда будешь дома и их тебе закину и все"...но от него так ничего и нет пока...видимо это все еще не конец...

Таким рыбам как я этот знак не по душе...
#19

Крис, имеется в виду все сразу - вы должны быть выше всех во всем если не на порядок, то очень отличимо... Т.к. девы большие перфекционисты и очень тянутся к независимым людям. Рыбам обычно не сложно, т.к. мы большие индивидуалисты и по-любому сильно от других отличаемся. Нужно лишь приложить немного усилий, чт. отличие было во всем в лучшую сторону. Я лично от дев просто спасаюсь.

узнала
#20

Лужков - Батурина дева - рыба, надеюсь не надо объяснять кто это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#21

Сама - скорп (тоже вода, в принципе), МЧ - дева. До него была у него девушка - божий одуванчик (рыба), не знаю, почему уж расстались, он очень ею восхощался, но, что-то не сраслось, девам просто нужны независмые что-ли, с твердым характером. А так вода + земля - благоприятные союзы, у меня мама - рыба, отец - телец