Гость
Статьи
Стрелец + ВЕСЫ …
Обсуждение закрыто

Стрелец + ВЕСЫ -веселая игра или нечто большее?

А как было у вас? Такое притяжение с первых минут...........

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фуу. нет и еще раз нет

Anonymous
#2

фуу. нет и еще раз нет

Тиара
#3

я стрелец,муж - весы.притяжение с первых минут было,на второе свидание предложение сделал,через 1,5 месяца поженились..дочке летом будет 6 лет.очень спокойный,уравновешенный, у меня более страстная и импульсивная натура.очень сильно ценит семью но к своей маме (Царство ей Небесного) тоже трепетно относился.НО..не любит принимать решения,в бытовом плане всё на мои плечи,меня это устраивает так как я лидер по натуре и если что то ненароком смету всё на своём пути вот он и остерегается.ухаживает за мной очень трепетно,очень нежен,нежаден,друзей совсем нет,не любит активный отдых,он у меня домосед.всегда и во всех начинаниях он поддерживал меня.я его очень люблю.

Anonymous
#4

полностью с Тиарой согласна..в ее описании полностью узнаю своего молодого человека. встречаемся 1,5 года, но люблю его все сильней и сильней.. я-стрелец, он-весы

zLuka
#5

Почти все как у Тиары только без любви с моей стороны, и нежелания принемать решения оч раздражает, быть лидером хорошо, но мамой- нянькой это уже слишком!

abc
#6

мой первый мужчина был весами. Как вспомню - так тошнит. Бабник, нытик, мямля, обвиняет кого угодно, но не себя. Потом когда розовые очки сняла - так противно было.

Anonymous
#7

Девочки, а вот как вы думаете-когда у мужчины совсем нет друзей ,это должно настораживать(человек без друзей)? Или, что называется,"перекреститься"-будет "для
дома, для семьи"?:)
Извените, Автор, что влезла с вопросом на вашей ветке ,просто он как-то по ходу дела у меня возник...

zLuka
#8

9-меня это насторожило поначалу, но для семьи реально удобно, я оч рада что не приходят его приятели, а с моими подругами он общается нормально, старается найти общий язык. Как показали мои наблюдения у них множество знакомых с которми они неплохо ладят, в общем то общительный знак, но не сближаются как то по жизни видимо из-за какого-то внутреннего эгоизма

Стрелочка
#9

И у нас с Весами моими тоже все, как на американских горках. То ненавижу, задолбал, то люблю, обожаю. Щас вот опять обожаю:) Но лучше него никого нет:) Вместе год и 8 месяцев:) о как!)))

Стрелочка
#10

А вообще Стрельцы с Весами - родственные души и когда они вместе, все вокруг распускается:) Как где-то было написано: "Любовь между Стрельцом и Весами - это всегда особенная любовь, неземная".

Anonymous
#11

2, аналогично

Весенок
#12

"Любовь между Стрельцом и Весами - это всегда особенная любовь, неземная" - это точно, притяжение жуткое, давно меня так не цепляло, до сих пор все никак не отпустит, хотя расстались вроде давно..

Про Это
#13

Тиара, прям о себе в вашем первом посте прочитала. Вообще Весы - мой любимый мужской знак. Меня как током долбануло под 2000 вольт - когда я первый раз своего будущего мужа увидела.. а когда еще и узнала что он Весы - вообще , пардон "3 оргазма в минуту".!!!

Настя:)
#14

Про Это, а Вы, простите, кто по знаку? Чистое любопытство:)

Anonymous
#15

было.закончилось плачевно.до сих пор продолжается.....и в то же время закончилось.вот такая вот фигня..(

Anonymous
#16

2, точно так же...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тиара
#17

9..насчёт друзей не насторожило совсем хоть потому что у меня на тот момент много друзей было и почти все решали свои проблемы за мой счёт пока я это безобразие не прекратила.у него были по молодости приятели но женился и отдалился постепенно,замечу что не я их отводила просто интересней ему в семье,на диване лежать,перед телевизором в обнимку со мной,ленивый он у меня но всё равно самый хороший.первый муж был скорпом вот где,девочки,было полный ***.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем