Гость
Статьи
Женщина Овен, год …

Женщина Овен, год Крысы

Расскажите с чем ее едят, какая она, какая жена, мать и прочее, всем кто сталкивался.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня жена была Овен-Обезьяна-самый суперски секс!! Овен-Коза дружил

сам тоже Овен.

жена --Овен-Крыса --просто вляпался по полной...Иначе не скажешь..

Холодная-холоднее не встречал. Эгоистична ,до мозга костей. Прагматична., для нее есть только два мнения--ее ,и еще раз ее ,по всем вопросам абсолютно.Все должны служить только ее интересам. ОЧЕНЬ ТЯЖКО РЕАЛЬНО. просто ЖУТЬ.

Целеустремленная очень. Добивается цели. Умная. Безжалостная. Очень неплохо маскируется для достижения цели.Все. Надеюсь выжить--только для ребенка. А так очень жалею--сделал ошибку в жизни, что связался. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ... ребенка очень люблю--приходится многое терпеть. Слова и доводы бесполезны--есть только одно мнение--ее. Вот такие пироги.

Гость
#102

а у меня бывшая теща --а почему ты не хочешь жить с моей дочерью?))

жить...я не знаю как ВЫЖИТЬ с ней--про жить я уж и не знаю

как ВЫЖИТЬ не знаю)))

постоянное фоновое психологическое напряжение--выматывает как боксера на ринге

но у боксера 9-10-12 раундов а тут конца нету жути

крыса-овен дочь кстати ее ...

Ирина
#103

а все остальные знаки просто белые и пушистые..........

Гость
#104
Ирина

а все остальные знаки просто белые и пушистые..........

разные --теже овны и другие --не важно

вот овны-крысы--такие например, овен-обезьяна и овен-коза по моему общению -не пушистые, но другие.

Здесь я написал и пишут конкретно--о ОВЕН-КРЫСА

Станислав
#105

да .... --овен-крыса----"целеустремленные"...--ни перед чем не остановятся для достижения своих целей--перешагнут любого и пойдут дальше--все ост уже не важно--нельзя доверять им

Гость
#106

Брешь все это, я овен -крыса очень преданная в тяжелую минуту никогда не брошу, очень много друзей и подруг, в семейной жизни и медик и повар и экономись очень разностороняя, честная справедливая единственное конкуренции не потерплю соперников уничтожаю сразу иногда бываю агиессивная когда доведут но бысто отхожу мгновенно, а насчет секса очень его люблю и эксперименты разные муж в восторге

Анатолий
#110

))) Вот умора!!)) Брешь...)) она пишет)) Да какое бабье не считает себя идеальной?))) На то оно и "бабье чертово"))) ведь не говорят же "чертовы мужики"))вот когда мужик реальный напишет --то да--еще можно принять вам в плюс теоретически, а не очередная "великая и прекрасная")))

Гость
#111

"О многом уже говорил Заратустра даже нам, женщинам, но никогда не говорил он нам о женщине".

И я возразил ей: "О женщине надо говорить только мужчинам".
Фридрих Ницше.

Классику надо знать ,уважаемые))

Tamara
#112
Автор

Ок собрался жениться она овен крыса? вот узнаю всем буду очень признателен за комментарии,

Anonymous

Что касается его внешнего вида, то он носит в основном свободную одежду. Кроме каких-то исключительно торжественных случаев, его абсолютно не волнует, насколько элегантно он одет, главное, чтобы было удобно! Ему действительно не важно, сочтут его джентльменом или деревенщиной. Если он пользуется одеколоном, то выбирает сильный, типично мужской запах, подчеркивающий его энергичность

Free_Kittens

Я тоже овен-крыса).24 года. И у меня тоже "талант" к языкам))Интуиция и юмор-тоже мои качества) По работе: ответственная, инициативная и амбициозная. В хозяйстве: очень чистоплотная, люблю готовить. Мама из меня наверное будет хорошая. Личная жизнь:без полутонов (всё или ничего) очень верная,секс (его качество) имеет большое значение, в выборе партнёра очень требовательная, но тот, кто "соответсвует" имеет от меня всё, что хочет)). Но и мне тоже нужно удалять внимание и периодически подтверждать, что меня любят. Измену не прощу. В отношении к окружающим: никогда не подведу, не плету интриг и не распространяю сплетни. Друзья в основном мужчины, т.к. ..сама не знаю почему... Удачи)) И счастья))

Tamara
#113
Tamara

Я тоже овен крыса и ваше описание правдиво на 100 вы прям меня описали, удивительно даже только друзья у меня в основном женщины.

Гость
#114

Да говны они. Все, любые.

Анна
#115

Я овен крыса. В отличае от тех кто писал, ненавижу готовить.. А вот с языками все впорядке наоборот. Обычно веселая и жизнерадостная. На работе отличный работник. Но когда сильно устаю или простотначинают морочить голову, хочется просто всех сжечь. Бывает, что иногда просто хочется уйти в подполье и ни с кем не разговаривать :)
По поводу дружбы, кто то сказал, что бросит в трудный момент. Это точно бред, народ овен точно не бросит, это же овен. Ну есть второй вариант что вв ей просто не друг.
И почему все думают, раз овен огненный знак, то прям гулящий дожен быть. И со всеми мужиками подряд :))) Вопервых, овна не все мужики вытерпят, и в постели в том числе. Во вторых с теми кто без энтузиазма, такой на вялости, и вобще не понятно что хочет в жизни и хочет ли... зачем вобще связываться. Овен должна, как минимум понимать что хочет мужчина, тоесть обьяснять придется конструктивно, а вот эти витающие в облаках не конструктивные и не рациональные "художники" которые тянут и размусоливают. Уже на этапее первого свидания отваливаются минут эдак за 5.
Вот как-то так в кратце.

Анна
#116

А да вот, еще увидела. Проще общатся с мужчинами, женщин очень плохо понимаю. У женщин нет логики и это просто улет. Всё обтекаемо и не рационально, никакой последовательности в словах. Это просто взрывает мозг. :)))))

Анна
#117
Ирина

а все остальные знаки просто белые и пушистые..........

похоже на то :))) =

Анна
#118

Чи таю вас. Автор наверное вобще в шоке что связался. Получается девушка монстр :)))
По поводу измен, я вобще не изменяю. Ну тоесть не потому что застукают. А я просто как-то не представляю как можно сразу с 2мя мужчинами встречатся. Мне кажется это предательство. Вот. Кстати поэтому так наверное, было сложно найти мужчину. Пока подруги выбирали из трез сразу вариантов.... Ну вобщем понятно.
И кстати принца не искала, хотя хотелось всенда именно принца. Но их же не существует вот. Все мечты разбилимь об реалии жизни :))))))

Гость
#119

мерзкие они --женщины крысы-овны--еще холодные расчетливые и меркантильные--в общем крайнее падение в материю--отсюда все---в общем мерзость... ---но маскируются великолепно!!

Гость
#117
Anonymous

Я тоже овен-Крыса. Отношений нет вообще с мужчинами это точно! Мне только одна единственная любовь нужна на всю жизнь, а тратить себя на тех кого не люблю не стану. Ой, наверно это только взрослый мужчина подойдет, сама хоть и взрослая, а в душе ребёнок. Я привязываюсь к человеку как мать к ребенку. Не смогу разлюбить никогда и не представляю даже никаких расставаний. Кстати эмоции свои контролирую, спокойная и ООООчень ласковая. А позитив и непонятная радость от всего происходящего это в крови! Даже если и захочу позлиться или обидеться, то не смогу, не получается расстраиваться. Наивная, потому что сама никогда никого не обманываю. Если потребуется что то, то способна на все в хорошем смысле слова. Всегда заступлюсь за близкого человека. Единственное чего никогда не стоит с овнихой делать это ПРЕДАВАТЬ, это может её убить даже физически, это непереносимая боль. А остальное ерунда, главное чтоб человек был хорошим.

Мы похожи 100%

Гость
#122

Подлые они. Делают вид что им не все равно, но на деле им все равно на тебя и твои проблемы. Надоешь так бросят и даже глазом не моргнут. А еще вечно в своих телефонах тык тык тык ух сука

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#123
Гость

Подлые они. Делают вид что им не все равно, но на деле им все равно на тебя и твои проблемы. Надоешь так бросят и даже глазом не моргнут. А еще вечно в своих телефонах тык тык тык ух сука

Вы правы! Я теряю интерес к человеку, если не чувствую взаимности и искренности! Или же когда закрадывается мыслишка, что тобой начинают пользоваться. Без зазрения совести попрощаюсь с таким человеком, даже глазом не моргну!