Гость
Статьи
Кто увлекается …

Кто увлекается Зеландом, матеарилизацией мыслей и т.п., подскажите

Где можно прочесть, про то, что все встречи в нашей жизни не случайны. Посоветуйте или книжки или ссылки, про то, что если знакомишься в жизни с тем или иным человеком, значит это кому-нибудь нужно.

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
KSU
#1

посмотрите фильм секрет он есть в сети, также почитайте закон притяжения и все поймете, вот ссылка на книгу: http://www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/the_la w_of_attraction Уберите пробелы если что. Удачи.

Anonymous
#2

Можете зайти на форум Трансерфинга(через поиск найдете) Там много разных тем. Наверняка и про это есть.

Любовь
#3

а я бы почитала про то, можно ли с помощью материализации мысли вернуть любимого (все что читала - там только про материальные блага и избавление от комплексов) видимо любовь не поддается никаким материализациям=)) Но может у кого-то получилось???

увлекаюсь
#4

Любовь (3):Можно врнуть..как раз у Зеланда есть такое.Захоти сильно сильно и отпусти желание, переключись.Разреши себе быть любимой им.Если хочешь что то получить-сначала это дай.Люби без надежды на взаимность.Не жди и не циклись на этом....вот вкратце.

Саламандра
#5

Любовь, вы немного неправильно поняли суть Зеланда, возможно осуществить все что вы хотите.Прочтите внимательно пост 4 и прочувствуйте, вам сказали все в точку.

ХХХ
#6

Слушал аудиокнигу Зеланда, вердикт фильм "Секрет" только поверхностно рассказывает всё, если в Секрете говорится о сильном желании чегото и это сбудется, то у Зеланда всё сводится к уравновешиванию, то есть получается если сильно чувтсва какието проявлять и желание, то природа будет уравновешивать всё назад, напирмер сильно хочу такогото человека что с ума схожу, природа уравновесит и вы с ним не будете, в общем вся тема сводится что положительные мысли и желания нужны, но не должно быть избыточного потенциала, если любить то без сумашедших желаний и хотения заграбастать объект страсти с руками и ногами, типа получается нужно любить как сестру или брата я так понимаю.

ХХХ
#7

Есть ещё новая книга, тож слушал в аудио формате Форумная версия, названия не помню, так там много говорится о пофигизме то есть это состояние самое по ихней точке зрения правильное именно в состоянии пофигизма всё получается и нету избыточного потенциала, а предание большой значимости чемуто приводит к негативным последствиям.

ХХХ
#8

Про любовь у Зеланда говорится, но также как и в секрете- человека желаниями не заставишь быть с тобой, типа опять же личное мнение что получается нужно убавить избыточный потенциал то есть убрать большое значение и просто любить без желания обладать, а там как карта ляжет.

ХХХ
#9

Насчёт привличения того кого любишь то у Зеланда это темы о фрейлинге, то есть подстраивании себя под человека, правда это и в психологии есть, то есть ничего нового и никакой магии.

ХХХ
#10

"все встречи в нашей жизни не случайны" - насчёт этой фразы то судя по Секрету и Зеланду эти встречи в нашей голове, сколько раз было думал о человеке какомто и вдруг бац и встретил, хотя может это просто заглядывание в будущее на маленькое время вперёд и как следствие что я с ним столкнусь то мне в голову и залезли мылси о нём.

ХХХ
#11

единственное что знаю что нельзя думать негативно деструктивно, нужно быть только положительным, во всём видеть только хорошее, на плохое не обращать внимание и не придавать значения.

Любовь
#12

Вы меня обнадежили!!=)) У меня проблема в том, что я с человеком поссорилась, и теперь мы не общаемся вообще никак, я пыталась все наладить, но натыкалась на стену молчания, вот сижу теперь тихо люблю его (а другого выхода нет) Я не знаю где он и чем живет, возможно у него давно другая или вообще женился, возможно он меня совсем не любит, раз так игнорирует, вообщем я получается сейчас люблю го без всякой надежды на взаимность. Но я очень хочу помириться, я его очень люблю, это единственный человек, которого я за всю жизнь любила (а мне уже за 30, т.е опыт был и есть с чем сравнить чувства) И другого человека мне высшие силы не посылают как назло, поэтому чем дальше - тем всё сильнее его люблю (хотя должно быть наоборот, ведь время лечит) Это уже почти год, ну в смысле как расстались.... Как думаете, в таком случае что-то возможно? И что посоветуете, может быть какие-то конкретные главы у Зеланда или как правильно формировать намерение, может есть конкретные ссылки или книги? Заранее спасибо!

ХХХ
#13

лучше всего скачать аудиокнигу на торрентс.ру есть, только обьясню как юзать, регишся там, потом качаешь прогу торрент клиент(найти можно через поисковик там же или в гугле) у становить торрент клиент на комп, потом находшь нужный фильм или эту же аудио-книгу Зеланда, скачиваешь маленький по размеру файлик, дальше нажимаешь что б файлик запустить выскакивает окно торрент клиента, потом жмём сохранить оно там пишет куда закачает и ждём может минут 5 или как повезёт пока скачает и наслаждаемся скачанным, но не удаляем, потом этот файл другие люди смогут у вас качать, а за это вам на трекере так называемые балы даются(ратио) за которые вы сможете качать остальное;)

ХХХ
#14

кстати клссно слушать аудио книгу, я себе в плеер залил и радости зашебись, что классно там её ещё мужик с классным голосом читает и музыкальный фон играет, как будто фильм смотришь ощущения присутствия.Аудио книга весит гдето 2.1гб. если скачать на шару не получится то думаю на двд должны продавать, точнее она и продаётся на двд а люди в инете рпсспространяют нашару :)

ХХХ
#15

Любовь я тебя понимаю, насчёт того что чем дальше тем сильнее любовь это если не у всех так у большинства так, просто оно как параноя затягивает, человек начинает идиализировать объект любви, а чувства того что его нельзя получить ещё больше вызывает чувство ним обладать и в этот же момент если рядом даж ктото в сто раз лучше, вы его не увидите так как любовь заслепила. Лучше освободится от зависимости, а то как будто тот человек не вольно овладевает душой. В новой аудиокниге Зеланда "Форум сновидений" как раз говорится что нужен пофигизм то есть освободится от мыслей которые вызывают дискомфорт и страдания и жизнь сама потечёт по правильному и лёгкому течению, а не против и у вас всё получится;)

Любовь
#16

ХХХ, спасибо, уже накачала книг, буду слушать!=)

ХХХ
#17

удачи в любви Любовь!;) расслабся и плыви не против течения а по течению и всё получится!;) Книгу особенно классно слушать на ночь или ночью, меня даж прикололо типа мистика и муз фон такой временами жуткий)

Любовь
#18

ХХХ, вот спасибо огромное!! Мне так нравится слушать!! Гораздо больше чем читать, я когда начала читать - половину не поняла, по пять раз перечитывала, а тут как-то доступнее доходит, может из-за голоса, может из-за музыки, и из-за того что там диалоги такие "живые", читают с выражение и "в лицах", прям как радиоспектакль слушаешь, супер!=))

Любовь
#19

ХХХ, а у меня сразу вопрос возник по ходу прослушивания: там сказано: "никогда не надо направлять энергию намерения при постановке заказов на человека, заказывайте себе машины, квартиры, самолеты, но никогда не направляйте намерение на людей, никто не обязан вас любить и уважать" Блин, так это что получается, нельзя всё-таки привлечь всвою жизнь любимого человека??? Тем более того с которым один раз уже расстались?? =((( А мне только это и нужно.... не нужны мне самолеты никакие =(((( Объясни, пожалуйста, ты я так понимаю в этих вопросах профессионал!=)

ХХХ
#20

Любовь, слушать действительно намного приятнее, у меня даж фантазия разыгрывается как будто фильм смотрю)

ХХХ
#21

19, я не профи, просто на пару книг больше прослушал) А насчёт вопроса то лично моя точка зрения что просто вещи не имеют как бы мнения, души и предпочтений, то есть они нейтральны и желание их не вызывает в них какихто отклонений, то есть вещь не может возразить против какогото человека, следовательно не будет противоупорства и нарушения баланса энергии, а вот когда вы человека желаете то так как это уже осознанная материя то у него может быть своя точка зрения даж если он о вас не знает, то если вы его возжелаете, где гарантия что он вас тоже хочет, если будут с ним разные желания то это вызовет дисбаланс энергии равновесия и как на форуме Зеланда писали и в аудиокниге Форум сновидений говорилось это может вам выскочить даж большой проблемой всмысле типа для вас пакостью и проблемами(неприятностями) типа как в наказание за то что пытаетесь решить судьбу человека за него и лезете в его энергию.

ХХХ
#22

а бескорыстная любовь не лезет и не вмешивается в судьбу человека, но в своё время как тёплый приятный огонёк привлекает внимание мотылька) а мотыльку уже самому решать хочет он остаться или нет;)

Юдифь
#23

15, 22 - золотые слова! Любовь, загадывать на постороннего человека не рекомендуется конечно. Но Вы можете загадать на себя: "я - та, которая встречает лучшего для себя любимого и любящего человека (мужчину)..." и т.п. Старайтесь формулировать именно то, что Вы хотите, его качества, характер, внешние данные, увлечения, материальное положение, и чтобы желание исполнилось на пользу Вам, ему и окружающим, сохранив здоровье и жизнь близким и далёким от вас людям, короче, чтобы всем стало хорошо. А бывшего паренька оставьте в покое. Может быть это судьба даёт вам шанс найти именно вашего лучшего мужчину. Главное его теперь узнать :) И хорошая песенка сейчас по радио мелькает: чтобы привлечь в свою жизнь королеву, попробуй сам стать королём :))

Любовь
#24

ээх.... всё вы правильно говорите, полностью согласна... но.. я вот как начну формировать то что я хочу, качества, характер и тд - так вот он как бы и получается бывший этот=)) потому что ни до него, ни после не было того что именно мне нужно=)) в чем вся и трагедия =)) он - стопроцентное попадание, нравится в нем абсолютно всё, недостатки не раздражают, а местами даже и умиляют, достоинства восхищают... может конечно есть где-то еще один такой же, но что-то я сомневаюсь =)) а все остальные - ну просто не моё, может они в миллион раз добрее/милее/лучше/и тд, но не лежит душа к ним и всё... не любовь... а моя цель найти именно любовь... за 30 лет я испытывала это чувство только 1 раз, с тем бывшим, хотя мужчин было более чем достаточно... и что же мне делать??=((

Любовь
#25

может просто сформулировать замужество с ним, да и жить себе спокойно в одиночестве любя его? а там уж как получиться.... я всё-таки думаю от одного моего намерения он не прибежит ко мне помимо своей воли как зомби, если б всё так просто было, типа сформировал намерение на конкретного человека и он тут как тут - то не было бы разводов и одиноких людей=) а с другой стороны любить призрачный миф конечно хорошо, но я живая женщина, хотелось бы уже и семью создать и вообще реального осязаемого счастья и не в 50 лет, когда уже репродуктивная функция угаснет, а все же здесь и сейчас... запуталась я совсем что-то...

ХХХ
#26

ага, не дай Бог что б намериние действовало на людей, представь какойто, не буду описывать какой подставь какогото противного человека, так вот он нафантазировал тебя своей женой и ты к нему прибежала и все счастливы и довольны, да?))

ХХХ
#27

а вообще если без этих магий, то есть одна таблетка довольно действенная;)

ХХХ
#28

ты можешь использовать психологию и опыт людей, есть такое сообщество пикаперов (пикап), люди ничего не смыслящие сразу встают в штыки услышав это слово и относятся негативно, но на самом деле пикаперы это не все бабники которые просто соблазняют, на форуме пикапа в лучшем случае 10% пикаперов бабники, а 90% людей ищет помощи о том как начать серъёзные отношения с девушкой или как вернуть бывшую любовь или как привлечь внимание.

ХХХ
#29

Советую зарегистрироваться на том же например пикап.ру, создай тему с своей проблемой и точным описанием подробностей там всё по косточкам разложат и посоветуют что и как делать, но и читать конечно прийдётся ФАКи(вмсысле статьи ответы), там много терминов сокращённых потом к ним привыкнешь.

ХХХ
#30

У Зеланда кстати и говорится о внутреннем и внешнем намерениях, так вот внутреннее это мечты, а внешнее это уже чтото делать, так что пикап может быть внешним намерением.

Любовь
#31

XXX, спасибо за наводку, теперь зачитываюсь форумом пикапа, кстати вообще много дельного! =))

ХХХ
#32

Любовь в том то и дело что там на пикапе не всякие извращенцы совращаюище девушек сидят, а большинство с своими личными проблемами приходят, темку там создай помогут;) если ты на пикап.ру то и я подскочу если тебя найду)

Любовь
#33

Я пока просто со стороны читаю, тему еще не решаюсь создать, пока и так много полезного вычитываю=)) Сейчас читаю "Развитие и удержание отношений"-)) Чуть освоюсь, освою термины - тогда и до создания темы дойдет -))

ХХХ
#34

прально термины надо почитать, а то потом клевать начнут там же все сразу юзай кино(кинестетика), делай БД(ближе-дальше), трениру БГ(эта не Борис Гребенщиков это Бредогенератор всмысле умение болтать=) итп =)

Гость
#35
Любовь

Я пока просто со стороны читаю, тему еще не решаюсь создать, пока и так много полезного вычитываю=)) Сейчас читаю "Развитие и удержание отношений"-)) Чуть освоюсь, освою термины - тогда и до создания темы дойдет -))

ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ БЕЗ ПРИВЯЗКИ К РЕЗУЛЬТАТУ ! ЗЕЛАНД ........ БУДЬТЕ НЕЙТРАЛЬНЫ И ФОРМЫ БУДУТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ ЛЕГКО .... АГНИ ЙОГА !!! Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕЩЕ СЛОВА РАБОТАЮЩИЕ НАОБОРОТ ИЛИ ЧАСТИЦЫ ..... НИКОГДА ...... НЕ !!!! ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА , ТО ГОВОРИЛ СЕБЕ , ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ ..... В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ СЛУЧАЕМ ЕГО ВСТРЕЧАЛ !!!! ПРОВЕРЯЛ !!!

Гость
#36
Гость

ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ БЕЗ ПРИВЯЗКИ К РЕЗУЛЬТАТУ ! ЗЕЛАНД ........ БУДЬТЕ НЕЙТРАЛЬНЫ И ФОРМЫ БУДУТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ ЛЕГКО .... АГНИ ЙОГА !!! Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕЩЕ СЛОВА РАБОТАЮЩИЕ НАОБОРОТ ИЛИ ЧАСТИЦЫ ..... НИКОГДА ...... НЕ !!!! ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА , ТО ГОВОРИЛ СЕБЕ , ЧТО НЕ ХОЧУ ЕГО ВИДЕТЬ ..... В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ СЛУЧАЕМ ЕГО ВСТРЕЧАЛ !!!! ПРОВЕРЯЛ !!!

НЕ СЕКРЕТ ..... МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ .... ЕЕ ПЛОТНОСТИ !!!! ВАЖНА ЯРКОСТЬ ГЕНЕРИРУЕМОГО ОБРАЗА .... НАУКА ! ЯРКАЯ МЫСЛЬ РОЖДАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ .... ТИБЕТ . ПОВЕРХ ВСЕХ ФОРМУЛ ЭНЕРГИЯ СЕРДЦА !!!! ВООБРАЖАЕМОЕ НУЖНО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ ! ВООБРАЖАЕМОЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ..... ДО РЕЗУЛЬТАТА ! МЫСЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО НАДО ! ЧУВСТВО СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО ..... СЕРДЕЧНОЕ СРЕДОТОЧИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЭТОГО ! ВОЛЯ СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО !!! ЖДАТЬ , ОЖИДАТЬ СЕРДЦЕМ , НЕ УМОМ !!! ЖДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНО . МЫСЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО НАДО , ВООБРАЖАЕМОЕ ЗАСЛОНЯЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ! УВЕРЕННОСТЬЮ В ДУХЕ НАПЕРЕД !!! ЖЕЛАТЬ ДУХОМ НУЖНО ..... АГНИ ЙОГА ЖДАТЬ И НЕЖДАННО МОЖНО ! ВСЕ ДЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕСТИ В СЕРДЦЕ .... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПРОПУСТИТЬ ЗАДАЧУ , СКВОЗЬ СЕРДЦЕ ! ЗАДУМЫВАЕТ УМ ...... ТВОРИТ СЕРДЦЕ ! ВИБРАЦИЕЙ СЕРДЦА ..... ВООБРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА !!! ТВОРИТЬ ЛЕГЧЕ В РАДОСТИ . ЕЖЕДНЕВНО УВЕЛИЧИВАЯ СТЕПЕНЬ ОЖИДАНИЯ СЕРДЦА ! ТВОРИТЬ НАПРЯЖЕННЫМ УСТРЕМЛЕНИЕМ СЕРДЦА ..... НАПРЯЖЕННОЙ МЫСЛЬЮ....... ВАЖЕН ПРЕДЕЛ НАПРЯЖЕНИЯ МЫСЛИ ! КАЖДОЕ НАПРЯЖЕНИЕ МЫСЛИ РАЗРЯЖАЕТСЯ В СОБЫТИИ. ! ТВОРИТ СЕРДЦЕ , НЕ УМ ...... СЕРДЦЕ ПРИЕМНИК И ИЗЛУЧАТЕЛЬ ВОЛНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ....... ТРАНСМУТАТОР ЭНЕРГИИ . АГНИ

Гость
#37
Гость

НЕ СЕКРЕТ ..... МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ .... ЕЕ ПЛОТНОСТИ !!!! ВАЖНА ЯРКОСТЬ ГЕНЕРИРУЕМОГО ОБРАЗА .... НАУКА ! ЯРКАЯ МЫСЛЬ РОЖДАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ .... ТИБЕТ . ПОВЕРХ ВСЕХ ФОРМУЛ ЭНЕРГИЯ СЕРДЦА !!!! ВООБРАЖАЕМОЕ НУЖНО НАСЫЩАТЬ ЭНЕРГИЕЙ ! ВООБРАЖАЕМОЕ ДОЛЖНО ПОДПИТЫВАТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ СЕРДЦА ..... ДО РЕЗУЛЬТАТА ! МЫСЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО НАДО ! ЧУВСТВО СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО ..... СЕРДЕЧНОЕ СРЕДОТОЧИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЭТОГО ! ВОЛЯ СЕРДЦА ТВОРИТ ЧУДО !!! ЖДАТЬ , ОЖИДАТЬ СЕРДЦЕМ , НЕ УМОМ !!! ЖДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНО . МЫСЛИТЬ ПРОСТРАНСТВЕННО НАДО , ВООБРАЖАЕМОЕ ЗАСЛОНЯЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ! УВЕРЕННОСТЬЮ В ДУХЕ НАПЕРЕД !!! ЖЕЛАТЬ ДУХОМ НУЖНО ..... АГНИ ЙОГА ЖДАТЬ И НЕЖДАННО МОЖНО ! ВСЕ ДЕЛАНИЕ ПЕРЕВЕСТИ В СЕРДЦЕ .... ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПРОПУСТИТЬ ЗАДАЧУ , СКВОЗЬ СЕРДЦЕ ! ЗАДУМЫВАЕТ УМ ...... ТВОРИТ СЕРДЦЕ ! ВИБРАЦИЕЙ СЕРДЦА ..... ВООБРАЖЕНИЕМ СЕРДЦА !!! ТВОРИТЬ ЛЕГЧЕ В РАДОСТИ . ЕЖЕДНЕВНО УВЕЛИЧИВАЯ СТЕПЕНЬ ОЖИДАНИЯ СЕРДЦА ! ТВОРИТЬ НАПРЯЖЕННЫМ УСТРЕМЛЕНИЕМ СЕРДЦА ..... НАПРЯЖЕННОЙ МЫСЛЬЮ....... ВАЖЕН ПРЕДЕЛ НАПРЯЖЕНИЯ МЫСЛИ ! КАЖДОЕ НАПРЯЖЕНИЕ МЫСЛИ РАЗРЯЖАЕТСЯ В СОБЫТИИ. ! ТВОРИТ СЕРДЦЕ , НЕ УМ ...... СЕРДЦЕ ПРИЕМНИК И ИЗЛУЧАТЕЛЬ ВОЛНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ....... ТРАНСМУТАТОР ЭНЕРГИИ . АГНИ

Управляем Случаем !!!! События творятся случаем ..... Агни . Одно желание , одну цель иметь ..... Или поочередно делать по мере исполнения ! Да .... И деньги получалось материализовать .... Случаем найдете !!! Материализация мгновенной или с задержкой во времени бывает .... Тибет . Все в пределах возможного быть ! Проверял на опыте успешном ..... Быть и не логичным совсем ! ДЕЛИМОСТЬ ДУХА ИЛИ ЭНЕРГИИ , ДЕЛИМОСТЬ МЫСЛИ И ВООБРАЖЕНИЯ ..... ЗАКОН ! ДУХОТВОРЧЕСТВО ..... ТВОРЧЕСТВО С ПОМОЩЬЮ ДУХА СВОЕГО !!! ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ НА ВСЕХ ПЛАНАХ , ВО ВСЕХ МИРАХ ! СУЩЕСТВУЮТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ В СЕЙЧАС , НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ....ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ !!! . ТОНКОЕ ТВОРИТ. ГРУБОЕ ! ДОПУЩЕНИЕ УЖЕ ЧАСТЬ ПРАВДЫ , В НАЧАЛЕ КАК БЫ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОЙ МЫСЛИ ИЛИ ВОЗМОЖНОМУ ...... АГНИ . ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР ОДИН !!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Управляем Случаем !!!! События творятся случаем ..... Агни . Одно желание , одну цель иметь ..... Или поочередно делать по мере исполнения ! Да .... И деньги получалось материализовать .... Случаем найдете !!! Материализация мгновенной или с задержкой во времени бывает .... Тибет . Все в пределах возможного быть ! Проверял на опыте успешном ..... Быть и не логичным совсем ! ДЕЛИМОСТЬ ДУХА ИЛИ ЭНЕРГИИ , ДЕЛИМОСТЬ МЫСЛИ И ВООБРАЖЕНИЯ ..... ЗАКОН ! ДУХОТВОРЧЕСТВО ..... ТВОРЧЕСТВО С ПОМОЩЬЮ ДУХА СВОЕГО !!! ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ НА ВСЕХ ПЛАНАХ , ВО ВСЕХ МИРАХ ! СУЩЕСТВУЮТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ В СЕЙЧАС , НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ....ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ !!! . ТОНКОЕ ТВОРИТ. ГРУБОЕ ! ДОПУЩЕНИЕ УЖЕ ЧАСТЬ ПРАВДЫ , В НАЧАЛЕ КАК БЫ ПРИВЫКНУТЬ К ЭТОЙ МЫСЛИ ИЛИ ВОЗМОЖНОМУ ...... АГНИ . ПРОЯВЛЕННЫЙ МИР ОДИН !!!!!!!!!

Хронология одна , но она изменяема !!! Вселенная деформируема ..... поддается влиянию мысли . Можно использовать концентраторы ментальной энергии ..... Маленькое вогнутое алюминиевое зеркало из пищевой фольги ..... Согнув немного как ладонь сгибается ! Восемь на восемь сантиметров . Держать недалеко от груди . .... Посылая в него мысль , образ .... воображением сердца !!! Накапливать в нем воображаемое ! Воображение как накопление действительности .... Агни . Важна яркость генерируемого образа ... Наука . Раза хватает ! И деньги получалось сделать ..... один и три нуля повторяя , тысячу найдете !!! И звуки материализовывать !!!!!

Гость
#39
Гость

Хронология одна , но она изменяема !!! Вселенная деформируема ..... поддается влиянию мысли . Можно использовать концентраторы ментальной энергии ..... Маленькое вогнутое алюминиевое зеркало из пищевой фольги ..... Согнув немного как ладонь сгибается ! Восемь на восемь сантиметров . Держать недалеко от груди . .... Посылая в него мысль , образ .... воображением сердца !!! Накапливать в нем воображаемое ! Воображение как накопление действительности .... Агни . Важна яркость генерируемого образа ... Наука . Раза хватает ! И деньги получалось сделать ..... один и три нуля повторяя , тысячу найдете !!! И звуки материализовывать !!!!!

Книга .... Александр Клинг ... Нулевая Точка . Путь ко всему .

Гость
#40
Гость

Книга .... Александр Клинг ... Нулевая Точка . Путь ко всему .

И только иллюзией можно управлять ..... Будда . Жизнь есть волна - иллюзия - сон !!!! Голограмма в уме !!! Ничего нет совсем ...... Вы все воображаете !!! Весь мир , друзей , врагов и даже любовь .... Все держится на вере !!! Мир есть проекция духа через призму ума ! Материя есть продукт ума ...... Вы все проецируете .... Тибет . Страхи и опасения сбываются легко !!!

Гость
#41
Гость

И только иллюзией можно управлять ..... Будда . Жизнь есть волна - иллюзия - сон !!!! Голограмма в уме !!! Ничего нет совсем ...... Вы все воображаете !!! Весь мир , друзей , врагов и даже любовь .... Все держится на вере !!! Мир есть проекция духа через призму ума ! Материя есть продукт ума ...... Вы все проецируете .... Тибет . Страхи и опасения сбываются легко !!!

Высший Разум соединяет все подобное !!!!! Агни даже друзей ...

Гость
#42
Гость

Высший Разум соединяет все подобное !!!!! Агни даже друзей ...

ВСЕЛЕННАЯ УПРАВЛЯЕТСЯ ДВУМЯ ВИДАМИ ЭНЕРГИЙ .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ , ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ПОНИМАТЬ ... АГНИ ЙОГА . ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ПОТОК ЛЮДЕЙ ..... ИЛИ ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ! ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ УСТРЕМЛЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ПОДУМАЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ И ВСТРЕТИЛИ ЕГО ПОТОМ НА РЫНКЕ В ПОТКЕ ЛЮДЕЙ ....., ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА ПЕРЕД ЭТИМ ! И ЕЩЕ ... ВОЗМОЖНОСТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ ! АГНИ ЙОГА СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ... ДАЖЕ ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА НЕ СЛУЧАЙНО , УПРАВЛЯЕТСЯ МАГНИТНЫМ ВИХРЕМ ..... АГНИ ЙОГА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

ВСЕЛЕННАЯ УПРАВЛЯЕТСЯ ДВУМЯ ВИДАМИ ЭНЕРГИЙ .... ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЁННЫЕ , ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ ПОНИМАТЬ ... АГНИ ЙОГА . ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ ХАОТИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВАМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ПОТОК ЛЮДЕЙ ..... ИЛИ ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ЛОЖАТСЯ ХАОТИЧЕСКИ ! ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ УСТРЕМЛЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ..... ВЫ ПОДУМАЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ И ВСТРЕТИЛИ ЕГО ПОТОМ НА РЫНКЕ В ПОТКЕ ЛЮДЕЙ ....., ПРИЧИНА МЫСЛЬ БЫЛА ПЕРЕД ЭТИМ ! И ЕЩЕ ... ВОЗМОЖНОСТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ ! АГНИ ЙОГА СЛУЧАЙНОСТЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ... ДАЖЕ ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА НЕ СЛУЧАЙНО , УПРАВЛЯЕТСЯ МАГНИТНЫМ ВИХРЕМ ..... АГНИ ЙОГА

Александр Клинг .... Нулевая Точка . Вопросы и ответы ............ Нулевая Точка . Ключ ко всему ........ Тайный метод альтернативного смещения ...... Суперметод ........ Высший ключ Нулевой Точки .......... Для тех. кто ищет предел знания ! Быть жертвой или Творцом !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем