Гость
Статьи
Мужчина-Кот(кролик)

Мужчина-Кот(кролик)

Милые дамы. Прошу у вас совета, у кого мужчина-кот, в год кота (кролика) очень нужен Ваш совет, как с ним вести себя. Я читала гороскопы, но гороскопы гороскопами, а вот кто реально сталкивался с Котиками? Я сама в год Свиньи (кабана), читала что идеальное сочетание. Прошу, кто-нибудь сталкивался? Пишите! За ранее благодарю!!

Anonymous
72 ответа
Последний — Перейти
Стерва
#1

тупость наиполнейшая, ведите себя натурально, естественно, не изображайте из себя х.й знает кого!!!Ваша сущность всё равно рано или поздно раскроется, если это не ваш мужчина, то всё равно разойдетесь, вопрос только во времени, а его в наши дни нужно беречь и использовать с умом, чтоб в старости ни о чем не жалеть!

трансцендентный йог
#2

надо работать над собой - и тогда вам будет всё равно кто рядом с вами кот дракон или кто-то другой.

Свинка
#3

О, это моя ситуация! Я тоже свинья, а мужчина кот! А в чем конкретно проблема?

Anonymous
#4

Свинка, расскажите о котах, меня интересует, какой он человек, берет ли он свои слова обратно, ну мне нравиться парень ,он в год кота, я прочитала, знак положительный, но все равно ж где-то есть подводные камни, что он любит, как он любит ,чего не любит. Я конечно же есть и буду "сама собой", но все таки что-то может нельзя говорить, немного сдерживать в чем-то себя....

Кошка
#5

Они, ленивы не энергичны, но болтать могут часами. http://www.xsp.ru/sh/age/index.php?id=11

Ласть
#6

Я не знаю, что в гороскопах пишут. Из опыта - Кот всегда и на все имеет собственное мнение и имеет тех, у кого оно (мнение) отличается от его. Ласков, вспыльчив, раздражителен, любит поесть, аккуратен, очень за собой следит. Быстро забывает обиды. Но сам может обидеть, не подумав. Внешне выглядит бабником, имеет много друзей и подружек, но на самом деле предан одной (если правда любит). То, что ленивы - это правда! Могут часами - днями - неделями заниматься "НИЧЕМ", что лично меня просто бесит в нем... А разговоров о том, как мы сейчас все организуем и все будет зашибись - целыми днями. Быстро загорается и так же быстро остывает. Щедрый, гостеприимный, любит детей. Немного инфантильный. Со своим я поняла, что никогда не надо говорить НИЧЕГО о своих бывших, как-будто их не было. Он мне сам так сказал: "Не хочу ничего знать. Для меня - ты у меня первая, и я у тебя первый. А кто посмеет сказать, что это не так - получит в глаз"

Автор
#7

А вот скажите, плиз, если кот признался в любви, а потом попятился назад...Вообще когда кот испытывает серьёзные чувства? Какое его поведение? Я его не пойму....Спрашиваю уже в лоб, отшучиваеться....

Я
#8

Бездельники и болтуны. Будет часами петь вам песни о своей неземной любви, но когда понадобится ради вас шевельнуть пальцем найдёт тысячу отмазок, что бы этого не делать. С виду мягкий и ласковый (подруги будут завидовать: "ах, как он тебя любит.."), но если вникнуть поглубже, то начинаешь понимать что на самом деле в глубине души ему абсолютно пофигу на всё, и на вас в том числе. Лишь бы всё было спокойно, без скандалов, без нервотрёпок, и он мог жить так как ему хочется. Часто ленится зарабатывать деньги (для этого надо напрягаться, а этого он не любит больше всего на свете), но сам не прочь пожить за ваш счёт, если вы дадите ему такую возможность. Короче, ленивый, равнодушный пофигист. Любит пожрать, поспать, посидеть за компом, посмотреть телек, всё что угодно лишь бы не заниматься делом.... Да, ещё как правило трусливы и готовы подчиняться более сильному партнёру. Короче, моё мнение - не мужчина вообще. Развелась с таким недавно и не жалею.

Автор
#9

Ого, спасибо! Я уже чет и не люблю его совсем...как-то разонравился мне он!))

Катерина
#10

То что матушка Лень родилась раньше него--это точно.Диван-любимое место обитания.На выходные его одолевает перманентная дремота.От любой жизненной проблемы отскакивают мгновенно --как кот от тявкнувшей собаки .И седят в укрытии пока кто-то другой всё не разрулит.После того как всё уляжется--появляются с "голубыми глазами",да ещё пожурят ,дескать-"Можно было всё решить быстрее и другим образом".Короче опыт общения с котами у меня весьма негативный:(

Автор
#11

ой, ну теперь от прочитанного, точно отказываюсь от кота! ))) Я в год кабана, сама лентяйка, мне нужен рулевой, ну если кот не такой, то он мне не нужен!

Катерина
#12

К рулевым кота отнести никак нельзя по ряду причин:категорическое нежелание брать на себя ответственность,избегание любых волнительных ситуаций(отсюда- не хочет знать лишней информации,на многое закрывает глаза).Инициативен только в части собственной выгоды и удовольствий.Внушаем.Подчиняем.Вобщем-то он сам ищет рулевого и широкую спину,хотя при первом знакомстве производит приятное впечатление человека спокойного и рассудительного,с хорошими манерами.

Автор
#13

Вот вот, с очень хорошими манерами, весь из себя положительный, нтакий джентельмен.... Но, как вот касаеться чего-то серьёзного, он как страус голову в песок. Мы в кино идем уже полгода, в самый последний момент что-то отменяеться. И такие же отмазки, что фиг придирешься..((

Катерина
#14

:)Отмена похода в кино--это цветочки,а вот ягодки это когда через 15 лет совместной жизни тебя бросают во время тяжелой болезни,да ещё с ребёнком на руках в чужой стране, например:(И ещё могу привести кучу примеров.По крайней мере мой личный опыт таков.Рулевых ищите среди Драконов,Лошадей...

Anonymous
#15

Все правильно тут пишут, Кот это бесперспективно. Не добытчик, не борец. И не друг, и не враг, а так... Только будете тащить его на себе, а он вас будет сказками подчевать.Если вы Кабан, Автор, лучше поищите себе Козу хотя бы, или Петух вам подойдет. Эти знаки хоть умеют шевелиться для достижения благополучия.

Anonymous
#16

Кстати, с Драконами и Лошадьми, Автор, у вас векторное кольцо, а это фейерверк еще тот, хотя и интересно, и незабываемо.

котик-козерожка
#17

Девочки, я б не сказал про себя, что ленив, инфантилен, внушаем, подчиняем и т.д. и т.п... Скорее прямо противоположно - трудоголик, реалист, жёсток, своенравен и самодостаточен. Китайский гороскоп вообще в моём понимании - чушь несусветная. Представьте, все несколько сотен человек, рожденных в год какого-либо знака ведут себя одинаково )))

Anonymous
#18

Ну вы, Козерожек, конечно, не можете быть инфантильны по определению. Вас год Кота только украсить може.

- Эмили .
#19

17.котик -козерожек !:)))драсьте ! Личная карта человека невероятно важна и тут с Вами не поспоришь , но есть некие черты , в которых узнаваем чел и всё .Я знакома была с Котом -водолеем. Трудоголик ?Да, )), но ближе к 30 .Своенравен ? Пожалуй .Самодостаточен ? Вряд ли .Хотя очень хочет казаться.Насчёт лени - 100\% и прочих "хороших" манер тоже 100\%. Сама Дракон .))

Автор
#20

Вот на счет Козы, могу поспорить, я год провстречалась с КОЗЛОМ!! Парниша сел на голову и свесил ножки. Жаднее и халявнее человека я не видела. И в гороскопах везде написано, что коза за счет свиньи "выдвигаеться". А кот очень подходит свинье..... А мой кот-овен... И тот кстати тоже был овном, коза-овен, но кроме упертости ничего не было от овна...

Я
#21

Автор, а мой бывший Кот-Скорпион. Он не жадный, просто у него по жизни с деньгами проблемы. Ну нету денежек и всё тут (разодит ручками, глядя на меня кристально-чистым взглядом), но это не навсегда...просто полоса такая в жизни сейчас...Так что давай, дорогая, заплати пока за всё сама, а уж потом, как появяться деньги мы с тобой...(начинается вольный полёт фантазии). И так все 8 лет брака.

Автор
#22

А вот по поводу кота у меня другое мнение, на первой встречи все для меня, цветы в клубе музыку заказывал...все для меня...деньги закончились, поехал домой, меня на друзей оставил чтоб развлекал, так же и на 2й встречи, все для меня....вот просто бесит что пятиться назад...но при этом говорит что слова назад не забирает((

Я
#23

На первых встречах да...мой тоже не скупился...Да и в те редкие моменты когда деньги были тоже...И з/п мне всю приносил, до копеечки. Только там реально копеечки и были. Вначале на самом деле хорошее впечатление производят, а вот когда понимаешь что ты одна на себе всё тянешь сбежать хочется....

Автор
#24

Да уж, не впечатляет...ну посмотрим, все равно пока отношения шаткие, не понятные...что к чему и кто к кому! )))

сАвенок
#25

А как вам сочетание телец-кот???

котик-рыба..
#26

буки вы..) забываете что знак зодиака влияет.. очень сильно влияет общество.. воспитание и сам опыт жизни.. буки вы)

Вика
#27

кот..хм..я сама в год кота, поэтому мужчин котов рядом с собой не терплю )) уж больно мы схожи..коты эгоистичны, хоть и будут петь вам песни о любви, ленивы, мечтательны и все вывернут в свою пользу, и будут они на вас пахать, а когда вы взбрыкнете очарует и охмурит вас так что вы растаете лишь бы он только томно и обожающе вас обнимал да целовал )) ну да а женщина кабан идеальная жертва, ибо она сильна духом и телом что коту как раз кстати )) и кстати муж у меня тоже в год кабана )))

Анна
#28

И у меня кот-телец. Помогите, кто что знает. Я крыса-рак. У нас наверно совсем всё плохо, или есть надежда?!!!

Кот-Скорпион
#29

Милые Дамы! Я по гороскопу кот-скорпион.Многое из Ваших высказываний противоречит действительности.Но есть и совпадения.Если есть вопросы,задавайте.С удовольствием Вам отвечу.Ваш Кот-Скорпион.С уважением.

гость
#30

кот скорпион, если он в трезвом уме и здравой памяти, не полезет писать на ж форумок всякую х-ню

I fuck you pussy
#31

Я - мартовский кот! рыба (активная рыба, даже наверное больше овен по кач-вам) и я еще тот засранец (без мыла влезу куда надо) + у меня в генах присутствует "рыжий ген" (и все что сопутствует этому гену в плане характера - вспыльчивость, собственничество и тд. присутствуют 100% ) - составьте теперь мой психологический портрет )))

Из женщин у меня были все огненные знаки (особенно львицы / еще те актрисы), раки (можно, НО сложно - еще те с..ки), скорпионы (обожаю), близнецы (обожаю, НО бывает скучно иногда), козероги (очень не люблю - слишком холодные с..ки, все что ими движет в основном нажива). В 8 лет была девочка 12 лет, в 16 лет уже была девочка 24 года (мне сейчас 23 ))) ) ЗЫ: Коты разные бывают посмотрите хотя бы тут на их поведение: http://www.youtube.com/watch?v=ZHrNSoYuMPQ

I fuck you pussy
#32

И как бы там что кто ни говорил, без настоящих котов любой женщине будет скучно - это не оспоримый факт )))

Dasha
#33
Катерина

:)Отмена похода в кино--это цветочки,а вот ягодки это когда через 15 лет совместной жизни тебя бросают во время тяжелой болезни,да ещё с ребёнком на руках в чужой стране, например:(И ещё могу привести кучу примеров.По крайней мере мой личный опыт таков.Рулевых ищите среди Драконов,Лошадей...

Это точно! Или когда Кот говорит, что ты лучшая женщина в его жизни, занимает у тебя крупную сумму денег, пропадает на время, находит кучу важных отмазок, чтобы не помогать тебе, когда ты пот еряла работу, сломала ногу или что-то в этом роде... А когда все проблемы (скрепя зубами)ты решила сама, опять появляется с невинными глазками и говорит, что очень скучалююю

славина
#34

Интересные суждения по поводу котов....хММММ..но хочу добавить и не согласиться ....я Кот-водолей,по поводу поболтать согласна но с тактом и все такое ...Лень, полная чушь,в свои 25 имею свою компанию,отстроила дом, семья, муж ,дети,он ни чего не делает хотя собака-овен.Вот вам и гороскопы,тактична но...не тронь меня и я не трону...Бунтарка одним словом.А вы говорите-ленивцы и вообще бездеятельные люди.В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА!

Викки
#35

Главное, не ГОД, а МЕСЯЦ! Ну, в смысле, козерог он или там телец.... это определяющая. Так что, не расстраивайся! Вот у меня муж телец-кролик (кот) - пробивной! Зарабатывает! Организатор номер один в семье и в компании наших друзей! Дети его обожают, он Авторитет! Настоящий мужчина. И все умеет. Ну а лень.... девушки, помилосердствуйте! Кто из живых людей Земли не может иногда полениться?

Чубуренок
#36

ООООй!!!Девченки!!!Я планирую малыша!Может, уже и есть!!И он, может , будет котом, да еще и скорпом!!!Боюсь!!!Тут такое написано!!!

kot telec
#37

erunda vse eto

Котяра
#38

Не совсем здесь сказанным согласен, ленив - да, бездельник - может быть (хотя попросить/заставить можно), безответственнен? - пожалуй нет. Поболтать - да, неудачник - нет. В тяжелых ситуациях, родных и друзей не бросал, что еще? Деньги не занимаю и не даю. То что можно было бы найти более сильного и успешного человека, пожалуй да. Вам решать быть с ним или нет. Да еще, боюсь перемен так что на решительные шаги подводить бесполезно, надо дожимать постепенно. Вроде все

Виктория
#39

Мой любимый мужчина - кот. Да ещё моложе меня на неск. лет. Что вам сказать!? Без приукрашивания скажу прямо. Настоящий мужчина. Сильный, упорный, трудолюбивый, умеет заработать и потратить на меня, на семью. Щедрый, никогда не жил и не стремился жить за чужой счет, за счет женщины тем более. Я ощушаю себя рядом с моим любимым защищенной и уверенной в завтрашнем днем. Думаю, этом все сказанно. Это о чисто мужских качествах. В остальном кот натуральный - ласковый, теплый, сексуальный, любвиобильный. Отличный муж и отец.

Маруся
#40

Я встречаюсь с котом-раком. Пока не могу сказать точно про лень и все такое прочие. Но вот интересный факт - после двух недель знакомст приехал ко мне с сумкой вещей и сказал что рушил жить вместе. Так что мой кот решение принял быстро.

CAT DE LUXE
#41

Я сама кошечка-скорпион.Мой любимый тоже котик, на 12 лет меня старше.Не слушайте никого. Люди это знака очень благородны,открыты, милые, добрые, очень талантливы и удачливы во всем. На счет недостатков, и на солнце есть пятна.Разве вы идеальны?Так что смело влюбляйтесь в кота.Главное ,чтобы это было взаимно.Потому что только любя по-настоящему,мы проявляем лучшие свои качества.Счастья,здоровья и любви.

маргаритка
#42

Я сама тигр, мой милый - кот. Честно - удивительный человек. Иногда может и обидеть, но и мило попросить прощения. Умеет сделать каждый день лучше и прекрасней предыдущего. А вообще - то зачем Вам верить во все эти гороскопы? Если Вам хорошо вместе - наслаждайтесь жизнью и любовью!!!!

Кот Скорпион
#43

вха,Вах...мой двойник тут ходит

Кот Скорпион
#44
гость

кот скорпион, если он в трезвом уме и здравой памяти, не полезет писать на ж форумок всякую х-ню

я думаю что сайты вообще не нужны...нужно все закрыть

Гость
#45

Уф,сколько тут печальных новостей выкинули,итд итп,Кот-не рулевой, лентяй, диванчик вечный спутник. Прежде чем описывать, недостатки в кавычках, неплохо было бы проанализировать свое поведение, угу, приведшее к тому, что на вас тут сели и поехали и не соответствуют идеальным принцам. Сам я кот, так вот я палец о палец не стукну по отношению к тем, кто меня разочаровывает, искусственно начинает капать на мозги, и о ужас. если кол-во капель переполнит чашу терпения- тут и появиться и активность и агрессивность и смекалка только не во внешнюю среду, а по отношению к раздражителю- попросту оставлю ни с чем. Как говорят не злопамятный-записываю.....В остальном стабильная стабильность- за свой собственный дом заплачено, деньги в вазе, но просто так и взять не выйдет-спрошу куда и за что, секс только прикоснись-всегда готов доставить удовольствие двоим, уважительно отношусь к женским особенностям, но причину "голова болит" истинную узнаю по ощущениям...Но ждать пылких Я тебя люблю и побегу исполнять любой каприз не стоит. Но, если коротко, всем тут отписавшимся, кота нельзя удерживать по типу:"Сидим дома, мы пара",когда намечается вечер, куда он хотел пойти, нельзя разочаровывать, если вам поручили мало-мальскую мелочь сходить в магазин и купить продуктов по списку, а никак придется и спросит чек для сверки расходов итд итп.

Гость
#46

Кот так или иначе постоянно проверяет партнера на предмет соответствия и в железный кулак ни один другой знак взять Котов не может и даже векторный хозяин-дракон.У меня отец-дракон, битва была выиграна, спустя 10 лет противостояния и игры такой же:"Ты слишком пассивно себя ведешь в жизни", итоги оказались диаметрально противоположными.Со своей амбициозностью и претензиями на рулевого он оказался далеко позади.Так как достаточно постучать и тебе откроют, а не ломить стены, и уметь ждать.. И вот такой пассивно-меланхоличный болт-одна из масок поведения-заставить Вас уйти с впечатлением, что это он Вас не достоин, так как цитата-эпитеты, описанные выше и Че я тут с тобой делаю).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Но, если кто-то спросит, а будет ли он Вам страдать-получите чаще насмешку, полуулыбку. Знаю многих Котов, по которым потом кусали локти, но вернутся нельзя.Так они поднялись и какой кошмар смогли без Вас..-это надо сказать не самый плохой вариант, щадящий. Вдвойне опасны семейные Коты, которых предали, они могут спокойно прописать своих детей, и не прописать жен-мужей даже спустя 25 лет совместной и при разводе- разорить как нефиг делать хд- есть один пример перед глазами. Сила и слабость Котов заключается в принципе: я сделаю тебе оч. больно, если ты сам первым нападешь" и это давление, если вы его крепко разозлили, с годами не ослабнет. Особенно подвергаются риску деловая и семейная сфера. В остальном- спокойные интеллигенты, у которых всегда все есть в достаточном кол-ве. Если вам нужна квартира и ламборджини в ЦАО г.Москва за 5 лет,а ваш потенциальный Кот живет в ЮЗАО и имеет, допустим БМВ, то сразу стоит отказаться от попыток даже начинать знакомство. Так как вам придется работать и жить на свободных правах . Коту нужен крепкий тыл, и понимание то, что он всего добьется постепенно, или меняя критерии влево-вправо, при неудачах сохраняя то, что есть. Это не рисковый игрок,и девушка, -парень, сумевшие это понять, могут быть поистине счастливы с Котами.Впрочем, как и с любым другим знаком- на ваш выбор еще 11)

Гость
#48

я кот-водолей, всегда что нибудь делаю, с драконом хорошо!))) всё получится! любите и цените друг друга!!!

Кот-Овен
#49

Гость 45., 46., 47.

+1

кот-скорпион
#50

Навскидку, примеры успешных котов:

Квентин Тарантино (27 марта 1963 - водяной кот), айкью тест 160 баллов документально засвидетельствованный, наиболее высокий показатель среди знаменитостей только у актёра Джеймса Вудса 180 (1947 - огненный кабан). Имхо, гениальный режиссер современности.

Ходарковский, фамилия говорит за человека.

Фрэнсис Форд Коппола - культовый режиссер.

Вообще, с котом всё непросто и во многом отписавшиеся здесь женщины, безусловно, правы. Не очень-то семейный мужчина, злой и нетерпеливый, особенно если в жизни все идет наперекосяк и не удаётся завоевать своё место под солнцем.

Если говорить о себе, то не советую связываться, но и сам своё общество никому не навязываю. Легко переношу одиночество, но и влюбиться могу внезапно. В принципе очень удачливый по жизни знак, так что ждите пока выгорит :D