Гость
Статьи
Счастливые браки, кто …

Счастливые браки, кто по гороскопу?

Давайте проведём статис. опрос, тут отпишутся те, кто действительно счастлив в браке, кто женат или знаком от года и более. Сколько лет вместе, кто он и она по-гороскопу.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Я-лев, она - дева. Счастливы в браке уже вот 50 лет. И всё это чистая правда, потому что на вумане никто никогда не привирает.

Anonymous
#2

Автор, если взять всех людей и все их знаки зодиака, получится поровну.

Жо
#3

я водолей, он рак - вместе 14 лет)

Dolce Vita
#4

Жо, Вы меня порадовали. Я тоже водолей, а он - рак))))))))) Но мы недавно вместе. А во всех гороскопах пишут, что эти знаки вроде как несовместимы. Они же романтики, а мы)))))))) Как Вы с этим справляетесь!?)))))

Лапка Бьёнс
#5

1, Абизян, а я и подумать не могла...

Anonymous
#6

я - близнецы, он - рак, чсатливы вместе 2,5 года!

Anonymous
#7

счастливы

Anonymous
#8

Я - рыба, муж - телец

mila
#9

Ja,-rak, on- bliznezi, ubit ego gotova, wmeste 4 goda.Nu sovsem nesovmestimi, kuda ranshe tolko glaza moi gljadeli... Nu on eshe i nemez, nawernoje i eto wlijaet. Priziwaju wihodit za nashih parnej, za inostranza bolshe -ni-ni.

Anonymous
#10

"счастливы вместе 2,5 года" - ха-ха-ха. Глупая девушка, нашли чем хвалиться. 2,5 года - это миг, вы лет 15 проживите, потом хвастаться будете.

Жо
#11

Dolce Vita, стараюсь не задевать его романтических чувств, а как иначе?)))

Anonymous
#12

6,5 лет, очень счастлива. Я Скорп, он Лев )

Anonymous
#13

Я-дева, он-близнец. Вместе 10 лет, 6 в браке

Dolce Vita
#14

Жо, а он Вам никогда не говорил, что в Вас ни капли романтики!? Просто не знаю, как реагировать...)))))) Мне он не с упреком сказал, а так, с придыханием, типа: "Ах..!"))))))))

Anonymous
#15

6 лет. я - скорп, он - стрелец.

Банкирша
#16

я близнецы, а он- левь. Вместе 2.5 года =)))

кукуруза
#17

Муж Стрелец а сама Телец было бы все окей еслиб не давил на меня я не выдержала ушла. Сейчас с Овном и в полне довольная .

Aлика
#18

Я Стрелец, он Дева. 3.5 года женаты. 5 лет знакомы. Но! Если эти знаки не любят друг друга, они вместе не будут, нужно находить компромиссы...мы находи и вместе! Вообще дева сложный знак! И не токо со стрельцом!

Aлика
#19

Моя мама рак, папа водолей, через 5 лет развод!

Anonymous
#20

моразмируйте дальше...Важен человек , а не гороскоп!

Anonymous
#21

Муж - овен, я телец, вместе 17 лет, бодаемся, ссоримся, но друг без друга жить не можем!

Anonymous
#22

Мама-дева, папа-вен, больше 20лет вместе. Счастливы

Anonymous
#23

а у меня родители вообще противопоказаны друг другу ПО ВСЕМ АБСОЛЮТНО ГОРОСКОПАМ...он водолей, она рыба...и ничего.. живут душа в душу уже 25 лет.... даже не припомню, чтобы ссорились сильно..)))) а по пустякам так не чаще пару раз в год)))

Oduva
#24

Мама - водолей, папа - дева, в браке 38 лет.

Anonymous
#25

мы оба рыбы...вместе 3,5 года

Кащенко
#26

Всё это чушь полная...Супруги Глоба, предсказатели наши:)))...составляли имба горскоп совместимости, чуть ли не по нему поженились, были идеальной парой по нему и...развод;)

Кащенко
#27

Я читала про совместимость стихий, верить не верю, но забавно...Пример Близнецы и Лев...Воздух и Огонь...Огню воздух (кислород) нужен, а Воздуху Огонь нет...Ну там Стрелец и Рак, Огонь и Вода, соотвественно исключено:))...Идеально Вода и Земля...ИМХО бред бредовый:))

??????????
#28

Тётя - весы, дядя-водолей. 27 лет в браке. Они вобще как молодые до сих пор... двое детей выростили. Отношения супер!!!

Диана
#29

Тётя Скорпион, её муж-Водолей, 28лет вместе, смотришь на них, такие счастливые, обнимаются, целуются, прям идеальные отношения! Она лидер в семье!

Anonymous
#30

она - скорпион, он - водолей, уже 8 лет вместе, двое детей. идиллия и давже страсть - все есть.

Anonymous
#31

Примеры на знакомых. Он- Дева, Она- Дева живут 30 лет вместе. Он- Лев, Она-Близнецы живут 8 лет вместе. Он- Овен, Она-Телец жили 12 лет вместе в итоге развод. Он-Скорпион, Она- телец живут 7 лет вместе со скандалами. Он- Рыба, Она-Овен 2 года вместе и со скандалами. Он- Козерог, Она-Дева прожили жизнь до самой старости.

Милли
#32

Муж-Телец,я-Козерог.Вместе 18 лет,в законном браке 6 лет.

Anonymous
#33

я дева,а она водолей.3 года вместе,капризная,но что поделаешь-люблю заразу

Stasia
#34

Я - Телец, муж - Скорпион. Вместе 7 год. По-началу, пока притирались сложно было, т.к. в чем-то очень похожи (упрямость, гордость), а в чем-то разные. Сейчас хорошие отношения, но это много стоило, хотя и ругаемся бывает, но не часто.

Anonymous
#35

ja bliznec,on strelec-otnoshenija idela'nye 4 goda(po nachalu okolo goda ssory i razzborki,potom byrnoe primirie

Ася
#36

Весы-Лев.

Энни
#37

Я лев,он лев.Вместе 7 лет.Очень счастливы!

Anonymous
#38

да уж, весов вообще не бывает что ли..

Anonymous
#39

Я - водолей, он - рак. 7 лет вместе :)

Рокси
#40

я рак он-козерог, счастливы 3 года. Моя подруга козерог её муж-рак, счастливы 5 лет вместе!

Саламандра
#41

Я рак, он - рыба, вместе 4 года, так хорошо, шо аж приторно :)иногда вструски люблю устраивать ему :)

Anonymous
#42

дева-телец,10 лет прекрасно,но добавлю,что надо смотреть по годам рождения,там больше корреляция насчет браков

pal'ma
#43

teлeз+teлeз

Anonymous
#44

о только не 2 тельца вместе

1000
#45

pal'ma [67704066], ну и как?)))

африканка
#46

Я Весы, муж Рыбы. Несмотря на все гороскопы 12 лет вместе, 2 детей. Страсть есть, измен нет. Но тяжело бывает. Главное - любоффф как ни банально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#47

Моя тётя весы, её муж-рыба, живут вместе больше 10лет, любоффь)))

Anonymous
#48

Я - весы, муж - рыбы. Женаты 17 лет.Все как по гороскопу. Как только теряет сексуальный интерес - предает, самоустраняется от решения проблем. Ищет вдохновения вне семьи. Сейчас, после 40 лет, стал пускать слюни на молодых девушек, старый пердун. Жалею, что не расстались раньше. А теперь, кому я нужна - старая кляча.

femme
#49

ribi+deva=prekrasno!

kris
#50

я рак. он телец. плюс совместимость я собака и он лошадь. идеальная совместимость для брака.