Гость
Статьи
Тарологи, маги, …

Тарологи, маги, помогите ради Бога!!!

Очень нужно знать, что ждет меня с человеком! Это не бональная ситуация, поверьте, он обвиняет меня во лжи, докажу ли я ему обратное? Его дата рождения: 25.05.86, моя- 17.06.88. Скажите пжста, есть ли шанс восстановить отношения, мне больше никто не нужен!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Советую вам не верить в то, что вам тут расскажут. Мне тут гадали, затем то же самое нагадали моей подруге. Фигня всё это!

траро
#2

вы оба - близнецы, карты говорят, что нет, не докажете вы ему ничего, тут дело в другом, он просто не хочет с вами быть, вот и все. Где -то через пол года встретите свою судьбу, а если этого не отпустите, то все испортите...

Снежная Рыба
#3

пишите о магии, а приплетаете имя Бога... Не очень хорошо.

мики
#4

Скажу не как гадалка, а как психолог. Если обвиняет - ему зачем-то это нужно. Причина даже может не осозноваться сейчас. Обычно человек хватает приходящую информацию именно в том формате, который ему сейчас необходим, ведь он мог наоборот с пеной у рта доказывать, что это все ошибка...

Чаровница
#5

Автор, вопрос зачем Вам? Вы всё равно не согласитесь с правдой и сделаете по своему. Привороты сами знаете вещь какая. А просто восстановить отношения, так это работать над собой нужно - это Вам лучше к психологу сходить. Если денег нет - тогда почитайте книженцию - "Влюбить в себя за 90 минут" помоему называется. Удачи!

Anonymous
#6

Нe bOнaлнaя сиtуatзиa, a bAнaлнaя,aвtoр! У4иte русский!!!И пotom, кaрtу и maгиa - кoлдoвсtвo, и упomинat иmя Бoгa вы нe дoлшну, Бoг зaпрeшaet eto!

Груша боксёрская
#7

6 - "ситуатзиа", "долшну". Анонимус, учите транслит! ;-))

Груша боксёрская
#8

Автор, действительно, если хотите помощи ради Бога, то идите в церковь. Тем более, что сейчас (до воскресенья) -- Светлая седмица.

Anonymous
#9

Ужас какой! Прочитала название ветки и поняла, сколько же больных на голову людей!!!

Anonymous
#10

афтар, могу без таро сказать что вам ничего не светит

Любофьььь
#11

Рано вам ещё говорить, что кроме него вам никто не нужен...Рано...Время лечит!Не уйдёт сейчас, уйдёт потом..Так отпустите! Весна, лето..солнышко..птички поют, травка зеленеет..А любофь ещё придёт, но только к другому) Тем более вам будет только 20 лет!Вы ещё так наивны...и ещё не скоро поумнете..

Любофьььь
#12

Он вас использовал и бросил..Небось стишки вам рассказывал, цветочки с лужайки дарил..Это лишь методы развода..Ищите взрослого мужчину..Где-то 26-28.Они посерьёзнее..

Автор
#13

спасибо всем огромное! Любофььь в том то и дело, что он ничего не делал, а я просто влюбилась, с 1 взгляда..

Автор
#14

Таро скажите пжста, фраза все испортите значит, что испорчу будущие отношения, если сейчас буду пытаться вернуть нынешнего?

траро
#15

именно так !

Автор
#16

таро, а не могли бы вы описать эту мою судьбу, как я пойму, что это ОН, извините за настойчивость, у меня щас такая депрессия ужасная... помочь некому больше.. спасибо

гадалка
#17

расстанетесь. он хочет бросить. ищет повод

Юля
#18

Закажите гадание на таро 1500 рублей, www magsalon.ru салон магии Рогнеды

#19

Случилась у меня серьезная жизненная проблема. Для разных по разному, а для меня это было крайне приоритетно. Я 5 лет встречаюсь с девушкой (мне уже 28), обожаю ее, но что-то в ней кольнуло и она ушла от меня к другому. Уже все перепробовал, решил пойти на крайние меры, как мне тогда показалось - обратиться к магу. Прошу учесть то явление, что я был раньше очень скептично настроен в отношении магов, так как сейчас достаточно много шарлатанов развелось.

Друзья слышали о маге Эвелине, особенно важно было для меня то, что к магу Эвелине ходить лично вовсе не требовалось, так как она помогала дистанционно. Возможно, именно это послужило катализатором к тому, что я обратился к её услугам, так как другие только пыль в глаза пускают всяким пусканием дымовых облаков в спиритическом салоне.Она запросила у меня очень подробную информацию о наших отношениях, какой предмет был ссор, просила описать некоторые моменты её поведения. Серьезность вопросов уже тогда вселили в меня надежду.

Мне был представлен комплекс действий, который я должен был предпринимать по её совету, причем маг пообещала, что результат будет. Не особо надеясь на эффективность, но будучи человеком дисциплинированным, я все-таки выполнил все поручения госпож Эвелины. И что Вы думаете произошло? В течение месяца я снова сошелся с любимой. Не знаю, результат ли это моих действий, порекомендованных госпожой Эвелиной или просто совпадение, но результат оказался на лицо. Спасибо этому магу, который заслуживает только положительные отзывы.

Если вам никто не может помочь и ситуация крайне редкая,я вам как человек говорю,она действительно помогла,кому нужно,пишите ей magevelina@rambler,ru

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем