Гость
Статьи
как увлечь козерога?

как увлечь козерога?

народ, ну как увлечь козерога? если он совсем не похож на козерога, какой-то совершенно не серьезный, поверхностный и бабник

телец
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

значит он давно женат))

брыська
#2

гы ну и вопрос

Люсия
#3

Я вот щас сама сижу и козерога завлекаю,Это на самом деле очень сложно надо все взвесить что и как .Я овен он козерог

козерожка
#4

"если он совсем не похож на козерога, какой-то совершенно не серьезный, поверхностный и бабник" ))) Когда одна рыбка сказала мне, что я такой - я сначала не поверил (ведь я серьёзный 100\% козерог), но взглянув на себя со стороны понял одну вещь: люди видят то, что я хочу показать. Не больше и не меньше. Так что будьте уверенны - его поведение не что иное, как иллюзия.. На самом деле он мечтает о серьёзной любви, просто он сейчас в поиске и не ведает, что творит )) Кстати, сколько вашуму лет? Если за 30, то это его молодость. Козероги с возрастом становятся моложе. И гармоны, не выработанные в молодости, начинают бить через край ))

Anonymous
#5

Накинуть веревку на оба рога :)

Anonymous
#6

а у меня вот нашествие козерогов прям-таки...и почему-то сплошь положительные личности,я аж в восторге=)

Имхо
#7

Кожерожка: "На самом деле он мечтает о серьёзной любви, просто он сейчас в поиске и не ведает, что творит )) Кстати, сколько вашуму лет?" О, моему чуть за 30-ть. Ну, ни фига себе он мечтает, каждый день с новой мамзелью, да ещё три брака за плечами. Я вот сижу и думаю, а мне-то он зачем??? имхо, но мой как-то замечтался(((

Туся
#8

Телец с козерогом! Вот будет адская смесь!

Виста
#9

Туся почему??? )) все так плохо??

Anonymous
#10

" какой-то совершенно не серьезный, поверхностный и бабник"-хи, это как раз типичное внешенее поведение козерога))Как ни странно, козерога зацепить можно только невниманием)))ИМХОЭто, конечно, при условии, что вы ему интересны. Просто,мне кажется, что козероги при первой же встрече решают(исходя из только ему известных паркметров): это очередная девушка, а это -будущая жена))

Anonymous
#11

*параметров

козерожка
#12

10 "Просто,мне кажется, что козероги при первой же встрече решают(исходя из только ему известных параметров): это очередная девушка, а это -будущая жена))" У меня вот как раз такая ситуация. Влюбился поуши с первой встречи в скорпионку и решил, что суждено "быть". Ньюанс в том, что она видимо решила, что лучше не быть...
Сижу теперь и гашу в себе чувства...

Телушка
#13

козерожка, бедненький! ох уж эта мне вода! ну их всех! мутных))) тельцы, кстати, тоже в первые минуты знакомства решают, кого они встретили и как себя нужно с ними вести... жаль только, что зачастую всё напрасно... слишком много аферистов кругом..... да, наивные мы всё-таки - земные знаки! думаю, нам нужно держаться друг друга!

10 -Лиза
#14

Козерожек, ну вот я заметила, что козерогу проще забить вообще, чем попробовать что-то сделать...
Нет, конечно, случаи разные бывают..Если наотрез девушка отказала-то может и правильно(хотя...)))
Но я искренне не понимаю человека,который даже ещё НИЧЕГО не делал, а уже сдался! Вернее , не сдался, а выжидает чего-то! Тоесть вроде планы на будущее, но в этот период- абсолютно никаких шагов не делает! Но и из поля зрения не выпускает. Почему не поговорить на прямую?
Перестраховщики ужасные- если нет 100% гарантии на положительный ответ-даже и спрашивать не пойдут)))

козерожка
#15

Лиза, я не излагал всей ситуации здесь, но если хочешь разобраться, сходи на тему http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3818255/ Там всё начинается с 243го поста (очень долго читать). Так вот - ты поймёшь, что пассивностью с моей стороны и не пахнет )) Не могу писать за всех козерогов, но о себе могу сказать, что я своего не упускаю и не сдаюсь. Просто нужно в нужный момент принять правильное решение.

28декабря...
#16

>
Это точно.

валькирия
#17

козерожка, я уже успела по тебе соскучится, как у тебя дела продвигаются? сдвиги есть какие? тема наша жалко, из поля зрения пропала, я со своим, пока временный перерыв решила сделать, устала немного, думала, помолчу, пока сам не обьявится, сегодня написал, куда пропала, и прислал 4 песенки, причем не разговаривали с нним с конца апреля. дня 2 подожду, потом дам о себе знать. не надо кидаь в меня камнями, но я поняла для себя, что для вас такие встряски полезны

Anko Козер...
#18

4. +1 ...так точно: это просто "Маска" !

Ира
#19

форум о козерогах. описание. обсуждение. вопросы/ответы. недавно создан

http://kozerog.glaz.us

ЕКСПРЕТ
#20

Мужчины козероги любвеобильны,скрытны,в любой ссоре выражают неудовлетворение в партнере(тема ссоры не имеет значения,восновном, это катализатор недовольства)

любят лесть в допустимых нормах.С ними нужно быть по хитрее,окутать себя недоговорками!!!!

Малишка
#21

Просто он хочет создать впечитление!!! Пожыви с ним, поймёш что тепичный козерог!!! Я такаже)

Гость
#22
Anonymous

" какой-то совершенно не серьезный, поверхностный и бабник"-хи, это как раз типичное внешенее поведение козерога))Как ни странно, козерога зацепить можно только невниманием)))ИМХОЭто, конечно, при условии, что вы ему интересны. Просто,мне кажется, что козероги при первой же встрече решают(исходя из только ему известных паркметров): это очередная девушка, а это -будущая жена))

Я не знаю почему, но мужчины козероги ценят недоступность. Муж Козерог!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Виста

Туся почему??? )) все так плохо??

Я - телец, муж - козерог = ссоры по любому поводу почти каждый день!😱 Очень НЕ советую, так как уже и до инсульта меня довёл...🤦