Гость
Статьи
Кто знает?

Кто знает?

Уже неск-ко лет не везет в любви. Уже отчаялась ждать. Дорогие форумчане, может быть существует способ привлечения удачи в любовных делах? Высказывания с колкостями прошу не писать, обращаюсь к знающим людям, думаю многим одиноким девушкам и женщинам нужны реальные советы в этой проблеме. Помогите своими знаниями!

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.go2magick.biz/это магазин магических товаров. я там приобрела свечку для привлечение в жизнь любовь. посмотрите, там много товаров... в действии еще не пробовала - надо зажигать на растущую луну. в питере есть магазин таких свечей, могу сказать где находится - там женщина работает, которая все расскажет как пользоваться и т.д. я снимала с себя так сглаз, наговоры - все хорошо сейчас

Лапка Бьёнс
#2

1, скажите, где такой магазин в Питере!! плиззз

любовь
#3

тут как-то одна девушка рассказывала про свечи красные и кварц. блин, я сама теперь не могу найти где она это писала, может кто знает весь ритуал с кварцем и свечами??

Anonymous
#4

купите 2-х уток

Anonymous
#5

4. живых? И что с ними делать?

Anonymous
#6

Я в свое время решив, что не везет в любви, значит повезет в другом и занялась карьерой, столько ухажориев появилось!!! попробуйте сами увидите

Anonymous4
#7

нет, не живых, в таких деревянных. мандаринок, если не ошибаюсь. можно любые парные фигурки. Поставьте их дома. Тогда к вам "пара" прибудет.

Anonymous
#8

2, зайдите на их сайт orionspb.com , там и адрес магазина - ст м.Автово

Кота
#9

Очень актуальная тема.Я даже удивилась,что нет негатива.Молодцы девочки.Тоже сейчас посмотрю.

Anonymous
#10

4 и 5 )))) приготовить)) а ухажёры на запахи сами прибегут)))

Anonymous
#11

Девушки, ну что, кто-нибудь будет пробовать использовать свечи из магазина? Просто интересно было бы узнать реальные отзывы, результаты..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Счастливая невеста
#12

Мне помогли товары с vedma66ru
На других сайтах покупала, не помогали, а с vedma66ru наконец-то жизнь наладилась. Очень советую. Я пользовалась специальными свечками http://vedma66.ru/contents/17, магическим углем http://vedma66.ru/product/355, подходящими мне по гороскопу камнями и травами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем