Гость
Статьи
Кто-нибудь разбирается …

Кто-нибудь разбирается в хиромантии?

Если это правда, что наша судьба предначертана на ладони и никуда от неё не денешься, у меня возник вопрос. У моего мужа ладонь "показывает" только одного ребёнка, и он у него есть. Получается, у нас детей не будет? А как быть с донорами спермы? Вот где детских чёрточек должно быть видимо-невидимо! Что скажете?

Варька
6 ответов
Последний — Перейти
Опупенная
#1

жить надо, а не дурью маиться, вот что сказать тут можно.......Богу угодно будет, линии на ладошках изменятся...меньше заглядывайте куда не следует, а займитесь делом.

евлампия
#2

автор это очень мудра наука! Займитесь ее изучением - это легко и очень интересно! ВСЕГДА повторяю ВСЕГДА сбывается! И если линии стоят как стоят то ничто их не изменит! Почитайте литературу, зайдите на ветку МАГОВ здесь - там свяжетесь по мылу с настоящими колдунами и колдуньями, обязательно научат покажут! И жизнь станет намного легче!

нюню
#3

Я больше разбираюсь в херомантии. Если стоит хорошо и работает исправно, то будут дети.

Каска
#4

Нюню, а если с презиком? Всё равно будут?

нюню
#5

будут, есть вы Ленка, которой одна особа с форума презервативы проколола.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Каска
#6

:)))) Ленка, да не та!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем