Гость
Статьи
скорпионы---что …

скорпионы---что делать?

Была знакома с ним больше года. Болтали по телефону часами, встретились пару раз, он пытался со мной встретиться еще, но я была занята все время и его динамила. Один раз он на это обиделся и прекратил со мной разговаривать. Потом общение возобновилось по переписке с моей инициативы. Потом снова прекратилась, тк я по пьяни ему написала, что хочу с ним секс на одну ночь и все; он перестал писать. Потом как-то он мне написал смс...потом уговорил встретиться на обед...и год спустя после знакомства мы стали встречаться. Встречались 5 месяцев, очень интенсивно: несколько раз в неделю (живем в часе езды друг от друга). Его намерения казались очень серьезными: то, что он мне говорил, как хотел видеться чаще, познакомил со всеми друзьями, хотел познакомиться с моей мамой, когда она должна была приехать, строил планы со мной на недели вперед. Говорил, как скучает безумно, когда меня не видет, как хочет меня, как я ему дорога, нужна, как обожает, как привык, какая я такая и сякая (гениально умная, талантливая, красивая, сексуальная, желанная) и тд. Я ему в ответ ничего такого не говорила. Мы с ним очень подходим друг другу, и нам было очень хорошо вместе. Я впервые в жизни (мне 29) подумала, что это мой человек. Я раскрылась настолько, что впервые с ним испытала оргазм...много-много оргазмов. Чего не испытывала с другими мужчинами. И сама даже. Потом он стал терять работу: ему сказали, что его собираются уволить. В тот момент у меня ПМС, плюс гормоны из-за противозачаточных таблеток. Я ему заявляю, что он недостаточно меня ценит. И другие претенции. Думала, он начнет это отрицать, а он сказал, что да, я, наверное, тебя недостаточно ценю...потому что не влюбился в тебя за ети 5 месяцев, и не могу тебе дать того, что хочешь ты. (А не влюбился я, тк после смерти мамы 3 года назад не влюблялся и не испытывал эмоций вообше). Но, мол, к тебе чувства испытываю, просто не те, какие ты хочешь. И не могу больше себя и тебя обманывать, мол. Ненавижу себя за это, мол.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

продолжение

Друзья его лучшие тоже не подозревали ничего об этом, думали, что он готов был мне сделать предложение (и я думала). Он сказал, что не хочет больше встречаться.
Хочу еще добавить: у него низкое самомнение; я действительно очень красивая девушка и оригинально-необыкновенная, что он очень ценил, он в депрессии (кажется, у него щитовитка), за день до разрыва я ему сказала, что больше к нему не приеду (гормоны), за день до разрыва я пошла на концерт, куда уже были куплены билеты (на нас с ним) с другим знакомым парнем, тк у него (у моего), были сильные боли из-за гастрита и он не мог пойти (а я не осталась с ним), и еще за день до разрыва я ему написала письмо, что несмотря на мои претенции и что он меня не ценит, я хочу быть с ним и он причина того, что я не уехала в другой город жить, как собиралась до того, как с ним начала встречаться; у него нет другой.
Теперь не знаю, что делать..... Я не могу его потерять. Я его уже уговаривала...Я предложила быть друзьями, он же сказал, что очень заботится обо мне, ценит итд, но как друга...
Я козерог. Оставить ли его в покое на время, поиграть ли в друзей, вызывать ли его жалость, чтобы он чувствовал себ я виноватым и хотел помочь? Я на все готова.

Vurn
#2

Ну, хороший урок не пытаться "строить" человека на ровном месте.

Vurn
#3

(прочитал продолжение) У, как запущено. Хз, я бы сходу бросил такую, как автор. Даже думать бы не стал.

Катя
#4

ВЫ друг друга стоите.)))

лика
#5

)))))автор, вы тяжелый человек.. кстати, что такое "претенции"??...

Дубинушка
#6

Скорпион с Щитовидкой и Козерог с ПМС. Какая экспрессия!

лика
#7

автор, а по теме - скорпионы хоть и хитропопые товрищи, но чуют умных и надежных... а вы, простите, крайне неумна и абсолютно ненадежна)...

лика
#8

Дубинушка))))))))))))))))) как я люблю тебя читать... Не уходи хоть отсюда, а то заманалась искать тебя по всем веткам))

Катька
#9

Всртречались мы со Скорпионом, говрил то же самое, что нужна, что хорошо. что хочет, в любви признался...И очень редко писал и еще реже звонил... говрила об этом, в ответ - я же пишу, по-другому не будет...В итоге смс от него, что не может дать люби...После писал, сейчас молчит...Я тоже не знаю так же, как и Автор, что делать...и что думать...Писать не буду больше...

Не соглашусь с теми, кто говорит, что он прав - претензии на пустом месте не возникают...Я тоже иногда говорила, что не лучше ли нам расстаться, тоже думала, что он скажет нет, а он молчал и не писал...Мог не писать 2-3-4 дя и еще обижался на моё "не лучше ли нам расстаться"

Angy
#10

"хотел познакомиться с моей мамой, когда она должна была приехать".....//"не влюбился я, тк после смерти мамы 3 года назад не влюблялся и не испытывал эмоций вообше"...А знакома автор с нам около года...Не поняла, откуда должна была приехать его мама? Она же вроде умерла 3 года назад...Автор, вы похоже запутались в показаниях....

гость
#11

не, ну бросить больного парня и самой куда-то уматать, жеСть!!!

Ракушка
#12

А мне вас ничуть не жаль .Эгоистка, которая думает толкьо о себе. В отношениях надо не только слушать, надо СЛЫШАТЬ!!

Оксана
#13

Да, я поняла свой урок. Я сама не знаю, почему ехала крыша, но я только начала принимать противозачаточние таблетки. Я очень очень себя виню за все, что сделала. Я поняла все свои ошибки, и все, что я сейчас пытаюсь сделать-это исправить. Я пыталась извиниться, но он делает вид (или действительно так думает?), и говорит, что я ни в чем не виновата.

Ракушка, вы всегда очень мудрая на форумах. Вы насчет концерта--что я не услышала? Я не прошу меня жалеть, я, наоборот, говорю, что поступила эгоистически, но 1. пытаюсь понять, из-за этого ли он порвал со мной или 2. из-за того, что он сказал: что не влюбился за это время, что мы были вместе.
Angy--мама его умерла 3 года назад, а я приезжала из другого города на несколько дней.
Дубинушка--претензии.

Оксана
#14

То есть, не Дубинушка, а Лика (Лике ответ): претенции--претензии

Оксана
#15

Катька: спасибо, вы хоть и одна, кто на меня не наехал на форуме, но все-таки мои претензии были на пустом месте. Он и звонил каждый день и писал каждый день и комплименты каждый день и много внимания. Ето я действительно абсолютно на пустом месте. Потому что дура, как уже заметили тут правильно.

Оксана
#16

Спасибо всем большое!

Я думала о ваших ответах целый день и ставила себя на его место, и, наконец-то поняла, что я действительно очень эгоистична, а также не очень умна (тяжело себе в таком признаться). Но я очень рада, что, благодаря вашим ответам я сделала для себя такое открытие. Тк теперь я буду исправляться (чтобы не быть такой эгоисткой).

Гость
#17

Интересно,совершеннолетние здесь здесь?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка- Оксане
#18

Оксана, не знаю. что за ерунда, но пости выше- не мой. Во- первых, я не считаю вас такой уж эгоисткой. Хотя бы потому.что у самой рыльце в пушку. Из за своего эгоизма я и потеряла свого Скорпа.а во- вторых, вы уже умница, что думаете и пытаетесь исправляться.

А в третьих= спасибо за комплимент:) Мудрею потихоньку. И знаете, во многом благодаря моему Скорпику...

Чего и вам желаю от всей души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем