Гость
Статьи
Что можете сказать о …

Что можете сказать о Девах? (конкретнее - 1 сентября)

Ну, собственно, вот он - вопрос. Буду благодарен ))

Сопляк с дубинкой
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Сопляк с дубинкой

А кто - простой знак зодиака? - Есть такие?

Скачайте Астрозет.

Спасибо за совет,качаю;)Нет простых знаков зодиака;)Но мой,лично для меня,очень непростой.Постоянно сама с собой воюю.

Кавайка
#502

Билл Каулитц, няяяяяяяяяя.

Сопляк с дубинкой
#503
Кавайка

Билл Каулитц, няяяяяяяяяя.

Вы о чём щас вообще?

Rosenrot
#504
Сопляк с дубинкой

Вы о чём щас вообще?

Ничего себе - пять лет тянете тему. Все еще актуальна?)

Сопляк с дубинкой
#505
Rosenrot

Ничего себе - пять лет тянете тему. Все еще актуальна?)

Само собой, уже неактуальна. Но у меня действует подписка на эту тему, и, раз кто-то решил высказаться, то надо ответить _

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#506
Марина - 2 Львиная Дева

Блин! Вот читаю - точно про себя!!!! Я никогда не верила особо в гороскопы, а тут - такое совпадение! Мне тоже многие говорили, что дева я нетипичная.

Дружу я тоже преимущественно с воздушными и огненными знаками, две лучшие подруги - лев и близняшка. Встречалась с водолеем, привлекают стрельцы, близнецы и львы (ну, это из отношений). Прекрасные отношения с девами - но только парнями. Вот читаешь гороскоп про деву и водолея - и у меня складывается впечатление, что его наоборот читать надо. Меня дома не застать, а его - не вытащишь, у меня полно идей - а он консерватор. И в отношених тоже. В общем, все, наверное индивидуально.

С земными знаками как-то все прохладно, даже конфликтуем...Только с девой прекрасно.

Сейчас увлеклась близнецом - ну не пристало бы деве такое занятие! :) И понимаю, что с ним - и речи нет о стабильности, надежности, постоянстве - но мне просто сносит голову эта игра. В позитивном смысле :) Все время интересно - а что же там за поворотом?

Да мне и друзья говорят, что я такая немножко ненормальная - не знаешь, что от меня ожидать, и настроение меняется часто. Могу просто впасть в *** от маленькой неудачи, еле сдерживаюсь, чтобы не сорвать на ком-то свою досаду, но стоит мне отвлечься - я уже обо всем забываю! Рутина меня убивает настолько, что я становлюсь совершенно апатичной. Ужасно люблю путешествовать!

Может, я сама немножко близнец? Или с кем там совпадают характеристики)

Андрианова

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем