Гость
Статьи
Сон, вопрос.

Сон, вопрос.

Девушки,всегда ли снятся туфли к отношениям, жениху? У кого как было, поделитесь плиз?Мне сегодня приснилось, что я в белых колготах :) ( В обычной жизни я никогда не носила белых, и не покупала) И на мне одеты черные новые туфли.И вижу еще я в черной юбке и белой кофте.И сама думаю, во сне, а так носят, одеваются, белые колготы и черные туфли. И сама во сне удивлялась, как это я такие колготы нацепила:).Такой вот сон.Интересно к чему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ни разу к жениху туфли не снились))

Гость
#2

тогда и я спрошу, а к чему снится, что у тебя ребенок!!??

#3

а мне уже несколько месяцев ,почти каждый день,снится,что я беременная.))))

lee
#4

Tufli eto ne k jenihu a k novomu znakomstvu,

Автор
#5

lee, Спасибо, понятно, но новое знакомство может же быть и с мч и потом он будет женихом. У моей подруги, был сон с обувью, она сразу познакомилась, и вышла за этого человека замуж, недавно родила.

Ани
#6

А я слышала, что туфли сняться к переменам в жизни, к тому же новые.

Автор
#7

Ани,Спасибо, правда, пока перемены в жизни не намечаются, а так кто знает, что может быть.

scorpion
#8

ya konechno izvenyaus chto vlezla v vashu vetku so svoim snom, no ya ne znau kak novuu vetku nachat'
a delo vot v chem, segodnya prisnilsya vot kakoi son: kak budto koshka rogaet, rodila odnogo kotenka ego utopili, a potom vtoroi rodilsya, no ya ego chistit nachala, a tam ne kotenock a rebenok, chistenkii takoi, shechki puhlie, glazki krasivie, volosiki chernenkie, no ne znau kto eto bil malchik ili devochka. a potom ya ili kto to drugoi rebenka kormit nachali, pomnu tolko bolshuu pishnuu grud' i rebenka. vot moget kto umeet razbiratsya v snah, oto mne v poslednee vremya mnogo strannih snov snitsya(((

Автор
#9

scorpion,Я вообще не против что вы тут написали свой сон.Но просто тема это уже сдвинулась, и ваше сообщение уже не увидят.Давайте, думаю вы не против будете.

Я сама ваш сон скопирую, и открою вам тему, там вам быстрей просто ответятТолько поэтому..Назову тему, чтобы вы знали.Разгадайте сон пожалуйста.Ок:)

Автор
#10

scorpion, создала вам тему:)

А тему легко создавать.Может вам еще понадобиться. то объясню.Открываете центральную страницу форума, вот ссылка

http://www.woman.ru/forum/?sort=new

В правом углу красным выделено-ДОБАВИТЬ ТЕМУ- жмете мышкой:) на это слово

Появляется внизу -НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ -ниже там будет написано-ВАШЕ ИМЯ вписываете что хотите, свой ник, имя или просто автор, это уже ваше дело.

Затем идет графа с надписью-ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ- Вписываете как хотите назвать тему, -пример выше:)Разгадайте сон, если тема о снах ну и тд. думаю понятно:)

Затем идет текст сообщения и туда вы пишете о чем хотите создать тему, свой вопрос, рассказ.Потом не забудьте пожалуйста в графе -ВЫБЫРИТЕ РУБРИКУ , выбрать заголовок, Психология, любовь, мода и.д.

Выбирать это обязательно иначе сообщение не отправляется.А затем жмете -ОТПРАВИТЬ,.Вот и все, а потом уже как появится тема, бывает сразу, бывает пол дня надо ждать, значит ее пропустили:)

anartevis
#11

А мне приснились двое котят, что это?

anartevis
#12

Почему нет ответов? Я новичок. Может что-то не так делаю. Просто тоскливо до самоубийства. муж меня бросил. И по гороскопу не подходим, хотя .... может о векторых браках все правда.

Автор
#13

anartevis, нет ответов, потому, что тема ушла, уже чуть дальше, передвинулись страницы, тогда всегда так.

А вы зайдите вот на эту ветку, вот вам ссылочка, почитайте там ответы, на другую тему.И почитайте книгу, я там сбросила ссылку, где ее скачивать,она называется"Радикальное прощение", может она вам поможет в ситуации с мужем, т.е. вы помиритесь, в смысле будете вместе.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3865467/

Евгений
#14

Если туфли к знакомству =)))) то логично предположить раз они чёрные....то и знакомство будет со смуглым парнем =)))

scorpion
#15

dlya avtora, bolshoe spasibo, sama bi ne razobralas:))))

Гость
#16

Евгений))))), все возможно, кто его знает))), но может волосы черного цвета, как раз с такимя познакомилась молодым человеком, но раньше , далеко до сна.

Автор
#17

scorpion, не за что:),

16 ответ, тоже мой.

anartevis
#18

Я не смогла найти эту ссылку "Радикальное прощение". Такое состояние, что цепляешься за все, лишь бы дышать. Но я должна все вырулить. У меня сын еще не встал на ноги, как говорится. И без мужа все кажется не нужным, и это перед новым годом. Это наш самый любимый праздник и для мужа и сына и для меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Римма
#19

Красота

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем