Гость
Статьи
Цыганка нагадала

Цыганка нагадала

сегодня встречала на вокзале маму, пока сидела в машине, в окно постучалась цыганка.. я посмотрела и отвернулась.. сразу вспомнились рассказы подруг)
слышу как она начала так громко, отчетливо и быстро говорить про мою судьбу.. что меня ждет. не скажу что все из услышанного понравилось, но тем не менее кое что я приняла к сведению.. вот такая я доверчивая))
сказала что рожу сына, что много подруг завистливых.. что добрая я, но это добро мне не возвращается.. еще кучу всего.. как сказал друг, это стандартный набор фраз, и их можно отнести к кому угодно.
как вы думаете.. как к этому относится? верить ли в нагаданное?)

про100 Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Лысая
#1

Вещи все целы остались? Цыганки - они ведь такие...

Гость
#2

да они внушают просто, хорошо что хорошего наговорила. А верить или нет - ваше дело. В хорошее лучше верить, конечно.

Гость
#3

Ко мне раз тоже цыганка пыталась привязаться, но я так агрессивно ей ответила, что у нее самой теперь похоже проблемы. : )) Хотя когда вспомню, как я озверела, самой нехорошо делается. Неверьте никому автор, вы и только вы располагаете своей судьбой,

Эхо
#4

автор,была передача,там цыганка разговорилась и ответила на такой вопрос,а правду ли вы говорите людям на улице за 3 мин.,цыганка ответила,нет(смех) это просто для заработка,а гадает у нас в семье( по настоящему) только одна,она передает знание другой ну и тд... так что автор фигня все это,у неё просто не получилось вас развести на деньги и всё.

стандартный набор слов
#5

мне тоже самое говорила, так же на вокзале сидела в машине, я даже ради прикола денег дала, 100 рублей, чтобы посмотреть чо дальше будет. Взяла 100 рублей попросила монету, дала монету, выдернула у меня волос и давай наматывать на монету и купюру и чтобы я желание загадала, а потом говорит надо следующую купюру, ахха говорю...закрыла окно и отъехала, так что что сюжет один

JIKO
#6

если честно,то лучше их не слушать,а то накручивать себя начинаешь.....мне тут одна тоже нагадала, мол есть у меня друг и его имя на букву "В" начинается вот он то и познакомит меня с моим будущим мужем.......я сразу сказала, что нет у меня таких друзей, она стала так нервно убеждать меня, что есть.....если честно даже смешно, я то наверно лучше знаю)))........

#7

Мне цыганки много раз гадали. И хорошее говорили, и плохое. Ничего не сбылось.

Так выходило, что гадали одновременно мне и моим подругам. Вот недавно проанализировала - у них-то все сбылось... Не знаю, чем это объяснить. Может, когда я слышала предсказание судьбы, мне казалось, что жить так неинтересно, и я для себя решала, что не быть нагаданному

Гость
#8

мне подруга пожаловалась недавно, пристала к ней цыганка где-то на улице, (а говорят иногда лучше дать хоть немного, чтоб не сглазили) они ж такие.. подруга дала, ну и принялась слушать, а та ей: "на тебе порча и несчастная будешь, и то плохо и это"

(Я бы подумала, что та хотела предложить помощь в излечении от всех недуг)

Подруга разозлилась и мне жалуется "я ей денег, а она мне какую-то фигню понесла, что всё у меня плохо".. Вот я и решила, что если кто их слущает то по принцыпу, что ждет нас всех светлое будущее.

А
#9

Я однажды тоже иду по улице - навстречу мужу - радостная такая, счастливая. И тут цыганка меня останавливает и говорит - Знаю, ты несчастна, у тебя нет парня... )))))

ням ням
#10

9 так прально - у тебя есть муж ! а парня нету )))

Гость
#11

Быстрая речь,предсказания на ходу,это способы Гипноза. Цель-ваши деньги,вещи,ювелирные драгоценности.

Чтобы сбить этот момент,когда вас пытаются загипнотизировать,надо громко перебить,сказать что-то невпопад, включить музыку(радио в машине),закрыться изнутри,заблокировав двери.Сделать вид что разговариваете по мобильн.телефону.

Если вдруг случится ругань с цыганкой,и она начнёт обещать беды и прочая,скажите "будешь брать,бери плохое"

Бумеранг гипнозу,вы просто не позволяете настоить себя на нужную ей волну.

Гость
#12

Когда ко мне пристают цыганки и говорят "Я тебе погадаю", я тогда им говорю: "Нет, дай-ка Я тебе погадаю, всю правду расскажу!" - они сразу отстают. А я еще и могу за ней пройти несколько метров, повторяя: "Ну даааай я тебе погадаю!!! Я же всю праааавду расскажу! Я умею! Ну пожаааалуйстаааа!" - и они уже бегут от меня, как от ненормальной. Советую - хороший метод.

гы
#13

ко мне тоже как-то пристала, я тогда в универе училась, а их студгородке прям как тараканов было, чистили всех в подряд. короче, нашуганная я была ими еще как. и вот стою у метро жду подругу, а она опоздывает уже на минут 20, злая, нервничать начинаю. и здесь подлетает ко мне это чучело в лахмотьях и начинат меня то за руку, то под руку меня, и что молотит молотит. говорю - отойдите, а она - порча на тебя, проклятье, я все вижу, знаю как снять. а я возми и начну петь, как сейчас помню начала петь "ой цветет калина в поле у ручья". а она замолчала, смотрит на меня и "Больная что ли?", говорю "так ты ж все знаешь?". зато сохранила денежку свою и золото!!!!

астролог
#14

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

сара
#15

У меня сестра как-то шла с сыном, привязалась цыганка с гаданием, что-то говорила-говорила, потом Дай денег ребенку на молоко. На что мой племяш (а ему было лет 7) четко ответил: Денег нет? Грудью корми. Цыганка внимательно на него посмотрела и отстала сразу. Вот такая была история.

Алина
#16

сегодня ехал в электричке и цыганка начала мне втирать про мою жизнь судьбу! кароч 2000 стырила у меня! воры несчастные!

Гость
#17

наверно некоторие циганки владеют какими-то возможностями.У меня был один случай в жизни :иду по улице,а цыганка говорит давай погадаю,я молчу и иду дальше немного убегая от нее,и тут вслед слишу оно называет имена моих родствеников и рассказивает про них ,тут мое любопытство не выдержало и я остановилась послушать.Стояла я на растоянии 2 метров от циганки и руку не давала(чтоб по руке гадать),боюсь этих цыганок.Короче прошлое она расказала правдиво,без карт при чем,и некоторие вещи ,что касалось будущего уже кое-что сбилось.Думаю рассказивала она мне б еще долго ,но как-то страшно стало,думаю еще скажит что-то и я поспешила удалится ,дала цыганке денег ,она просила ,говорила,что у нее много внуков и нужни деньги.Внешне самая обичная цыганка.

Гость
#18

Меня остановила цыганка, просто курить стрельнула, ну я даоюл сигу, она как начала меня грузить, мол порча на тебе, суда жди, Саша какой-то, женщина вдова, хотя как бы понятно сразу в ход пошли обычные распростаренные бытовые ситуации и давай мне на монету колядовать заклинания, я говорю на серьезе, ну что сняли порчу, она такая нет, ты капусту сними с карты, чтобы я забрала сглаз нужно отдать кровные, ну естественно на этой милой ноте ив с ней и разбег замутили. Единственное что, тяжелое такое состояние осталось после неё, грузит сильно своей "магией"))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

а я сегодня иду по улице утром, а на дороге лежит помидор, правда, ничего мне не сказал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем