Гость
Статьи
МЧ-Дева. Как растопить …

МЧ-Дева. Как растопить его сердце?

Про Дев было сказано не мало, но все же хотелось бы узнать как растопить сердце мужчины Дева? Неужели они такие холодные и без эмоциональные? Как же с этим бороться? Поделитесь!

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы перестанете руководствоваться гороскопами, тогда все пойдет как по маслу. Сами же себя ограничиваете.

Серые глаза
#2

Ой...у меня опыт уже почти 1,5 года...ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Главный вывод: будьте другом днем, любовницей ночью. Поддерживайте его во всем, проявляйте интерес к его работе. Много хвалите. Будьте искренне. Будьте откровенны. Не играйте никогда. Нужно проявлять инициативу. Нужно не требовать и очень много отдавать, не считая. В общем какой-то сложный микс лучшего друга и женщины :)

Серые глаза
#3

Ну еще они любят очень умных и очень красивых :) Правильные Девы хотят правильную женщину, которая и с маникюром, но и хозяйка. Глупых кукол не любят точно...Очень любят успешных. Про эмоции - правда. Ну что же делать... я его люблю таким.

diflush
#4

кидайте в топку, там и растопицца)) ну а если серьезно... уже надоели эти темы про дев. будто других мужчин не существует. если мужчине интересна женщина и он хочет быть с ней - будет идти на встречу, проявлять инициативу и т.п. невозможно всю жизнь их тянуть. как бурлак на волге. не хочет? другой захочет!)) берегите свои силы и не прыгайте перед ним на задних лапках. это не оценят.

Автор
#5

Приятно что хоть кто то отазвался! А то я думала всем уже темы отнлсительно дев успели поднадоесть! Я со своим уже четыре года мучаюсь, но люблю что поделать! Расстаемся, опять сходимся... Каждый раз даю себе слово, что пора с этой каторгой заканчивать, а не могу! Очень растраивает что он совсем у меня без эмоциональный, а иногда хочется и нежности и ласки услышать! Говорит что любовь нужно проявлать на действиях, а не говорить о ней, а мы же женщины все таки любим ушами!:) как же быть? Как их растормашить?

Санитик
#6

Еще одна жертва Дева... :))))) Раз 4 года уже так, то должы были выучить что ему нравится...

Милка
#7

Как мне все это знакомо!

Гость
#8

У Дев нет сердца, а раствотять мотор как-то бессмисленно?:)

Автор
#9

Санитик, ну я конечно много чего для себя уеснила, но вот каждый раз по разному, интересно может быть поделитесь своим опытом? У вас тоже есть дев?

Автор
#10

Милка ваш тоже такой же сухарь?:) мой такой неэмоциональный, а я могу часами рассказывать как я его люблю, что чувствую, а от него ничего подобного не дождешься! Все время говорит "ну ты же знаешь я тебя люблю, к чему эти сюсюканья" а я очень растраиваюсь!

Автор
#11

Гость, может знаете как мотор правильно работать?:)

Гость
#12

5 Ну не их, а его))) не надо обобщать на всех то)))

Автор
#13

Т.е. Как сделать так чтоб мотор правильно работал!:)

Автор
#14

Гость, а ваш дев нестандартный?:)

Гость
#15

14 ))))))) вот уж незнаю стандартный я, аль нет)))

Автор
#16

Ах вы сам дев!!! Это такая находка! Может можно будет обратиться к вам за помощью?:)

Гость
Автор
#18

Теперь все понятно! Мы с моим тоже часто расстовались, последний раз было на долго на целых 2.5 месяца! Сейчас опять вместе но сейчас все гараздо сложнее и мне кажется что сейчас он не такой искренний и откровенный со мной как ранше.. А у вас тоже так было когда вы рассходились и вновь сходились? Я тоже мало верю в гороскопы, но все что глворят про дев очень сходиться!

Гость
#19

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/?filter=all.........полное собрание сочинений по девам))) читать с начала)))

Автор
#20

Эх.. Это я уже все читала!:(

Санитик
#21

Автор - был у меня Дев... даже и вспоминать не хочю... столько в жизни не переживала... все тут мою историю и моего Дева знают... короче - стандартный Дев со своим самолюбием, ноль вниманием, неответами на смски, письма и звонки... продержалась полгода. Хотя по начялу все было классно, он заставил меня почюствовать его девушкой, с друзьями познакомил... и в один момент - бамс, пропал... потом вся инициатива была только на моих плечях. Он небыл прочь в стречятся, но к концу все реже и реже... а я поняла, что не одна у него... познакомилась я с Рыбом, порвала с Девам, но сердце по нему плачет... Говорят, что я дура, что такого человека туда впустила, так ктоже знал что все так обернется... С Девом не виделась 2 месяца, не общялась примерно столько же... будто мы чюжие люди, будто нас и небло...

астролог
#22

Закажи составление индивидуального астрологического прогноза astrolog-v@yandex.ru

Кейти
#23

МЧ дева это диагноз)))))
Хотя я сама Дева, но это очень разные вещи:)

Гость
#24

21 мда...был...ну прямо как машина что ли! "Была у меня машина!"))) пол года продержалась, где? на войне что ли, пол года не срок для серьезных отношений которые не стали развиваться в самом начале! "Купила машину, села и поехала!" там что сразу прозвучали клятвы в вечной любви и наметилась свадьба? Вот ради смеха для интереса пройдитесь по веткам про скорпионов, девские пропадания покажуться вам шалостью)))) Хотя тут на форума столько уже написанноо...а главное все похоже))

Санитик
#25

Гость - начну опять "Был у меня 2 года Скорп"... :)))))) Я сама от него ушла... Проподаний небыло, звонил каждый день по несколько раз... За 2 года не одного дня без созвона!!! Привыкла я к такому, вот, и после этого Дев мне покозался просто ужас какой неактивный :)))) Видимо МЧ Весы мне нужен (как и я)... немного от Дева, немного от Скорпа :))))

Гость
#26

25 мда...а вот почеиу ушла ненаписала))) 2 года тотального контроля неврадость оказались))) конечно привыкаешь к тому что вот оно рядом, звонит и все, нууу или почти все понятно, а тут хлоп и все подругому))) так это и не от знака зависит)))

Санитик
#27

Гость - не то чтобы контроль... скорее он сам докладывал что и когда делал... да, один раз почти мне изменил, но божился что любит и не смог. А я его так полюбить и не смогла... Много факторов которые меня не устраивали... Ладно, то что намного моложе - не проблема. Но вот жил с мамой, зарабатывал почти ничего, образования тож никакого, работу нормальную найти не мог... из-за этого никуда особо не ходили. Скандалы любил устраивать в людном месте, особенно если я его не слушалась и не хотела делать как он хотел... я вечно в слезах... Под конец я уже не хотела с ним близости, просто физически уже не могла... 2 раза уходила, так на коленях умолял вернутся что все изменится... не верте! А потом он еще и пить начял и мне в полночи звонить и разводить пьяные речи... А 31 декабря и вовсе в 5 утра пришол с подбитым глазом... Мне нужна такая жизнь с человеком который деградируется на глазах? Любви у меня небыло, вот я и ушла... Год как не общяемся... :) Вот вам и Скорпиончик...
Да... потом был хлоп и по другому... :) Тока теперь я с Рыбкой встречяюсь :)

Джулия Ламберт
#28

а почему вы должны топить его сердце, а не он ваше?
у меня та же история, только зодиак другой. ругаю себя за то что сердце его топить пытаюсь. помоему просто надо мышление поменять и позволить чтоб нас растапливали. отпустите ситуацию, он сам прибежит. и я попробую сделать то же самое. дерзаем!

Джулия Ламберт
#29

и потом.. пока на себе холод не испытаешь, не поймешь, что это неприятно. так что попробуйте ему терапию холодом устроить

Санитик
#30

Джулия Ламберт - потом поделитесь как у вас получится :)))) Удачи!

АБ
#31

Топить мотор деве бесполезно, он всегда работает на полную. Я - Дева и про себя могу сказать, что влюбляюсь часто и почти всегда, но проявляю это чувство или когда намучаюсь до невозможности или когда считаю что это выгодно. Невозможно полюбить от жалости. Все как у всех наверное. Любовь для меня идеализирована, и после первых ударов - её просто нет. Могу лишь сказать что вызывает антипатию: наигранность в любой форме, все маневры которые скрывают суть происходящего, вульгарность, чрезмерная импульсивность и глупость. Ни с чем из этого невозможно мириться. Тем не менее, любовь творит чудеса. Ведите себя естественно и не требуйте чувств здесь и сейчас. Дева проявит себя когда поймет что это единственный путь развиваться, или улучшить свое положение. Другого нет.

Гость
#32

Я львица.

У меня муж был Дева, вместе 4,5 г. Первый год, было очень сложно, открыто свои чувства не проявлял. Скорее, отношения похоже на отношение двух друзей. Страсти особой не было, и нет, посей день, все ровно спокойно, без каких либо потрясений. Многие такой брак посчитают идеальным, но для мне львицы, это скучно.

Был любовник, тоже Дева, нежности много, но страсти не хватает.

Про Дева хочу сказать, муж из него хороший, порядочный, верный, заботливый, готовый прийти на помощь в трудную минуту. но скучновато с таким.

Какая женщина им нравиться? Очень энергичная, открытая, честная, общительная, готовая принять активное участие в их интересах и работе.

Кстати Девы, спокойно могут пропускать критику и оскорбление в их адрес. Сами они редко обижают людей, и редко их критикуют!!!

Автор
#33

Вот опять зла на своего дева! ну что так сложно говорить что любит меня? Мне этого очень нехватает. Все время как пиявка цепляюсь к нему с вопросами а ты любишь меня? А что я для тебя значу? Сама себя перестаю уважать. Как расположить его к себе?

Жена дева
#34

А у меня муж Дева, да еще по году Крыса, это вооюще туши свет, так иногда тяжело, зто это такой знак если тебя выберет, то это надолго и стабильно, а еще они любят своим близким больно делать, якобы чтобы те не расслаблялись.

Виколя
#35

Девы делятся на три типа!!!! Есть там добрые , есть критичные и есть хамовитые. Вообще девы не любят когда к ним навязываются, они сами должны подумать, взвесить все и потом он сам все сделает. Но придется ждать долго они тормоза. Иначе никак ,мнение им свое не навяжешь! И подталкивать нет смысла они будут только пятится назад и делать на зло.

Овниха.
#36

32, да...страстности очень не хватает Деве..а в остальном- идеальные мужья)

#37

Да пошли они все, мы тут пишем, читаем, время тратим. Себя надо любить, принять ванну, выпить чашечку кофе. Маникюрчик, педикюрчик, подруги, улыбки детей. 7 лет муж Дева, хочется внимания побольше. А он работает на благо семьи, а потом раз и поездочка в Ниццу. Я близнец - эмоциональная, влюбчивая, чувствительная. Короче взорви сама свою реальность!

Гость
#38

Ненавижу дев , потому что очень его люблю , а ему фиолетово, просто невыносимая боль , а ему все равно , вот такие девы (((( не навижу их !!!

оля
#39

Девочки а у меня вообще, туши свет. Вообще его не пойму, общаемся уже 1,5 года. По началу как бы друзья, смотрю потом начал как то намекать на секс. Я думаю воо мужик 40 лет. думаю может проблемы какие. Звонит сам, но так все медленно ужас, сама я овен, мнеж быстро надо, а тут нет. Вроде бы показываю что интересен, вот ему 15 день рождения, что подарить, ломаю голову.да страсти в них нет вообще, или все внутри у них. Что мне делать, чувствую скоро сама наброшусь, но .j.cm что подумает ненормальная , озабоченная. и все напрашивается ко мне домой, чайку попить. Я потом уже поняла зачем, сравнить

с б.женой какая я хозяйка. девчонки посоветуйте мне.

Мари
#40

Все так странно! Сейчас отношения с девом. Все замечательно, хорошо. Времени отношениям мало конечно, и я все понимаю, что на данный момент ни о какой пылкой любви и речи быть не может, но моего дева это смущает больше чем меня. Он говорит что не уверен сможет ли вообще мне это сказать когда-либо, потому что сейчас он совсем ничего не чувствует (по его словам), но пр этом проявляет заботу, все чудесно! Со своей стороны я никаких признаний не требую, прошло совсем мало времени. Нас все устраивает друг в друге.
Девчонки, у кого-нибудь было такое чтобы он сам изводился из-за этого? Подскажите, что делать в этой ситуации. Расставаться не хочу, такие мужчины на дорогах не валяются. Как его убедить в том что слова мне абсолютно не важны, а чувтва придут со временем и кричать мне о них не обязательно, я итак все пойму?

Амина
#41

Дева мужчина.... я влюблена уже 2 года, общаемся, никакой инициативы от него, когда уже не могу, говорю, что мне не хватает его, говорит, что дорога, близка, желанна, но.... любви для него не существует, говорит это ненужные проблемы и эмоции, плакать хочется... я так стараюсь быть ласковой, заботливой, поддерживаю его во всем, сейчас трудные времена у него, деньгами помогаю, сама неплохо зарабатываю и как забыть его не знаю..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Автор

Милка ваш тоже такой же сухарь?:) мой такой неэмоциональный, а я могу часами рассказывать как я его люблю, что чувствую, а от него ничего подобного не дождешься! Все время говорит "ну ты же знаешь я тебя люблю, к чему эти сюсюканья" а я очень растраиваюсь!

У меня точно такой же муж - дева ) отвечает один в один 😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем